https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669024557_87.jpg
Игрушка Её Светлости
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1069 в Приключенческое фэнтези
#2276 в Любовное фэнтези
21.11.2022 — 22.02.2023
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже эти двое уже начинают симпатизировать друг другу) спасибо за продолжение!
Есть надёжда, что в скором времени Аск все вспомнит. Но во что интересно это выльется? Вряд ли все останется как прежде. Спасибо за продолжение!
Понимаю его желание мстить. Но не пойму почему ведьма решила, что первой в этой цепочке будет Кэтрин. Потому что ближе всех? Да, были у них не очень приятные моменты, но по-сравнению с другими вина девушки мала. Спасибо за продолжение!
Ведьма решила, что так лучше - посмотрим, что дальше будет! Спасибо!
Я все же надеюсь на благоразумие Аска, на то, что он и без поцелуя не стал бы мстить Кэт. А интуиция ведьмы… Возможно дело не в спасении от мести Аска, может, в дальнейших событиях спасти Кэт сможет только Аск? И вот, чтобы он не бросил ее как напоминание о своём рабстве и ее унизительных приказах, и нужно было подогреть его другие чувства к ней? Что б уж точно не забыл о ней и защитил в предстоящей заварушке…
Ох, и Кэт))). Чужая невеста, а уже рассчитывает на следующий поцелуй с Аском- не стала ставить запрет.
Да уж, что "рабовладелица", что "раб".. такое себе)))) Это точно не их роли) И зачем это Верите понадобилось топить Кэтрин?
Ведьма решила их так друг к другу подтолкнуть? спасибо!
Спасибо!!!
Хм, Верита решила посводничать?) Или это не ее происки? Спасибо за продолжение!
Верита хитра! Явно решила их друг к другу подтолкнуть - зачем, вот интересно…
Ой, чует моё сердце, как вспомнит Аск кто он такой, так не помилует Кетрин. Все обиды припомнит, дай бог, чтоб не зверствовал.
Ох, как же всё интересно то, и кот предупреждает, и Верита, гадание, много дум у Аска, правильно враг действует поэтому он и стал рабом.так кто он и так ждёшь узнать, а ещё будет у них то что в сердце то он пока никого не пустил Верита сказала точно, но могут ли наши герои быть вместе, он айв и она
Предупрежен - значит вооружён. Спасибо за продолжение!
Такое чувство, что он старший принц! спасибо!
Явно все ниточки ведут к противному наместнику! спасибо!
Не знаю я ошибаюсь но Аск может один из принцев, так бояться, увидев его , и подстава для отца такая сложная, его руками убрать его. Но зря так Кетрин унизил своими словами,
Мне очень жалко Кэт, я не считаю, что Аск сейчас прав . Да, это обидно, но по сути, какой был выход у неё? Ей прямо угрожали. Отказавшись, она подставила бы и себя, и семью, и их людей. И с самим Аском непонятно, что было бы. Удивительно, что он этого не понимает или отказывается понимать. А его просьба снять ошейник? Опять же, как она могла принять такое решение в одиночку? Не зная ни кто он, ни что там произошло? Он видит в ней дурочку, явно. А она же пытается примирить ситуацию со своими принципами, не навредить близким, и ещё и его не обидеть и не ущемить. А с его гонором это просто невозможно…
Да будет всем им плохо если память его вернётся, кто он, что кто узнал испытали такой ужас. Верита хитрая хоть так но добилась его крови. Наместник точно причастен ко всему.И ударил думаю не от того, что Аск не повиновался, а ему давно хотелось это сделать, но не мог до этого
Какой же он гад! Не люблю таких людей, которые любят унижать других и тем самым вроде как возвышая себя. Буду тешиться мыслью, что недолго ему ещё предстоит так поступать. И очень надеюсь, что Аск и Кэт все-таки преодолеют обиды и смогут нормально общаться. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена