https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669024557_87.jpg
Игрушка Её Светлости
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1073 в Приключенческое фэнтези
#2265 в Любовное фэнтези
21.11.2022 — 22.02.2023
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду возвращения принца и его ответа всем " личностям", которые сначала издевались - власть и вседозволенность почувствовав, а теперь трусливо хвосты поджали!
Спасибо за проду! Всё интереснее и интереснее! С удовольствием и нетерпением жду продолжения!
Да они то знают теперь кто он. А ему как теперь, только после снадобья всё вспомнит. Или всё же придёт сюда, что то заставит вернуться его, снадобье не готово же ещё.Отцу шок большой конечно, но больше будет наместнику после, он не мог не узнать же принца. Но думается он ещё что то может готовить, если Аск вспомнит кто он, так как он опасен для наместника живым
Шок, однако! Спасибо!
Теперь они знают кто такой Аск.)) Не мудрено, что у отца сердце прихватило. Его волнения я понимаю. Спасибо за продолжение!
Ох, как интересно! Вот и открылось всё! Ураааа!)) Что же дальше?!) Нежно люблю эту серию. И Гервин открывается по-новому... (ну т.е. в книге про Анмара его образ уже сложился с одной стороны). Спасибо большое!
Все-таки глуповат оказался…. Какие-то обиды на Кэтрин и ни капли благодарности, что она по сути спасла его, взяв себе…
Значит Гервин Гервин!!! Да уж Ну наместнику хана. Всем остальным тоже будет несладко. Сами подставились конечно, но уже не так сильно.
Эх! А сам Аск узнает, кто он, еще только через пару дней…. Вот, получается, и не стоило ему уходить - так бы и узнал, кто он, да и ошейник наверняка ему мигом бы сняли. Ещё и герцог бы оказал поддержку в расследовании - все же его явно хотели подставить
Доброго всем утра) Добавлена внеплановая прода. И в ней мы узнаем... кто такой Аск)
Спасибо! Прочла все за один заход, жду продолжения! Кстати, с какой частотой главы появляются? А по поводу Аска - как бы не тем чернокрылым оказался!
Читаю множество книг в жанре фантези и научной фантастики, но эта одна из двух что меня тронули до глубины души.
Благодарю вас, автор.
Какие нежности прямо, Мне кажется Аск расчувствовался немного, как к нему колдунья отнеслась. Не хочет признавать, но и сам уже понимает что есть связь его какая-то с Кэтрин, как говорится судьба нас не зря сводит
Надеюсь, что если и вернётся обратно, то не побежденным, а с каким-то планом. Спасибо за продолжение!
Значит зелье уже готово и скоро Аск узнает подробности? Спасибо за продолжение!
Неприятности ещё их ждут это ясно, но жаль ушёл так, но думаю вернётся так как наместник так просто этот факт не простит ей. Что то придумает, Аск узнаёт и придёт на помощь надеюсь на это
Как же сильно от него хотят избавиться. Но я надеюсь, что все неприятности для Аска остались позади. Спасибо за продолжение!
Он ещё к ведьме должен будет заглянуть, она ведь ему зелье готовит
Спасибо за проду, очень интересно, жду продолжения!
ничего себе мощь!
с нетерпением жду возмездия наместнику, его это происки, без вариантов...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена