Книга. "Игрушка Тёмного Лорда" читать онлайн
Рейтинг:
4942
17017 940517

Текущий рейтинг:
#686 в Эротическое фэнтези
#436 в Магическая академия


Полный текст 240 стр.

03.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"

Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?

Первая книга.



642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 09:54:55

Классная какая глава! Так вот, значит, как двое связаны между собой - не только Кира донор, но и она может воспользоваться магией Деннета. Очень кстати она пришлась! Этим мелким засранцам так и нужно. )) Теперь не полезут. А Кира-то привязалась к мрачному и загадочному профессору! Так интересно, что же дальше!

avatar
16.11.2018, 10:47:19

Ай как это мило))) просто ааааааа! Спасибо за продолжение я в восторге))) жду продолжения!)>

avatar
16.11.2018, 10:40:12

Ну наконец-то! А то от этого Хероя уже в глазах мельтешит) Профессор няшка. Надеюсь, трех придурков все же накажут- это хорошо, кто Кира смогла дать отпор. А если б не смогла?...Нет,такое спускать с рук нельзя!

avatar
15.11.2018, 12:07:57

спасибо! вот не нравится он мне, и все тут! слишком хороший и понимающий, должен быть подвох.

А не слишком ли он к ней прицепился?!;)) и бал и практика и погостить.... переигрываете господин Хили!! Просто святая простота Кира ещё этого не поняла! Ну уж мы то на этом деле кучу конфет съели, нас не обманешь! И кстати, Героический Райли то не вкурсах что Кира уже вместе с профессором Деннетом, но уж как встрепенулся узнав что ей придётся с ним пересекаться! Поздно уже - это уже случилось!;)
Ну что у нас там с проклятием??! Ни о какой симпатии речи идти не может, вот ведь добренький гад! Не зря я ему не верила!;))
Ох, сколько эмоций!! Спасибо большое Ольга!!;)))

avatar
15.11.2018, 12:37:49

Очень уютная и теплая глава. Очень уютный и милый Райли. Но не кроется ли здесь какой-то подвох! Ох, не хочется, чтобы он очаровал Киру, а потом сделал ей больно. Хотя она уже внутренне готовится к тому, что вместе им быть невозможно, однако, уже готова поверить...
А там еще какая-то интересная магия, которой одновременно подверглись и Хили, и Деннет. И какие, интересно, от нее могут быть побочные эффекты. И почему Деннет потерял память? Очень интригующе все!

avatar
15.11.2018, 11:43:21

Вот Райли и озвучил для чего она ему нужна...снять проклятие...на выпускном экзамене...

avatar
15.11.2018, 11:32:33

Да, не к добру этот липучка к ней увязался.... Ох не чисто там с ним... Профессор мне импонирует больше, даже со своими замашками

avatar
15.11.2018, 10:32:43

Хоть убейте, не доверяю я этому Херою! Скорее бы профессор вернулся! К нему как-то больше симпатии

avatar
15.11.2018, 09:46:36

Сразу столько предложений от Райли , даже подозрительно, да и вообще окружили ,как стервятники ( такое моё ощущение) и все с нежностями обнимашками...голова кружится. Спасибо большое

avatar
14.11.2018, 14:08:52

да уж... сама себя расстроила( а профессор немногословен- но даже его скупая смска говорит о многом!

Хм, всеже угодила она профессору Деннету, а ещё этим всем своим видом в беленьком белье определённо рассказала о большем! Ведь сам Дуайт ведёт себя по отношению к девушке немного необычно(если можно так сказать! В сложившейся ситуации);)), говорит то что она дорога ему, забота о недолюбленном ребенке(для меня большую роль сыграли объятия перед сном). Посмотрим чтож будет дальше!
Ещё и обед в обществе Райли! Он смотрю плотно засел в мыслях у Киры!
Спасибо большое!;)

avatar
14.11.2018, 10:14:21

Спасибо, очень сексуальное продолжение))))))

avatar
14.11.2018, 09:36:22

Однако, Кира, выбирая белье думает только о профессоре Деннете, не смотря на то, что в машине ее ждет такой красивый и такой заботливый Райли. )) Вероятно, прояви профессор чуть больше человеческого тепла, Кира бы и думать не думала о ком-то другом, кроме него.

Оойй!! Это жесть! Кто такой смелый и смог использовать магию влияния на ректора?(насколько я помню дверь в комнату девочек мог открыть и он!)
А Райли крупная шишечка смотрю, папаня вон то какой крутой! И тут ещё до кучи - Герой! У многих девчат поди все платочки в слюнях!!
И Деннет, слишком много вокруг него таинственности, но поглядим к чему это приведёт! Ох и последнее его желание - оставить Киру в одной мантии;))))
Спасибо большое Ольга!! Я реально чуточку струхнула вместе со студенткой, насчёт того что вскроется её связь с перепрятыванием тела подруги!

avatar
13.11.2018, 12:58:03

Как интересно - лорд-ректор друг профессора Деннета, да такой, что он бросается на его защиту и даже вопрос не разрешает задать? А ведь дело-то касается убийства! Хм, а не попал ли он сам под влияние? Или их связывает нечто большее, чем дружба? Какая-то общая тайна? Не отвечай, не отвечай, это риторические вопросы, конечно. ))

avatar
13.11.2018, 10:59:12

Да уж, загадок много! Начиная с профессора Деннета, заканчивая Райли, у которого еще и папа глава протектората! Очень интересно, жду продолжения!

avatar
13.11.2018, 10:46:34

Вот так клубок загадок! Кому друг, кому подозреваемый. Какие-то догадки... вокруг сплошные тайны, и только бедная девочка в одной мантии разгуливает с мужчинами по городу) Автор, вы бомба!

Ох - так ктоже приходил тогда в приют?!;) у меня есть несколько версий, но они пока без фактов просто сыпучий песок.
Могу уже сказать одно, Дуайт не добрый и не злой, но в нем что-то есть! Почему-то вспомнился фильм с Джонни Деппом Распутник(сам фильм мне категорически не понравился, пересматривать небуду-хотя Депп хорош как актёр), но на года запомнились слова перед титрами главного героя - А таким я вам нравлюсь?
Вот и сейчас смотря на этого профессора я в противоречивых чувствах - всеже сирота Кира ему не безразлична, а значит всё только начинается!
Спасибо большое Ольга!;)

avatar
12.11.2018, 18:49:52

Дуайэ, конечно, куда более притягательная сила, чем добродушный и положительный Хили. Вот почему, спрашивается, зло так притягательно? Вернее, не чистое зло, а зло, где есть и загадка, и даже, кажется, немного света. Во всяком случае, читать про их отношения куда интереснее )) Так, значит, он и есть Темны маг?