Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17019 940562

Текущий рейтинг:
#847 в Эротическое фэнтези
#547 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро;)) Ой, что у нас уже началось!! Интересно что же она вспомнит для профессора?
Ну и насчёт полетать, наверно круто- только я высоты тоже боюсь!
Спасибо большое!;)

avatar
10.12.2018, 11:03:12

Профессор не дает соскучится )) На его фоне Райли кажется таким скучным. )) Кире, видно, именно это и нужно - острые ощущения на грани жизни и смерти, а вовсе не то, что может ей дать Райли. Та-ак интересно, что же дальше!!

avatar
10.12.2018, 09:47:49

Вот это я понимаю 15 минутный перерывчик я себе устроила))) спасибо!

avatar
10.12.2018, 00:38:45

Ольга, оказывается я уже по аннотации внесла Вашу книгу в библиотеку. Пожалуй, начну читать.

avatar
09.12.2018, 19:34:20

Ура, я так и знала, что он ее защитит! ))
А Деннет затейник, однако. )) На краю обрыва, над морем ))) Продолжат в следующей главе?

avatar
09.12.2018, 18:38:24

Все таки Деннет и есть Тёмный лорд. Вероятно судьба никогда не сходит с написанного пути. Если суждено им с Кирой было встретиться, то этого никому не отменить.

Уже в который раз приходит в голову, что профессор и Райлли как то связаны друг с другом, ну ещё и Кира. Прямо треугольник. Так и лезет в голову: профессор- темный лорд. Оттого и тяга к Кире, что она была его донором. Правда не представляю как она могла послать проклятие Райли... Вообще все запутано так, что можно гадать бесконечно. Поэтому ждём проду и дальше гадаем

avatar
09.12.2018, 15:22:05

Ольга Силаева, спасибо Вам и Вашему Музу за продочку! :-) Рада, что наша девочка доверилась профессору. И теперь они вдвоем будут противостоять злодейскому Хили-старшему!
Прочла главу с удовольствием! И не меньше хороших эмоций и идей почерпнула в комментах! :-)
PS Может Муз все-таки подумает насчет ликвидации Агнуса Хили... или хотя бы приведения его в недееспособное состояние?!) Ну там... тютюкнуть по башке, лишить магии или памяти, разбудить в нем совесть, притопить в море)) ну и т.п.

Доброе утречко!!;))
Умничка Кира, раз рассказала профессору, теперь она не один на один с проблемой! Ну и да, на крайний случай, пусть с папенькой разбирается Херой!
Но вот с морем, домиком и ритуальном круге очень интересно! Всё больше улик против Деннета(я начинаю его подозревать!);))
Но как же круто нашей Девочке с ним, что будет дальше?!;) и очень понравилось насчёт платья, у меня тоже есть такое, мимо которого я не прошла, нежный сатин-кукольный покрой;))
Спасибо большое Ольга!;)

avatar
08.12.2018, 21:46:27

Ффуууууу!!! Он же старый!!! А тут ритуалы сопряжены с определенной интимностью... Я уже согласна на Райли ... Хотя с профессором, конечно, горячее! Да и привычнее, как-то.
Короче, с этим надо что-то решать. Автор, у вас там в книге должны быть какие-то связи, вы уж посодействуйте, пожалуйста!

avatar
09.12.2018, 10:09:02

какая классная глава!!!! я в восторге!))) профессор меня ещё больше покорил) рада,что Кира не стала темнить и все рассказала

avatar
08.12.2018, 11:09:15

думаю ей стоит этим поделится с дуайтом,он что то придумает,правда???

avatar
08.12.2018, 21:45:35

вот и нефиг его сына жалеть.. он то ее все равно отдаст отцу на растерзание. а вот "Её Темный лорд"(профессор) рядом и всегда ей поможет

avatar
08.12.2018, 21:13:30

Спасибо большое!

avatar
08.12.2018, 16:11:06

Даёшь профессора!)

avatar
08.12.2018, 18:15:02

Ой-е, какой мрачный этот тип, папаша Райли. Сын явно не в него пошел. Что-то я прямо распереживалась за Киру. А главное, прямо измором берет, зная, что за нее некому заступиться. Надеюсь, она расскажет Деннету, и тот сумеет защитить свою девочку!

avatar
08.12.2018, 16:36:26

Бедная девочка! Понимаю, что это книга,но переживаю,как за родную))))

Профессор ее спасение