- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Эротическое фэнтези
#545 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня, конечно, заводят подобные герои! Но, черт возьми, в профессора, кажись, влюбилась. У меня таких героев оооочень мало, но я рада, что в их числе и Деннет.
Ну - вот это да!!;)) если надо было покраснеть, то я того, этого - это сделала*))
Нас ждёт бал!! И ведь Райли Хили тоже надеется ведь на продолжение банкета??
Спасибо большое!!
Вот не знаю почему, но пишите вы ооочень горячо! Давно такого не встречала. Что даже читая маленькими отрывками успеваешь окунуться в страсть и желания героев! Спасибо!!!
Слова у меня закончились. Всё!)) Я просто жду продолжения)
Как по мне, так тут между ними такое взаимопонимание. А у профессора много тайн накопилось даже за пять лет. Думаю и встретились они не совсем случайно. В общем, хорошая история получается, чувственная, жаркая и, в то же время, загадочная, романтичная.
Ух, жара! Только теперь не ясно, кто кого укрощает - профессор Киру, или Кира профессора. Он, я смотрю, совсем уже было присмирел в ее... хм... объятиях. )))
Спасибо автору! Читаю с удовольствием! Очень чувственно и увлекательно! Обычно не люблю таких циничных социопатов в качестве главного героя. Только вот что-то мне подсказывает, что все окажется не так однозначно, как на первый взгляд. Действительно очень нравится ваш слог, чувствуется интеллект, текст литературно богатый. Желаю вам много-много благодарных читателей!
Я все больше и больше погружаюсь в эту историю. Она мне кажется тёмной, скрытной, и в то же время открытой, как чистый лист бумаги, на которой профессор и Кира создают свою историю во всех оттенках серого, которые могут скрывать потемки. При этом с лёгкостью понимаешь, что ночь перед рассветом - самое тёмное время, и что обязательно где-то там для читателей раскроется, наконец, светлая часть повествования, а в моем понимании - это память профессора и чувственная сторона Киры, которую она познает все глубже, и конечно, её прошлое с Тёмным лордом.
л
л
мне нравиться
Не однозначный Дуайт мужчина. Вроде, как и отдавать никому не хочет и оставить себе боится. Но, как мне кажется, Кира и профессор лучше друг другу подходят, чем Кира и Райли Хили))))
Какое сладкое пробуждение- и на контрасте- такой конец главы( но не конец маленького приключения). Автор, вы чёртов Гений)
Вот же извращуга какой! Пятьдесят оттенков темного (профессора)))). Жаркое пробуждение ждало Киру :))
а отпустит ли её профессор?спасибо очень интересно
Привет из салона! Доползла))))
Название - обычное для данного жанра... много таких, но ЦА придет...
Обложка... Хм, темновато, готишненько, ой, какой страшный ГГ, не в обиду художнику, просто внешность очень отталкивает... Девушка красивая, а мужчина, ну, без изюминки как-то...
Аннотация, по поводу Академии - за ней название или имя ГГ? Первое предложение странновато звучит. Но в целом, все понятно, о чем речь. Для ЦА в самый раз))))
Теги в порядке
ЦА откроет, ловите вкусное))))
Райли, конечно, вызывает некоторые подозрения, но чтобы хладнокровно заколоть свою невесту во время ритуала... Почему она так сразу поверила Деннету? Где пруфы? Может, это обычная ревность? Интрига, интрига!
Ого. Неужели она склонилась к Херою?? Эх...
добрый день/вечер/утро, Ольга:)
итак... ого, кажется, обложка специально рисовалась к роману? так выглядит. красиво смотрится. и название тоже. единственное, что бы придралась -- композиция шрифта: имя автора чуть бы отдельно, да и весь текст бы подальше от низа. но это сугубо мое личное мнение,
название.. популярное. но , не буду выдумывать -- я не поклонник подобных. однако, для целевой аудитории должно звучать подходяще.
теги тоже в тему.
аннотация, кажется, вычищена до блеска:) есть и экспозиция места, и героев, и загадка, и конфликт. зачетно.
успехов!
Грустно, но очень интересно. Хочется именно тепла, заботы и любви. Того, чего Дуайт дать не сможет. Спасибо за хорошее продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена