- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#683 в Эротическое фэнтези
#432 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриветик.
Вот смотрю на обложку, теги, аннотацию все хорошо.
Властный герой, многие любят. Обложка, сразу дает понять, магия, школа. тот же властный герой. Плюс название туда к ним подключается. Что гг будет его игрушкой. А эротическое фэнтези, подсыпает интерес в общий котел.
Лайк вам на развитие)
Добрый день из салона!
Название классное, привлекает! Аннотация тоже заинтересовала. Написано все хорошо. Обложка кажется слишком темной. Книга уже в библиотеке.
Удачи вам! +лайк уже ставила
жаркое начало. интересно,как же его зовут?
Профессор, не смотря на то, что маньячилло, однако притягательный, гад! )) Он явно не ровно дышит к Кире, но, конечно, не признается в этом. Очень интересно, что же дальше-то! Ух!
Ух, как горячо!!!! Захватывает и манит! Ждем продочку.
Ольга мне очень нравится эта истории;)) я сейчас только главу дочитаю и начнём;)) классно же!
А вообще это хорошо что Дуайт очень ценит Киру, и пусть пока как донора, но он с ней честен! В отличии от Райли Хили-подозрительно это все!!
Спасибо большое;)) интересно что она ещё увидит....
Привет!
Салонный визит.
1. Название - цепляющее для ЦА, но не оригинальное. Сколько уже эти игрушек для демонов и т.п.
2. Обложка - нормальная. Герой страшноват...
3. Аннотация - над ней стоит поработать. Сейчас написано так, что непонятно - в первом предложении это название академии или имя героя. Все остальное тоже получилось какими-то кусками.
4. Категории, тэги, авторские пометки - с ними все "гуд", все в тренде.
5. "Диагноз" - возможно открыла бы из-за названия и обложки, под настроение.
От меня лайк на удачу и творческое вдохновение! :)
Здравствуйте! Я к Вам с утра пораньше из салона. Обложка на мой взгляд яркая, запоминающаяся. Все, как говорится, на лицо, и герои, каждый со своим характером, и магические тайны, и намек на академию( книжные полки на заднем плане). Название удачное, тэги популярные.
Аннотация удачная, в меру информации, в меру загадочности. Но лично меня заинтриговало, что герой - профессор не каких-нибудь там, а боевых искусств. Думаю, книга будет популярной у ценителей жанра. Желаю удачи и вдохновения!
Приветики!
Обложка очень нравится. Девушка огонь, хороша чертовка. Название)ну я не первая у кого возникла стойкая ассоциация сами знаете с кем) Хотя все составляющие в целом шикарно работают друг с другом. И аннотация с тэгами, и герои на обложке. Я не знаток (уж поверьте мне) но всё цепляет. Удачи, вдохновения и благодарных читателей!!! И сердечко в кармашек!
Добрый день! Ааа, веселюсь-веселюсь, заметив Тёмного Лорда. :)) Но, думается мне, Гарри Поттер тут не шалил :)) Так, теперь по делу, а то расхихикалась.
Мне кажется, всё выполнено в лучших традициях жанра. Название, кстати, очень провокационное, потому и притягательное. Так как пока никто не знает, к чему или к кому относится определение "игрушка" и в каком это дано смысле. Посему читатель заинтересуется.
А вот обложка не совсем типичная, или просто не спец? Не, я точно не спец! Яркой её не назовёшь, но сама по себе красивая, и шрифт отлично подобран.
Вот аннотация точно в лучших традициях, как и теги (очень популярные). Можно, конечно, убрать "будет" в шестом предложении. И без него здорово :)) А ещё можно разбавить местоимение "ему" каким-нибудь синонимом, типа профессор, Деннет и всё, что Вы захотите. Для благозвучия. Но это по вкусу.
Итог. Придирки мелкие у меня, как всегда, но на общую оценку эти мелочи никак не повлияют. Отличная презентация. Популярность обеспечена! :))
А не он ли Темный Лорд?)
Здравствуйте) обложка - огонь! Название нравится. Аннотация тоже интригует. Приятно, что на "властного героя" будет своя, не менее властная женщина.
Удачи автору!
Привет-привет, салон на связи)
Обложка однозначно гармоничная, мне все нравится, все устраивает, имя, название, на месте, все как надо.
Название для своего жанра типично, но я думаю, именно это и привлечет толпы фанаток.
Аннотация интересная, грамотная, мягко завлекает и много обещает.
Тэги/пометки - очень хорошо.
ЦА откроет точно.
Удачи автору:)
Обложка действительно мрачновата. Но вполне соответствует содержанию первой главы. Теги соответствует. Откровенно с первой главы хотя и без анатомических деталей. Бьющая фонтаном чувственность. В общем для ЦА что надо. Аннотация завлекает. Да. И обложку можно немного более эротичную. Привлечет ЦА
Оля,жду продолжения.Обложка книги немного мрачноватая.
Оля, а можно сменить обложку у книги? Книга интересная, захватывающая, а обложка уж очень мрачная и герои там не красивые... Не обижайтесь, но это так. Спасибо!
Привет из салона)) пока все супер!! И название, и обложка и аннотация с тегами)) люблю такой жанр, так что мой диагноз: обязательно прочту. Забираю к себе в библиотеку))
Ас-саляму алейкум. Первым что могу заметить герои да воле таки привлекательные, но вот задний фон кажется совсем не живым. Название по мне таки немного пошлая, возможно в книге есть что-то эротическое типо "Бдсм" и вызывающе. Теги соответствует аннотации. От меня самые наилучшие пожелание и лайк на удачу.
Название отличное) атмосферное)
обложка хорошая, но на мой ЛИЧНЫЙ вкус- герой слишком злой.
Аннотация немного закручена, перечитывала несколько раз
категории все ок
зашла бы почитать))) удачи!!!
Привет. К вам в гости из косметического салона)))
1 Название.
Интригует, интересное и даже немного мистическое)
2. Обложка.
Супер)
3. Аннотация .
Немного сумбурно. Переписать бы...
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнет читателя)
Теги в порядке. Для поклонников фэнтези все отлично.
5. "Диагноз"
Успехов. Можно и на досуге заглянуть.
Я к вам из салона)
Обложка хорошая и текст на ней виден, но она немного мрачновата
Название не новое, поэтому ощущения по этому поводу нейтральные
Аннотация не плохая, но мне кажется, что чего-то необычного в ней не хватает
Теги и авторские пометки в порядке
Удачи вам и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена