- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#815 в Эротическое фэнтези
#526 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду конечно кидать громких слов - но историю всегда пишут победители... Поэтому и правда хоть и вещь интересная и оччеень редкая, но бывает всего одна - но докопаться до нее всегда очень нелегко! Поэтому кем был Тёмный Лорд и чего добивался мы ещё не узнали! Но всеравно кажется что чувак за дело боролся...
А история Райли и смерти/жертвы невесты, ладно я способна получить титул Мисс Наивность на ежегодном конкурсе - я поверила! Как и Кира+ещё и бал и всё всё всё;)) но всеравно почему-то(с чего бы?);)) отдаю предпочтение профессору! Вот крут же он, вон и первокурсники теперь тоже будут заниматься...
Спасибо большое Ольга!;))
вот ну нет, нет, нет.... только не говорите что эта овечка повелась на этого мужчину! нет ну я думала что там все запущено , но что бы из-за слез взять и грубо говоря поставить себя на острие ножа ну звиняйте....
отчего то мне кажется что тот лорд это проффесор но теперь не плохой он ну а этот парниша не такой уж пушистый...
Ох, не верю я Райли...
Вот не нравится мне Райли. А когда он сказал, что оборвал жизнь своей невесты ударом ритуального кинжала в сердце, то сразу вспомнилась смерть Лорейн - от ритуального кинжала в сердце. Серия какая-то просматривается)
Все симпатии на стороне профессора Деннета)
И еще, мне кажется Темный Лорд на самом деле не отрицательный персонаж. Просто подло оклеветан преверженцами старых несправедливых традиций. И Темный Лорд может быть вполне жив) Мне иногда кажется, что профессор Деннет и есть так называемый Темный Лорд.
Похоже не у одной меня красавчик Райли не вызывает доверия? Он, конечно, такой весь хороший, и предупредительный, а сам, возможно, только и ждет как бы заманить Киру в свои сети и вогнать ей нож в грудь. Может быть, именно он и есть сам Темный лорд?
О НЕЕЕЕТ!!!! Всё, что могу сказать. Патетически так. Нееееет!!!!!! Не доверяй ему, глупышка! Он же как паук- оплетает паутиной сладких слов, прекрасно знает- что и как сказать. Не верю я ему, хоть убейте! ( я про Хероя- даже имени не хочу называть)
Нежданчик, однако! Неужели профессор Деннет так крепко держит ректора в кулаке, что даже заставил назначит его на свое место? Ну вот не верится мне, что такой уж ему друг!..
А Кира-то, похоже, не на шутку привязалась к Деннету, даже великолепный Райли Хили померк немного в ее глазах. Ей, конечно, лестно, что он рядом, но даже когда она держит его под руку, все ее мысли только о профессоре. ))
Да как можно быть такой слепой!!!
Он же ей врет! Нагло и в глаза! Его поведение его выдаёт с головой! Он за традиции. За старый мир. Он на неё бы даже не посмотрел, если бы не ее талант. Деннет во всем прав! И невесту свою он не любил. Так же чисто за талант взял, влюбил.. и соответственно вытащить не смог. Даже не пытался наверно.
Да чтож она в каждом мужчине пытается найти мужа...
Я тоже считаю, что зря Кира так доверяет Райли. Никогда она не будет принята его обществом, разве что ею просто воспользуются.
Райли врет а эта дурочка растеклась лужицей,совсем ни капли самосохранения.
не хочется,чтобы девочка обманулась в своих желаниях,надеюсь что ее судьба это профессор Денет
Неожиданно!!!!
о,да!!! новому ректору слава и почёт!)))) уххх!!!!
Кире надо выбрать,или профессора или Райли,рпавда женщины так не предсказуемы.
Дааа.... От раскрытия имени преемника ректора академии многие реально испытали "удовольствие"! Этож какой резонанс будет в их традиционном обществе! Но и правда, пора ломать систему! Прав Дуайт, если оставить как есть, то нет будущего.
А ещё, аж засмеялась от слов Райли - ну ты Кира не такая*;)) и это, раз папенька не возмутился спутнице сына, значит есть определённый сговор - где девушке отведена действующая роль, и вот опять выходит на первый план некое проклятие! И ещё, да, меня цепляет что Хили борец за моральные устои и чуть ли не презирает Деннета, а сам возможно и не лучше!
Спасибо большое!!;) вот профессор то обрадуется!
Я за профессора.несмотря на его поведение по отношению к Кире,он мне симпатичен,Райли какой то мутный.
Отец.то обломался.сам метил на это место.
Райли ведет себя так,потому,что думает о том,что Кира никуда от него не денется.
Ооо, что тут начнется! Не по нраву аристократии такой выбор, нет. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена