- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Эротическое фэнтези
#554 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно! Спасибо большое,автор!
Вот не люблю я мужиков, которые плетками махаться любят. Но Деннету простила все, наверное, за то, что вернулся)))))) Спасибо большое!
Пасибааа :D жду продочку
Вот блин, дура! Хотя... Может оно конечно и к лучшему. Хилли просто использует ее. Я в этом теперь на все 100% уверена. Думаю поплатиться Кира за этот поцелуй, ой как поплатиться. ..
Вика мне почему-то совсем не жалко, вот не капли. Собаке собачья смерть. А профессор, видно, сначала приревновал, обиделся, но ведь вернулся, потому что переживал за Киру. Очень трогательный финал главы! Люблю-люблю такое! )))
Убийство... опасно так играть с чужими жизнями, даже если это последний подонок... Но то, что почувствовал, что нужна ей помощь- понравилось. Сердце не на месте?)))Конечно, профессор. Оно вам больше не принадлежит))
Профессор мой герой! Спасибо большое автору за интересное продолжение! Надеюсь Кира поймёт, какое сокровище на самом деле профессор и излечит его надломленную душу. Мне нравятся такие герои, а не такие слащавые мальчики как Райли. Держу пальцы! Автор Вы только профессора не обижайте, очень уж по душе герой пришёлся)
Испужались, да?! Сама такая;)) но как же крут был наш спаситель!! А эта его мягкость по отношению к перепуганной до чертиков девушке, всё как говорится так по настоящему, и злится бы ему на нее, а ну никак это не может! Пожалел нашу девочку;))
Ну и наказал он её конечно жёстко, ритуал тот на который она подписалась, он ведь завершил? И Кирочка теперь не должна под страхом смерти быть с ним? Она будем с Деннетом за так, только вот настырного Хили надо отшить... Столько проблем от этого!
Спасибо большое!!;)
Ой ёй..... Мне жаль профессора. Не думаю, что ему было приятно видеть целующуюся Киру с Хероем. Я таки за пару с профессором(будущим ректором)
Клин клином выбивают,надо быстренько соблазнить профессора.Может это поможет более трезво относиться к Райли,который не доведет ее до добра,ведь профессор мог сделать ее донором сразу,не спрашивая.
вот осталось интригой почему профессор ушёл, то ли ревность то ли к ритуалу готовиться то ли ещё что)а Райли тоже не прост, приручает девочку по немного)но мне кажется что то с ним не чисто все равно)а Даннет мог бы и пригласить киру на танец ....спасибо, очень интересно
Вот это был финт! Надеюсь, Кира не нарвалась на проблемы. Деннет ей этого просто так не спустит. Долго и отчаянно придётся вымаливать прощение - чую я. Или скорее замаливать собственные грехи и пережить то ещё наказание.
Правильно! Пусть целуется. Она не отдалась Райли, а просто позволила себя поцеловать. Что плохого в том, чтобы быть чуточку счастливее? Деннет ничего ей не дал, только требовал, Райли тоже тот еще жук. Пусть девочка побудет счастливой!
Боюсь даже предположить, что теперь Киру ждет после полуночи ))) И какое наказание ее ждет ))) Предвкушаю! Вот она запуталась, бедная! И Райли ей нравится, и к Деннету она не равнодушна. И что же там за тайна такая...Ух!
Профессора жалко :(
Ну и как после этого жить?! Вот ведь дела!!;( но Райли реально решил девчушку по быстрому в оборот взять!! И я всё понимаю, Кира обычная молоденькая девочка, любви, нежности и внимания хочется всем! А тут такой экземпляр!! Да я бы в открытую может быть обманывалась на его счёт, если мне было бы с ним хорошо!
Но Деннет?! Слишком ли девушка частно разговаривает на тему профессора с Героем, а ведь она обычная первокурсница?!
Читательская паранойя буквально орёт что и целовал Хили её специально у всех на глазах, чтоб поверила девушка что всё серьёзно! Понятно же что она ему не противна, но и скрытые мотивы нельзя не брать в расчёт...
Спасибо большое Ольга!;)
Как-то героиню на два фронта кидает, идёт переспать с одним, перед этим целуется с другим. Достоинство где-то потерялось по дороге. Я на стороне профессора, но Кира слишком глупенькая и наивная. Не хочется чтобы она косячила ещё больше. Автор однозначно выводит читателей на эмоции)
Откуда в ней столько наивности? Лапши ей на уши навесили, она и рада. Райли еще тот скользкий тип...
Хочу начать читать, но прежде задам вопрос. Будет еще одна книга или нет? И еще вопрос : вы полностью книгу будете выкладывать бесплатно или чтобы дочитать надо будет ее купить?
Кира, родная, нельзя спасти всех! И профессор в помощи нуждается, и Райли утешить надо... Ау, девочка, очнись, думай о себе. Нельзя спасти всех, хотя влюбится в двоих... Ни за что! Райли определённо в моих глазах проиграет Деннету. Просто потому что... ну... Кира точно для него. Я уж в этом не сомневаюсь. Но вот что думает Автор..?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена