Книга. "Игрушка Её Светлости" читать онлайн

Игрушка Её Светлости

Цикл: Крылатые маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, любовь и месть, тайны и магия

Читать
Рейтинг:
810
3002 239930

Текущий рейтинг:
#1069 в Приключенческое фэнтези
#2276 в Любовное фэнтези


Полный текст 297 стр.

21.11.2022 — 22.02.2023


Аннотация к книге "Игрушка Её Светлости"

Когда в наш дом притащили едва живого айва, на нём уже был рабский ошейник. Я хотела спасти его, потому потребовала отдать мне. Он не помнил о себе ничего, даже имени, зато имел гонор и непомерную гордость. Он не собирался подчиняться, и я знала, что с ним будет сложно, но всё равно не смогла остаться в стороне. Вот только даже не подозревала, каким кошмаром обернётся этот мой поступок, когда мой раб вспомнит, кто он такой. Потому что этот айв никогда не умел прощать. А для той, что посмела отдавать ему приказы, обязательно придумает достойную расплату.

#сложные отношения
#сильные эмоции
#опасные приключения
#рабство
#интриги и тайны
#любовь и ненависть
#месть и прощение

Самостоятельная история по миру книги "Трофей Его Высочества"

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 10:34:21

Похоже эти двое уже начинают симпатизировать друг другу) спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2022, 12:38:12

Есть надёжда, что в скором времени Аск все вспомнит. Но во что интересно это выльется? Вряд ли все останется как прежде. Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2022, 12:39:25

Понимаю его желание мстить. Но не пойму почему ведьма решила, что первой в этой цепочке будет Кэтрин. Потому что ближе всех? Да, были у них не очень приятные моменты, но по-сравнению с другими вина девушки мала. Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2022, 15:20:24

Ведьма решила, что так лучше - посмотрим, что дальше будет! Спасибо!

avatar
19.12.2022, 07:58:44

Я все же надеюсь на благоразумие Аска, на то, что он и без поцелуя не стал бы мстить Кэт. А интуиция ведьмы… Возможно дело не в спасении от мести Аска, может, в дальнейших событиях спасти Кэт сможет только Аск? И вот, чтобы он не бросил ее как напоминание о своём рабстве и ее унизительных приказах, и нужно было подогреть его другие чувства к ней? Что б уж точно не забыл о ней и защитил в предстоящей заварушке…

avatar
19.12.2022, 09:11:17

Ох, и Кэт))). Чужая невеста, а уже рассчитывает на следующий поцелуй с Аском- не стала ставить запрет.

avatar
18.12.2022, 22:24:46

Да уж, что "рабовладелица", что "раб".. такое себе)))) Это точно не их роли) И зачем это Верите понадобилось топить Кэтрин?

avatar
18.12.2022, 19:13:32

Ведьма решила их так друг к другу подтолкнуть? спасибо!

avatar
18.12.2022, 11:49:16

Спасибо!!!

avatar
18.12.2022, 11:16:39

Хм, Верита решила посводничать?) Или это не ее происки? Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2022, 10:06:11

Верита хитра! Явно решила их друг к другу подтолкнуть - зачем, вот интересно…

avatar
16.12.2022, 21:41:52

Ой, чует моё сердце, как вспомнит Аск кто он такой, так не помилует Кетрин. Все обиды припомнит, дай бог, чтоб не зверствовал.

avatar
16.12.2022, 12:25:34

Ох, как же всё интересно то, и кот предупреждает, и Верита, гадание, много дум у Аска, правильно враг действует поэтому он и стал рабом.так кто он и так ждёшь узнать, а ещё будет у них то что в сердце то он пока никого не пустил Верита сказала точно, но могут ли наши герои быть вместе, он айв и она

avatar
16.12.2022, 11:49:02

Предупрежен - значит вооружён. Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2022, 11:20:17

Такое чувство, что он старший принц! спасибо!

avatar
15.12.2022, 20:08:30

Явно все ниточки ведут к противному наместнику! спасибо!

avatar
15.12.2022, 11:22:32

Не знаю я ошибаюсь но Аск может один из принцев, так бояться, увидев его , и подстава для отца такая сложная, его руками убрать его. Но зря так Кетрин унизил своими словами,

avatar
15.12.2022, 09:32:53

Мне очень жалко Кэт, я не считаю, что Аск сейчас прав . Да, это обидно, но по сути, какой был выход у неё? Ей прямо угрожали. Отказавшись, она подставила бы и себя, и семью, и их людей. И с самим Аском непонятно, что было бы. Удивительно, что он этого не понимает или отказывается понимать. А его просьба снять ошейник? Опять же, как она могла принять такое решение в одиночку? Не зная ни кто он, ни что там произошло? Он видит в ней дурочку, явно. А она же пытается примирить ситуацию со своими принципами, не навредить близким, и ещё и его не обидеть и не ущемить. А с его гонором это просто невозможно…

avatar
15.12.2022, 10:20:19

Да будет всем им плохо если память его вернётся, кто он, что кто узнал испытали такой ужас. Верита хитрая хоть так но добилась его крови. Наместник точно причастен ко всему.И ударил думаю не от того, что Аск не повиновался, а ему давно хотелось это сделать, но не мог до этого

avatar
14.12.2022, 11:50:48

Какой же он гад! Не люблю таких людей, которые любят унижать других и тем самым вроде как возвышая себя. Буду тешиться мыслью, что недолго ему ещё предстоит так поступать. И очень надеюсь, что Аск и Кэт все-таки преодолеют обиды и смогут нормально общаться. Спасибо за продолжение!