- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Эротическое фэнтези
#545 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки Райли гад,он специально подставил ее под заклинание.
Райли под шумок,под видом занятий,может накинуть на Киру заклятие подчинения,а она надеюсь справится с помощью магию.
Когда тебя проклял тёмный тёмный маг... Что-то мне это напомнило!;)) но у Райли есть цель, и ведь не откажешься же ему! -"А сейчас тебя как лягуху на лабораторном столе препп...ой, прокляну! А потом поцелую и расколдую шоколадной конфетой! Как тебе перспектива?! Соглашайся, ты ведь уникальна, и ну никто кроме тебя не справится! Пора нести бобров в массы!!"
Немогу я на эти чистые помыслы смотреть без иронии;)) почему в добро неверят? "В нем же сила!"
А с Профессором конечно интересно, крут то он это точно, ещё память вернет, женится на Кире...;))
Спасибо большое Ольга!!;)
куда ж ее отправил Херой?! а профессор.... ах, я не буду ничего писать))) он мне нравится, очень. ждём новые разгадки-загадки!)
Так, профессор видел в своих видениях рыжую девочку и это девочка - Кира? Ну, пока мы знаем только одного человека, обладающего магией, сравнимой с магией Деннета, и который тоже пять лет назад видел Киру. И даже использовал ее ритуале... Но не думаю, конечно, что все окажется так просто. Темного лорда просто убили бы (вроде как и убили), а не стали лишать памяти и оставлять на свободе. Но здорово! Люблю такие загадки!
Доброе утро! Душка Райли мутный парень, явно преследующий свои цели, и снятие проклятия только предлог.
Рональдом-Уайтом провели ритуал,хотели отобрать его магию или наоборот усилить.Лишили памяти,что бы сделать марионеткой,но он оказался сильнее.
Ох, я бы профессору такой сдачи выдала, не полез бы больше со своими плетками! А вообще интересный момент с воспоминаниями, можно гадать бесконечно долго, что да как. НО ритуального круга-то не было!
вот жеж! приоткрыли совсем краешек, а вопросов ещё больше теперь!)
Интересно интересно! Есть у меня одна мыслишка... Но посмотрим потом, окажется ли это правдой или нет.... Жду проду.
Мммм.... Я тут такая яблоком хрусщу, а Киру розгами!!
Но воспоминания, а ведь Антейн немог поступить иначе, и ему было очень жаль своего лучшего ученика - но ничего не попишешь, он должен был всё забыть! И Киру Рональд помнил, конечно потом забыл.... Но всеже!! Вот это сюжет!!
Спасибо большое Ольга!;)
Как же меня интригует эта тайна! Зачем его лишили памяти? Ух, как не терпится прочитать всю книгу махом. Теперь я понимаю читателей, требующих проду немедленно. ))) Зато как приятно видеть в библиотеке, что в книге добавляются знаки!
Кстати, мне жалко было бедную Киру. Как-то в этот раз Деннет перестарался. Надеюсь, она его тоже розгой потом отблагодарит ))
Хм, мутный этот Антейн. Якобы заботу проявляет, а сам делает все, чтобы Дуайт (Рональд) не вспомрил, что с ним случилось. Очень интересно: тайны, интриги, расследования .. А вот любовь будет или нет? Спасибо!!!
А темный лорд с замашками бдсм, книга зацепила, спасибо автору за это.
С каждой главой все интереснее и интереснее)) Спасибо! Жду завтра)))
О, какой неожиданный поворот с магией крови-то! Оказывается в крови Киры магия самого Темного лорда! А если он каким-то образом жив (и не сам ли это, случайно, профессор Деннет?), то вполне может вернутся за Кирой. Мне вообще кажется, что Темный Лорд жив, и это либо Райли, который сознательно прикокошил невесту и только притворяется мальчиком - зайчиков, либо таки профессор Деннет! Так интересно все разворачивается!
Спасибо! Какое все-таки самообладание у профессора))
как же мне нравится эта всюду проскальзываемая забота, попытка научить и защитить от всего плохого, не раскрывая своих намерений. Кира ещё совсем ребенок и не замечает очевидных вещей. Ответить
Ааа, а Дуайт такой милый когда спит;)))
Но столько всего, Кира так и осталась связана с Тёмным Лордом, Хили она нужна именно по этому поводу, Деннет хочет вспомнить, а девушка очень хочет тепла, внимания и любви!
Спасибо большое Ольга!;)) интрига ещё с воспоминаниями?!
Ну и как дождаться завтрашнего дня?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена