Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17019 940555

Текущий рейтинг:
#851 в Эротическое фэнтези
#545 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 12:40:51

Пора уже Кире заканчивать с профессором. А то он ее уже своей собственностью считает. Все это унизительно как-то. И вообще, пора Кире уже характер показать. Что-то сделать самостоятельно. А то ее мотает между Деннетом и Хили и не совсем ясно, что же она сама из себя представляет. Пусть профессор вспоминает что ему надо и катится на все четыре стороны.

avatar
04.12.2018, 12:30:46

Интересно, что будет делать профессор дальше? Очевидно, информация о проклятии Хероя ему не понравилась. Но чего он добивается? Уф!

avatar
04.12.2018, 11:38:16

Интересно, как далеко они могут зайти в своих играх? Похоже, Кире это перестает нравится. Профессор так из-за Хили взбеленился, интересно? Для него это имя как красная тряпка для быка...

avatar
04.12.2018, 11:30:50

Правильно, что стала огрызаться, а то слишком покорная была до сего момента! Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2018, 09:43:23

Что-то Кира расслабилась))) дерзит, прям напрашивается на наказание, балованная девчонка.

avatar
03.12.2018, 21:48:18

Э нет, Райли... Не стоит разевать рот на чужой каравай! Куда смотрит Деннет?

Добрый день! Ну небудь нашего "милого и честного" Профессора Деннета, то конечно мы бы желали Кирочке только добра и чистой любови с Хероем всех девичьих сердец!
А так, получается что мы с девушкой так и не разобрались где нас лучше кормят...;))
Но с проклятием одно ясно! Помрет Дуайт, хоронить будут и Райли - интересно как получилось закольцевать проклятие на жизни другого человека?(и да, я перестала брать в расчёт то, что Деннет это может быть Тёмный Лорд) И ещё, значит проклятия связаны, снятие его и профессор почувствует??
А вообще, неплохой такой "чай" получился!! ммм;))
Спасибо большое Ольга!! У меня сегодня получилось много вопросов;))

avatar
03.12.2018, 13:41:50

мне.это.не.нравится. где мой профессор?????? ааааа!!!!

avatar
03.12.2018, 15:08:29

Милый автор, спасибо Вам большое)
Кира молода ,и чего уж там говорить не всё в молодые годы соблюдали целибат)
надеюсь,скоро она определиться в выборе,и ей станет проще ))

avatar
03.12.2018, 14:05:19

Блин! Мне нравится Райли. Он довольно приятный человек, знаете ли. Не хочу, чтобы он помирал!

Выходит пока какой-то треугольник, причём Кира ну не знаю легкомысленна что ли, уже и с Райли на лавочку прилечь нормально так, а пришла всего-то чаю попить,причём не покидает ощущение что ее используют все, но если профессор делает это в открытую, то Райли под вопросом...чет не верю я ему

avatar
03.12.2018, 11:31:01

Наконец-то продочка)))) Спасибо! Пошла читать!

avatar
03.12.2018, 11:59:35

Может быть и впрямь Райли не так уж плох.. В последнее время все привыкли к тому, что властные, мрачные и жестокие вдруг становятся влюбленными няшками, а милые и приятные оказываются подлецами. И тут раз - все так, как кажется! Вот это нежданчик! Тут уж точно финиковыми косточками закидают!
А на самом деле намного интереснее, когда все герои неоднозначны. Все таки жизнь часто ставит людей в такие условия, когда невозможно не оступиться или наоборот совершить что-то несвойственно себе хорошее. Так что я за пришлого злодея, пусть им окажется кто-то третий))) А то я уже всем тут симпатизирую..

avatar
03.12.2018, 11:34:07

Вот, я как наивная Кира, стоило Райли сказать пару искренних слов, посмотреть нежным взглядом, угостить чаем - и все, тут же хочется ему верить. А ведь пока его нет, я вся в сомнениях и думаю, что он тут главный злодей! Автор - мастер, специально ведь это делает, не иначе! )))

О, женская природа! Ну зачем ей приторно-замечательный Райли (хотя уверена, что в итоге он окажется той ещё редиску), когда есть мрачный и загадочный профессор...

Добрый лень!;) Я вот думаю, о последствиях и противопоказаниях нужно говорить до!! А то бывает читатель инструкцию к лекарству и под конец такая думаешь - а ну его - этот насморк...
Так и тут, откат тебя будет преследовать возможно несколько месяцев, и проклятие страха ведь было - вот это выхухоль полосатая! А еслиб она пришельцев боялась?! Вот это приходы бы были... А так чего боятся Тёмного Лорда, он ведь ей плохого не желал!

Но Райли конечно харизматичный херой, ну мы и пойдём пить чай!! Но я всё помню, пусть не расслабляется, а то решил очаровать девушку конфетами...
Спасибо большое Ольга!;)

avatar
02.12.2018, 11:37:41

Какая Кира молодец! Прямо горжусь ей. Эту девочку ничего не сломит! Очень классная глава!

avatar
02.12.2018, 11:23:15

Ей бы закрепить воспоминания... Что-то не так с этими конфетами...

avatar
02.12.2018, 09:25:18

интересные воспоминания. думаю,мы в них окунемся ещё с профессором. а вот Херой мне не нравится,хоть туфлей стучите по голове.

avatar
02.12.2018, 09:09:02

Спасибо. Великолепный роман. Читаю с наслаждением.