Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17018 940518

Текущий рейтинг:
#685 в Эротическое фэнтези
#436 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 06:49:51

Привет из салона! Обложка очень нравится, мужской персонаж пугает, но наверно так и надо) Теги в норме, в аннотации лично мой интерес убил Темный Лорд. Извините, но для меня существует только один темный лорд и читать его упоминание, будто видеть ворованный титул. Лайк на удачу и желаю творческих успехов)

avatar
19.11.2018, 23:40:39

Спасибо огромное!!! Книга очень нравится!! С нетерпением жду продочку!!!!

avatar
19.11.2018, 20:32:27

Спасибо, спасибо, спасибо....жду продолжения.♥

avatar
19.11.2018, 20:23:13

ого, если он на первом курсе так уделал пятерых то что он мог на старших курсах)) спасибо очень интересно

Здравствуйте. К вам из Салона.
Интересное название, вполне в духе жанра. Тут сразу намёк и на властность героя и на эротику. Аннотация интересная, написана хорошо, академки ещё себя не изжили, мрачный профессор, юная адептка, мммм, класика жанра. Тэги, жанры всё отлично. Обложка очень красивая. Вот только не пойму, какие чувства у меня вызывает изображение героя. На индейца похож. Вывод, почитаю однозначно, надо ж разобраться с собственными впечатлениями. Успехов, вдохновения!!!!

avatar
19.11.2018, 12:48:20

Ух, какое воспоминание! Сколько всего в нем - и нежность, и сила. Юный Рональд вызывает уважение, думаю и Кира станет смотреть на профессора Деннета немного другими глазами. Хотя она уже и так смотрит )) Вот ведь, почти приревновала его к Веронике из воспоминания. Интересно, выходит сам профессор этого всего не помнил? Он сам назвался Дуайтом Деннетом или ему навязали это имя?

Ох какая глава!
Спасибо за продолжение!
Теперь ваши гоавы оставляю на десерт)

avatar
19.11.2018, 10:35:45

первое предательство ниже пояса. Хорошо, что Кира это увидела. И одновременно, плохо...Я даже не представляю, как будет себя вести сейчас профессор. Такие воспоминания не могут пройти бесследно...Спасибо!

avatar
19.11.2018, 10:33:36

Блин! Зарекалась не читать книги в процессе! Нет же, подвело любопытство.
Вообще не очень люблю властных героев-садистов, правда. Но история сама по себе интересна. И, вроде догадываешься, что стоит за основной тайной, однако интрига держит, потому что хочется узнать, какой выбор сделает героиня, окажется ли этот выбор правильным и еще множество вопросов. Спасибо! Могу только одного пожелать -- скорейшего окончания)))) Хочется же все прочитать и разом)))

avatar
19.11.2018, 09:52:30

супер! зная имя и фамилию, он сможет многое раскопать

avatar
19.11.2018, 08:31:42

Благодарю автора, за интересный сюжет! С каждой главой, становится все интереснее и слаще на вкус!

Привет к вам тут гости из Салона!!! Ммм, обложка просто космос. Такое чувство, что это давно публикуемый цикл. Название отличное, теги и описание как для меня писали. Я всеми руками за и обязательно буду читать.

avatar
18.11.2018, 23:13:58

Привет, я к вам из салона).
Классные обложка и название. Они отлично подходят друг другу.
Аннотация интересная, я не ЦА, но точно заинтересовалась).
Добавила в библиотеку, буду читать!

avatar
18.11.2018, 22:11:51

Добрый вечер) Из салона)
Название и обложка понравились! Очень красивые герои, от которых исходит страсть! Шрифт хорошо подобран, прекрасно читается. Большие буквы не мешают, не отвлекают, не раздражают, как бывает обычно! И обложка, и название прекрасно сочетаются друг с другом.
Аннотация заинтересовала. Кратко, понятно, ничего лишнего. Тэги норм.
ЦА точно заинтересуется.
Желаю успехов! Лайк на удачу! А книгу в библиотеку)

avatar
18.11.2018, 19:23:39

спастбо, очень интересно

avatar
18.11.2018, 18:23:50

К вам салонный критик! Приступим к разбору :)
1. Название обычное, но однозначно заинтересует ЦА.
2. Обложка классная. Шрифты хорошо подобраны.
3. Теги и категории - все в порядке.
4. Аннотацию можно немного доработать, но не обязательно. Итак понятно, о чем книга.
5. ЦА однозначно откроет. Ваша обложка привлекает, название обещает увлекательную историю. Эх, автор, как же так можно? Даже придраться не к чему! Х)
От меня лайк и творческих успехов )

avatar
18.11.2018, 17:15:41

Добрый день!
У вас всё в ажуре и советовать нечего.
Ваше ЦА - я)) И я клюю без разговоров.
Название отличное. Обложка такая, какая должна быть у фэнтези!
Теги все рабочие и популярные. Аннотацию можно чуток доработать. Но ничего смертельного. И так клюнут.
Диагноз: ЦА всё ваше!
Удачи, хорошего настроения и лёгкого пера!

avatar
18.11.2018, 16:40:17

Здрасте, автор, вот вам лайк, остальное сами знаете.

avatar
18.11.2018, 15:29:35

Я из салона)
1. Название - вполне ожидаемо для подобного жанра. Таких много и ничего новаторского в этом нет, поэтому идем глядеть обложку.
2. Обложка - мне нравится. Шрифт то, что надо, обычно с этим у многих проблемы, но не у вас. Сама картинка тоже отличная.
3. Аннотация - хорошая, никаких вопросов не возникает, хочется взяться за прочтение и узнать всю историю детально.
4. Тэги - тут всё в порядке.
Итог - открою, несмотря на простенькое название, аннотация сделала свое дело)))
Автору море успеха и лайк)))

avatar
18.11.2018, 14:58:16

Знаете, меня зацепило детективным сюжетом. Я очень люблю загадки тайны. Спасибо!