Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17019 940559

Текущий рейтинг:
#849 в Эротическое фэнтези
#547 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 12:21:29

Да уж... я бы на месте Киры в кои-то веки рассказала обо всем профессору. Самой выбрать правильную тактику с таким мощным противником ей не по зубам.

avatar
08.12.2018, 12:02:03

если Кира станет донором Деннета ее не смогут сделать донором для других?Или на это непойдет сам Деннет?

Доброе утро!! А ведь у Кирочки оно совсем не доброе! Даже с едой в ресторане настроение не поднять!
Какая она всё-таки заложница положения, когда на тебя давят и вынуждают - это ужасно!
Агнус Хили серьёзный человек, что ему стоит ради цели пройтись по головам? Пусть и какой-то там молоденькой дурочки...
И вообще мне нравится что девушка собирает крупицы информации и сводит факты и восстанавливает ход истории.
Может ну его, это проклятие?? ну и шантаж и угрозы тоже очень и очень плохо;( Как бы небыло печально, но глава Протектората поставит Киру на колени, и ей это точно не понравится!
Где выход?! И ведь и правда безысходность с безвыходностью(ушла плакать!)
Спасибо большое!!

Спасибо! Но Деннет поможет ведь Кире, да?!

Спасибо! Но Деннет поможет ведь Кире, да?!

avatar
08.12.2018, 09:57:27

Очень много желаюших получить Киру в качестве донора! И как ей выбрать достойного? Спасибо!!

avatar
08.12.2018, 09:40:43

Что-то Темному лорду доверия больше, чем этой гоп-компании, которая своих женщин убивает. Интересно, что он запретил Райли? Есть младенцев на завтрак?

avatar
08.12.2018, 09:35:37

Хватит храбриться. Пора идти с проблемой к Беннету.

Профессор Денет заказал бы обед и демонстративно его сьел.Кира зря отказалась,на сытый желудок думается лучше.

У,соблазнитель,молодец,надо,что бы Райли ничего не досталось.Спасибо.

Все таки Райли с проклятием ей напакостил,думая,что Кира будет мучиться и придет за помощью к нему.

Добрый день! Небольшое отступление, ну просто как всегда немогу промолчать - я в восторге от сюжета! Как малюсенькие(ага!) кусочки паззла приходится вертеть туда-сюда, а рисунок в итоге получится огромный и непредсказуемый(у нас же нет мини-картинки образца!);)) Вообщем, мне очень нравится!
Потом по сюжету, признаюся честно, я ужасная трусиха - и когда Кирочка получила приглашение от Хили-старшего, мне захотелось спрятаться под кровать! Но насчёт "удочерения", серьёзно? Пользовали бы они Девочку как хотели и на законных основаниях! Хорошо что хоть в этом этому надменному Индюку отказали! Хотя всеравно страшно когда ты песчинка(пусть и можно сказать единственная в своём роде), что ты можешь перед могущественным мира сего?
И да, покушать за счёт Протектората - я "за"!;))
Спасибо большое!!

avatar
07.12.2018, 12:12:24

Предполагаю, что ничего хорошего от встречи с отцом Райли не выйдет. Думаю, он и слышать не захочет об отказе Киры, и не отступится. Тем более все так серьезно - он даже удочерить ее хотел, ради того, чтобы она сняла проклятие с сына. Бедная Кира, ее готовы на части порвать, всем нужна. Вот и подумаешь, хорошо ли обладать такой силой, как она...

Ну вот! Облом так облом ...

avatar
07.12.2018, 11:37:27

профессор бы пообедал от души))да и отказал бы так что бы больше не просил)))спасибо

avatar
07.12.2018, 10:32:21

пусть поест за счёт протектората!)) а вообще, надеюсь,ей хватит. ума и сил не поддаваться семейству Херойскому.

avatar
07.12.2018, 09:34:03

Когда уже Кира начнет разбираться в ситуации?

Хех, вот это будет разговорчик!
И закажет ли она что-нибудь? Профессор бы наелся от пуза))))

avatar
06.12.2018, 22:10:17

нет ну блин нет, как можна было так обломать...зачем он это сказал ведь она ему явно не безразлична(((((

avatar
06.12.2018, 21:19:55

Я зла, я очень зла...