Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17019 940555

Текущий рейтинг:
#851 в Эротическое фэнтези
#545 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 13:04:21

Мужики((( Очень по геройски бросить девчонку одну отдуваться за обоих, а потом под видом благородного ковбоя уйти в закат. М-да.
Однозначно круг Райли ее не признает, да и жениться ли он на ней.
Еще раз убеждаюсь в том, что Кире надо стать самостоятельной и самодостаточной девушкой, и показать им всем...

avatar
06.12.2018, 10:12:25

Даа, чувствую в таком темпе наворотит профессор делов,и точно потеряет и донора и любовницу ;(

Доброе утро!(вздохнула) Ааа! Я тут уже размечталась, но коварная Автор-Ольга нам устроила судьбу вперемешку с законом вселенского заговора! Ну как же так??! Мы же не рассматриваем мистера Хили на эту кандидатуру?! Ну какой из него муж, Кирочку нашу непримут в это их хваленном обществе традиций;(
Спасибо большое!! И что же нас ждёт дальше?!;)

Эх профессор, профессор, Райли мне кажется тот ещё говнюк, а ты своими руками свою женщину отдаёшь

avatar
06.12.2018, 10:53:07

Эх, сорвалось! Ну как так! Я уже предвкушала! А почему Райли так холодно и довольно безразлично отнесся к тому, что узнал о "свидании" Киры. Если бы Деннет так вот застукал Киру, думаю, он бы рвал и метал, а тут такое спокойствие. Видно, не так уж Райли в ней заинтересован...

avatar
06.12.2018, 11:14:06

и смех и грех что сказать про эту ситуацию))бросил -сама разбирайся так по мужски что аж смешно)))а потом он перенервничал и зная что ничего не получиться скрыл это за благородным порывом ))))спасибо

avatar
06.12.2018, 11:25:39

Ох, боюсь любовь и благоразумие редко уживаются в головах юных девушек, точнее почти никогда. А запретный плод сладок... Так что Кира будет хотеть профессора ещё сильнее, чем раньше

Спасибо за проду! Как не вовремя появились лорд-протектор и Райли((
Восхищает поступок Деннета, решившего отказаться от Киры для её будущего!

avatar
06.12.2018, 10:59:44

Я так понимаю что проклятие связывает жизни Райли и профессора...именно по этому его оставили в живых...

avatar
06.12.2018, 10:21:24

Нееет! Так нельзя! Я плАчу! Они же,блин, идеальная пара! Ну нахрена этот Херой?! Автор, спаси этих двух тупоголовых!))

avatar
05.12.2018, 15:43:51

Мне кажется Дуайт сам себя обманывает, что он не ревнует... Он чувствует, что слишком близко соперник подобрал я к драгоценнуму телу Киры. Такие эмоциональные девушки сразу привязываются к своему первому мужчине.

avatar
05.12.2018, 12:38:18

УххХ! Хорошо, что прочитала утром. На ночь глядя такое читать опасно))) Черевато бурными снами))))))) Об одном молю- пусть им никто не помешает!)))

Оо!! Какое нынче у нас доброе утро!!;)) может же Деннет быть милым, тёплым и пушистым когда хочет!! И ведь ему важно что чувствует девушка!! Че нас ждёт?!;)) Вообщем тормаза полетели, швартовые отданы, отсчет пошёл - полетели!!;))
Но аттракцион с цепями мне понравился!
Спасибо большое!;))

avatar
05.12.2018, 13:12:44

Как же теперь завтра дождаться ) Спасибо!

Охх, как интересно то.)) Большое спасибо!

avatar
05.12.2018, 11:34:47

Здравствуйте!ну вот на самом интересном, сколько Кира ждала как бы не сорвалась ночь любви;-). Наталья.

avatar
05.12.2018, 10:58:49

Так значит у него была причина быть жестким. Иногда трудные уроки запоминаются лучше, конечно. А теперь зато собирается подарить Кире незабываемые ощущения. Похожу, Райли все-таки опоздает, и первым мужчиной Киры станет Деннет. )))

Ох, неужели это случиться?!?!?

avatar
05.12.2018, 10:24:52

Все замерли в ожидании, а тут бац! И профессор передумает, с этого станется. Или Киру накроет шквалом воспоминаний))))

Добрый день! Вот всегда так, только хочу поругать кого-то, а потом тихий внутренний голос нашептывает - это он специально, он лучше чем хочет показаться! Хотя Деннет гад конечно, крепостное право отметили еще в 1861 году;)) грубо он с нашей девочкой, очень грубо... Ещё катакомбы эти, страшно же!
И насчёт проклятий, мог и похвалить - этож её маленькая победа! Ну профессор он такой профессор... Хорошо что и Кира зубки показывает!
Спасибо большое!!;)