- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Эротическое фэнтези
#545 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужики((( Очень по геройски бросить девчонку одну отдуваться за обоих, а потом под видом благородного ковбоя уйти в закат. М-да.
Однозначно круг Райли ее не признает, да и жениться ли он на ней.
Еще раз убеждаюсь в том, что Кире надо стать самостоятельной и самодостаточной девушкой, и показать им всем...
Даа, чувствую в таком темпе наворотит профессор делов,и точно потеряет и донора и любовницу ;(
Доброе утро!(вздохнула) Ааа! Я тут уже размечталась, но коварная Автор-Ольга нам устроила судьбу вперемешку с законом вселенского заговора! Ну как же так??! Мы же не рассматриваем мистера Хили на эту кандидатуру?! Ну какой из него муж, Кирочку нашу непримут в это их хваленном обществе традиций;(
Спасибо большое!! И что же нас ждёт дальше?!;)
Эх профессор, профессор, Райли мне кажется тот ещё говнюк, а ты своими руками свою женщину отдаёшь
Эх, сорвалось! Ну как так! Я уже предвкушала! А почему Райли так холодно и довольно безразлично отнесся к тому, что узнал о "свидании" Киры. Если бы Деннет так вот застукал Киру, думаю, он бы рвал и метал, а тут такое спокойствие. Видно, не так уж Райли в ней заинтересован...
и смех и грех что сказать про эту ситуацию))бросил -сама разбирайся так по мужски что аж смешно)))а потом он перенервничал и зная что ничего не получиться скрыл это за благородным порывом ))))спасибо
Ох, боюсь любовь и благоразумие редко уживаются в головах юных девушек, точнее почти никогда. А запретный плод сладок... Так что Кира будет хотеть профессора ещё сильнее, чем раньше
Спасибо за проду! Как не вовремя появились лорд-протектор и Райли((
Восхищает поступок Деннета, решившего отказаться от Киры для её будущего!
Я так понимаю что проклятие связывает жизни Райли и профессора...именно по этому его оставили в живых...
Нееет! Так нельзя! Я плАчу! Они же,блин, идеальная пара! Ну нахрена этот Херой?! Автор, спаси этих двух тупоголовых!))
Мне кажется Дуайт сам себя обманывает, что он не ревнует... Он чувствует, что слишком близко соперник подобрал я к драгоценнуму телу Киры. Такие эмоциональные девушки сразу привязываются к своему первому мужчине.
УххХ! Хорошо, что прочитала утром. На ночь глядя такое читать опасно))) Черевато бурными снами))))))) Об одном молю- пусть им никто не помешает!)))
Оо!! Какое нынче у нас доброе утро!!;)) может же Деннет быть милым, тёплым и пушистым когда хочет!! И ведь ему важно что чувствует девушка!! Че нас ждёт?!;)) Вообщем тормаза полетели, швартовые отданы, отсчет пошёл - полетели!!;))
Но аттракцион с цепями мне понравился!
Спасибо большое!;))
Как же теперь завтра дождаться ) Спасибо!
Охх, как интересно то.)) Большое спасибо!
Здравствуйте!ну вот на самом интересном, сколько Кира ждала как бы не сорвалась ночь любви;-). Наталья.
Так значит у него была причина быть жестким. Иногда трудные уроки запоминаются лучше, конечно. А теперь зато собирается подарить Кире незабываемые ощущения. Похожу, Райли все-таки опоздает, и первым мужчиной Киры станет Деннет. )))
Ох, неужели это случиться?!?!?
Все замерли в ожидании, а тут бац! И профессор передумает, с этого станется. Или Киру накроет шквалом воспоминаний))))
Добрый день! Вот всегда так, только хочу поругать кого-то, а потом тихий внутренний голос нашептывает - это он специально, он лучше чем хочет показаться! Хотя Деннет гад конечно, крепостное право отметили еще в 1861 году;)) грубо он с нашей девочкой, очень грубо... Ещё катакомбы эти, страшно же!
И насчёт проклятий, мог и похвалить - этож её маленькая победа! Ну профессор он такой профессор... Хорошо что и Кира зубки показывает!
Спасибо большое!!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена