- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#680 в Эротическое фэнтези
#436 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание аннотация и теги смотрятся вполне гармонично и несомненно вызовут интерес ЦА. обложка мне не пришлась по вкусу. Я бы высказала претензии художнику. Кто тут чья игрушка? Непонятно.
Бодрого всем времени суток!
Я к вам из салона:
1. Название : наводит на мысль об эротическом содержании книги
2. Обложка: Интересная. Хорошо подобраны цвета. Название и имя автора отчётливо читаются. Акцент на слове "игрушка" тоже выглядит удачно. Не понятно только что у мужчины с рукой случилось (протез?) - но это не принципиально.
3. Аннотация: отличная. Огрех в последнем предложении - лишних слов (воды) много.
Но самое главное то, отчего профессор потерял память когда пять лет назад был повержен Тёмный Лорд. Этот секрет стоит того, чтобы ...
4. Категории, тэги, авторские пометки : тэги соответствуют настроению, которое задаётся названием и аннотацией.
5. "Диагноз": Лёгкого пера автору и скорейшего открытия очередного конкурса "Магическая академия"!
Доброго времени суток! Визит из салона!
1.НАЗВАНИЕ.
Вроде звучное и сильное такое название, попахивающее темной магией, заклятиями и чем-то мистическим. Но вот, что портит впечатление так это прочная ассоциация с Темного лорда с Волан-де-Мортом! А-а-а!!!
2.ОБЛОЖКА.
Колоритная и сочная такая! Как мне кажется, очень в тему! Очень ярко дает представление о том, что ждет нас в книге. Даже нравится, что герои выглядит чуть мультяшными, это их ни капли не портит! Со шрифтами, что на этом сайте я вижу не часто (да простят меня авторы) все отлично. Хорошо подобран и шрифт, и его цвет. Очень гармонично вписывается в картинку. В итоге получаем насыщенную и приятную во всех смыслах характерную красивую и стильную обложку! Отлично!
3. АННОТАЦИЯ.
Короткая, но успела заинтриговать. Уже реально появляется интерес к этому Дуайту Деннету, и чувствуется такое волнительное предвкушение, вызванное интересом развития отношений между Кирой и Дуайтом )) Хорошо!
Вот только опять Тёмный лорд... Опять вспоминается эта жуткая безносая и безгубая рожа со впалыми глазами! ))) Господи.. Гарри Поттер отстань уже от меня! Ну сколько можно...
Добрый день, из салона!
Книга прекрасно оформлена) Обложка привлекательная - атмосферная, фэнтезийная, просто красивая. Сразу чувсвуется, что будет много магии и романтика)
Аннотация заслуживает большого плюса. Коротко знакомит с героями и интригует сюжетом. Так и зазывает открыть книгу)
Название - прямое попадание в жанр, а теги и жанры подобраны гармонично, ничего не вызывает вопросов.
Все вместе говорит о том, что надо читать)))
Привет из салона!
На обложке мне нравится, как обыграно название и имя автора. Обложка красивая, интересные главные герои, но для меня один недостаток - она кажется нечеткой. Может, так и было задумано?
Тэги - отлично.
Аннотация - заинтересовала. Много позывов открыть и прочесть. Магия, колдовство...и тайна.
ЦА точно будет интересно и заглянут на страницы книги!
Творческих успехов :)
Привет из салона! Наконец добралась до вашей книги! Начну с предусловия. Я увидела ваш комментарий под блогом Элли и зашла на вашу страницу. Любопытная варвара я. Еще до салона стала вашей читательницей. Лайк и репост от меня ваша книга уже заслужила. Читаю в захлеб:))
Обложка мне импонирует. Иллюстрация обворожительна. Шрифты хорошо подобраны. Название мне нравиться. Герой такой грозный на картинке, что не терпится узнать что за девушка растопит лед его сердца. Аннотация цепляет. Коротко и ясно. Люблю так:)) Теги отлично подобраны. Хорошо что указали что очень откровенно. Ведь очень горячо, можно и обжечься. А сколько страсти в тексте и ни капли пошлости, это нужно уметь. Мне все нравиться. Спасибо!
1. Название - заезженное до зубовного скрежета( честно... ну, правда(
2. Обложка - Красиво, атмосферно ))
3. Аннотация - Лаконично, ясно и по делу, но навивает мысли о Звёздной, которую я терпеть ненавижу, и да, за лаконичность плюс
4. Категории, тэги, авторские пометки - с ними все отлично, в тренде
5. "Диагноз" - к сожалению нет, но у такой книги,я уверенно много будет поклонников, удачи!
Слушай, они прямо нашли друг друга. Профессор, конечно, маньячилло, но пока Киру все устраивает, все норм. )) А судя по всему, ее все устраивает. И не нужен ей этот мягкий Райли, похоже, Кира из тех, кому нравятся плохие мальчики и профессора ))
Привет)))
1. Название сразу заставляет надеятся, что девушка этого "тёмного лорда" побьёт))))
2. ооо, картику с обложки я не отазалась бы утащить себе в галерею)))
3. Сначала вспомнилась Академия проклятий, а потом Катриона, пока читала))
4. Ну, по названию понятно, что герой властный. Властнее некуда прям
5. Нет, властный герой– это не моё. Поэтому не начала бы читать
Название: Мистическое. Я вообще не любитель мистики и фэнтези, но в целом хорошее название, так и представляешь себе, что темный лорд сделает с этой самой игрушкой.
