Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17017 940517

Текущий рейтинг:
#683 в Эротическое фэнтези
#432 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 14:54:11

Приветик.
Вот смотрю на обложку, теги, аннотацию все хорошо.
Властный герой, многие любят. Обложка, сразу дает понять, магия, школа. тот же властный герой. Плюс название туда к ним подключается. Что гг будет его игрушкой. А эротическое фэнтези, подсыпает интерес в общий котел.
Лайк вам на развитие)

avatar
18.11.2018, 14:46:57

Добрый день из салона!
Название классное, привлекает! Аннотация тоже заинтересовала. Написано все хорошо. Обложка кажется слишком темной. Книга уже в библиотеке.
Удачи вам! +лайк уже ставила

avatar
18.11.2018, 13:51:38

жаркое начало. интересно,как же его зовут?

avatar
18.11.2018, 13:22:39

Профессор, не смотря на то, что маньячилло, однако притягательный, гад! )) Он явно не ровно дышит к Кире, но, конечно, не признается в этом. Очень интересно, что же дальше-то! Ух!

avatar
18.11.2018, 13:06:33

Ух, как горячо!!!! Захватывает и манит! Ждем продочку.

Ольга мне очень нравится эта истории;)) я сейчас только главу дочитаю и начнём;)) классно же!
А вообще это хорошо что Дуайт очень ценит Киру, и пусть пока как донора, но он с ней честен! В отличии от Райли Хили-подозрительно это все!!
Спасибо большое;)) интересно что она ещё увидит....

avatar
18.11.2018, 11:18:27

Привет!
Салонный визит.
1. Название - цепляющее для ЦА, но не оригинальное. Сколько уже эти игрушек для демонов и т.п.
2. Обложка - нормальная. Герой страшноват...
3. Аннотация - над ней стоит поработать. Сейчас написано так, что непонятно - в первом предложении это название академии или имя героя. Все остальное тоже получилось какими-то кусками.
4. Категории, тэги, авторские пометки - с ними все "гуд", все в тренде.
5. "Диагноз" - возможно открыла бы из-за названия и обложки, под настроение.
От меня лайк на удачу и творческое вдохновение! :)

avatar
18.11.2018, 07:17:10

Здравствуйте! Я к Вам с утра пораньше из салона. Обложка на мой взгляд яркая, запоминающаяся. Все, как говорится, на лицо, и герои, каждый со своим характером, и магические тайны, и намек на академию( книжные полки на заднем плане). Название удачное, тэги популярные.

Аннотация удачная, в меру информации, в меру загадочности. Но лично меня заинтриговало, что герой - профессор не каких-нибудь там, а боевых искусств. Думаю, книга будет популярной у ценителей жанра. Желаю удачи и вдохновения!

avatar
17.11.2018, 23:08:30

Приветики!
Обложка очень нравится. Девушка огонь, хороша чертовка. Название)ну я не первая у кого возникла стойкая ассоциация сами знаете с кем) Хотя все составляющие в целом шикарно работают друг с другом. И аннотация с тэгами, и герои на обложке. Я не знаток (уж поверьте мне) но всё цепляет. Удачи, вдохновения и благодарных читателей!!! И сердечко в кармашек!

avatar
17.11.2018, 14:27:28

Добрый день! Ааа, веселюсь-веселюсь, заметив Тёмного Лорда. :)) Но, думается мне, Гарри Поттер тут не шалил :)) Так, теперь по делу, а то расхихикалась.
Мне кажется, всё выполнено в лучших традициях жанра. Название, кстати, очень провокационное, потому и притягательное. Так как пока никто не знает, к чему или к кому относится определение "игрушка" и в каком это дано смысле. Посему читатель заинтересуется.
А вот обложка не совсем типичная, или просто не спец? Не, я точно не спец! Яркой её не назовёшь, но сама по себе красивая, и шрифт отлично подобран.
Вот аннотация точно в лучших традициях, как и теги (очень популярные). Можно, конечно, убрать "будет" в шестом предложении. И без него здорово :)) А ещё можно разбавить местоимение "ему" каким-нибудь синонимом, типа профессор, Деннет и всё, что Вы захотите. Для благозвучия. Но это по вкусу.
Итог. Придирки мелкие у меня, как всегда, но на общую оценку эти мелочи никак не повлияют. Отличная презентация. Популярность обеспечена! :))

avatar
17.11.2018, 22:16:28

А не он ли Темный Лорд?)

Здравствуйте) обложка - огонь! Название нравится. Аннотация тоже интригует. Приятно, что на "властного героя" будет своя, не менее властная женщина.

Удачи автору!

avatar
17.11.2018, 20:54:00

Привет-привет, салон на связи)
Обложка однозначно гармоничная, мне все нравится, все устраивает, имя, название, на месте, все как надо.
Название для своего жанра типично, но я думаю, именно это и привлечет толпы фанаток.
Аннотация интересная, грамотная, мягко завлекает и много обещает.
Тэги/пометки - очень хорошо.
ЦА откроет точно.
Удачи автору:)

Обложка действительно мрачновата. Но вполне соответствует содержанию первой главы. Теги соответствует. Откровенно с первой главы хотя и без анатомических деталей. Бьющая фонтаном чувственность. В общем для ЦА что надо. Аннотация завлекает. Да. И обложку можно немного более эротичную. Привлечет ЦА

Оля,жду продолжения.Обложка книги немного мрачноватая.

avatar
17.11.2018, 20:09:48

Оля, а можно сменить обложку у книги? Книга интересная, захватывающая, а обложка уж очень мрачная и герои там не красивые... Не обижайтесь, но это так. Спасибо!

avatar
17.11.2018, 19:18:49

Привет из салона)) пока все супер!! И название, и обложка и аннотация с тегами)) люблю такой жанр, так что мой диагноз: обязательно прочту. Забираю к себе в библиотеку))

avatar
17.11.2018, 18:40:40

Ас-саляму алейкум. Первым что могу заметить герои да воле таки привлекательные, но вот задний фон кажется совсем не живым. Название по мне таки немного пошлая, возможно в книге есть что-то эротическое типо "Бдсм" и вызывающе. Теги соответствует аннотации. От меня самые наилучшие пожелание и лайк на удачу.

avatar
17.11.2018, 17:30:04

Название отличное) атмосферное)
обложка хорошая, но на мой ЛИЧНЫЙ вкус- герой слишком злой.
Аннотация немного закручена, перечитывала несколько раз
категории все ок
зашла бы почитать))) удачи!!!

Привет. К вам в гости из косметического салона)))
1 Название.
Интригует, интересное и даже немного мистическое)
2. Обложка.
Супер)
3. Аннотация .
Немного сумбурно. Переписать бы...
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнет читателя)
Теги в порядке. Для поклонников фэнтези все отлично.
5. "Диагноз" 
Успехов. Можно и на досуге заглянуть.

Я к вам из салона)
Обложка хорошая и текст на ней виден, но она немного мрачновата
Название не новое, поэтому ощущения по этому поводу нейтральные
Аннотация не плохая, но мне кажется, что чего-то необычного в ней не хватает
Теги и авторские пометки в порядке
Удачи вам и вдохновения)