Обложка: мультяшки, не по мне.
Аннотация: ну как сказать, мне вообще ничего не понятно. Что за магия, при чем тут профессор, а темный лорд повержен, а в названии вроде как жив. В общем вообще поняла, что ничего не поняла.
Теги как теги) интересно для определенного сегмента
Я бы не открыла. Не моя тема, да ещё и ассоциация с мультиками) но в любом случае удачи вам, автор/)
Чорт, нас пытали! Ясно же что не поджаривал её электричеством, всеже не 220 там было;)) Но ведь мы бы и так ему всё рассказали?? Или так получилось честнее? И мы прям все детали от "впечатления" вспомнили?!;)) хотя я смотрю профессор знает толк в извращенной страсти!;)))
А ещё мне понравилось что Деннет смогет к ней приходить, а ведь она теперь живёт одна в комнате! Но интересно и самой в гости ходить - Кира ведь будет хорошей девочкой и заслужит такую привилегию?;))
Спасибо большое Ольга!;)) и да, солидарна с Дуайтом - Райли хочет нас использовать!
заинтриговала,необычным сюжетом очень хочется узнать что будет дальше и чем все закончится
Привет я из салона.
Скажу быстренько что книга супер. Это один из любимых стилей. Так что вы автор молодчик. Всё всё отличное.
Я в читателях))
Приветствую) Я из салона ^^
1. Название тёмное и таинственное, идеально соответствует обложке, рейтингу и тэгам. Стало любопытно, что же ждёт игрушку ;) Ну и плюс за букву несчастную букву ё, о которой все забывают :D
2. Обложка настоящей книги, представляю, как держу её в руках. Девушка очаровательная, хочется верить, что у нее все будет хорошо. Несмотря на рыжие волосы, создает впечатления ангела, чем рыжей бестии) А может, свою роль сыграло слово "игрушка" из названия? Хочется её защитить. Главный герой выглядит жутковато, он немного напомнил мне оборотня. Может, на нём какое-то заклятье? Подводя итог, скажу, что обложка выглядит профессиональной и вызывает интерес к самой истории)
3. Мне не очень понравилось имя "Дуайт Деннет" из-за ДД сложно читается( Но это выбор автора, конечно, и кто знает, может, там скрыт большой смысл!) Имя Кира - одно из моих любимых (Привет фанатам "Не родись красивой" :DD), поэтому ещё плюс к моей симпатии и гг. Что такое "адепка"? Я впервые вижу это слово( Аннотация построена хорошо, вопросы вызывают желание узнать ответы. И обращение на "ты" располагает к себе. И не сразу понятно, Тёмный Лорд - главный герой или его жертва? Интрига!)
Переживала каждый разряд с Кирой на пару)))
Привет я из салона.
Скажу быстренько что книга супер. Это один из любимых стилей. Так что вы автор молодчик. Всё всё отличное.
Я в читателях))
Вот как бы не поступал профессор он все же лучше другого окружения девушки)
Здраствуйте! Из салона с ответом)))
1. Название. Для ЦА то, что нужно.
2. Обложка. По мне, слишком темная. И герои на ней не слишком привлекательны. Название и имя Автора видно хорошо.
3. Аннотация. Как будто в спешке писалось. Мало я поняла из нее. Может, стоит еще поработать над аннотацией?..))
4. Тэги огонь!
5. ЦА откроет. И я, возможно, для ознакомления!
Держите ♡ на удачу! Вдохновен Вам!))
Ухх... Пряма калейдоскоп эмоций - сначала такие - грусняшка, скучаем по своему профессору, потом негодуем насчёт не хороших слухов - ну а как же? Всё только через постель, и мальчики между прочим тоже(не слишком ли?!);))) дальше успеваем испужаться нехороших будущих насильников и выдать им заслуженных ....пусть будет сдачи и ох...ой, простите - удивляемся мощности нашего огненного кунг-фу, и напоследок ищем защиты и утешения у Деннета - это кстати прям - мими!!;)))
Но и круто - теперь они замкнутая цепь с электричеством и у каждого есть кнопка?;))
Спасибо большое Ольга;))
Добрый день я к вам из салона. Ну что сказать? Обложка, клево клево клево, я такие обожаю. очень хорошая, яркая, интересная, мне нравится, поэтому вам сразу лайк и репост. Название прекрасное, сразу ждешь чего-то интересного, опять же романтичное наталкивает на мысли о любовном романе, что опять же соответствуют категории. Аннотация интригует, захватывающая и довольно информативная. Я беру ваш роман себе, буду следить за развитием сюжета. Теги популярные. Я бы открыла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена