- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#686 в Эротическое фэнтези
#436 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная какая глава! Так вот, значит, как двое связаны между собой - не только Кира донор, но и она может воспользоваться магией Деннета. Очень кстати она пришлась! Этим мелким засранцам так и нужно. )) Теперь не полезут. А Кира-то привязалась к мрачному и загадочному профессору! Так интересно, что же дальше!
Ай как это мило))) просто ааааааа! Спасибо за продолжение я в восторге))) жду продолжения!)>
Ну наконец-то! А то от этого Хероя уже в глазах мельтешит) Профессор няшка. Надеюсь, трех придурков все же накажут- это хорошо, кто Кира смогла дать отпор. А если б не смогла?...Нет,такое спускать с рук нельзя!
спасибо! вот не нравится он мне, и все тут! слишком хороший и понимающий, должен быть подвох.
А не слишком ли он к ней прицепился?!;)) и бал и практика и погостить.... переигрываете господин Хили!! Просто святая простота Кира ещё этого не поняла! Ну уж мы то на этом деле кучу конфет съели, нас не обманешь! И кстати, Героический Райли то не вкурсах что Кира уже вместе с профессором Деннетом, но уж как встрепенулся узнав что ей придётся с ним пересекаться! Поздно уже - это уже случилось!;)
Ну что у нас там с проклятием??! Ни о какой симпатии речи идти не может, вот ведь добренький гад! Не зря я ему не верила!;))
Ох, сколько эмоций!! Спасибо большое Ольга!!;)))
Очень уютная и теплая глава. Очень уютный и милый Райли. Но не кроется ли здесь какой-то подвох! Ох, не хочется, чтобы он очаровал Киру, а потом сделал ей больно. Хотя она уже внутренне готовится к тому, что вместе им быть невозможно, однако, уже готова поверить...
А там еще какая-то интересная магия, которой одновременно подверглись и Хили, и Деннет. И какие, интересно, от нее могут быть побочные эффекты. И почему Деннет потерял память? Очень интригующе все!
Вот Райли и озвучил для чего она ему нужна...снять проклятие...на выпускном экзамене...
Да, не к добру этот липучка к ней увязался.... Ох не чисто там с ним... Профессор мне импонирует больше, даже со своими замашками
Хоть убейте, не доверяю я этому Херою! Скорее бы профессор вернулся! К нему как-то больше симпатии
Сразу столько предложений от Райли , даже подозрительно, да и вообще окружили ,как стервятники ( такое моё ощущение) и все с нежностями обнимашками...голова кружится. Спасибо большое
да уж... сама себя расстроила( а профессор немногословен- но даже его скупая смска говорит о многом!
Хм, всеже угодила она профессору Деннету, а ещё этим всем своим видом в беленьком белье определённо рассказала о большем! Ведь сам Дуайт ведёт себя по отношению к девушке немного необычно(если можно так сказать! В сложившейся ситуации);)), говорит то что она дорога ему, забота о недолюбленном ребенке(для меня большую роль сыграли объятия перед сном). Посмотрим чтож будет дальше!
Ещё и обед в обществе Райли! Он смотрю плотно засел в мыслях у Киры!
Спасибо большое!;)
Спасибо, очень сексуальное продолжение))))))
Однако, Кира, выбирая белье думает только о профессоре Деннете, не смотря на то, что в машине ее ждет такой красивый и такой заботливый Райли. )) Вероятно, прояви профессор чуть больше человеческого тепла, Кира бы и думать не думала о ком-то другом, кроме него.
Оойй!! Это жесть! Кто такой смелый и смог использовать магию влияния на ректора?(насколько я помню дверь в комнату девочек мог открыть и он!)
А Райли крупная шишечка смотрю, папаня вон то какой крутой! И тут ещё до кучи - Герой! У многих девчат поди все платочки в слюнях!!
И Деннет, слишком много вокруг него таинственности, но поглядим к чему это приведёт! Ох и последнее его желание - оставить Киру в одной мантии;))))
Спасибо большое Ольга!! Я реально чуточку струхнула вместе со студенткой, насчёт того что вскроется её связь с перепрятыванием тела подруги!
Как интересно - лорд-ректор друг профессора Деннета, да такой, что он бросается на его защиту и даже вопрос не разрешает задать? А ведь дело-то касается убийства! Хм, а не попал ли он сам под влияние? Или их связывает нечто большее, чем дружба? Какая-то общая тайна? Не отвечай, не отвечай, это риторические вопросы, конечно. ))
Да уж, загадок много! Начиная с профессора Деннета, заканчивая Райли, у которого еще и папа глава протектората! Очень интересно, жду продолжения!
Вот так клубок загадок! Кому друг, кому подозреваемый. Какие-то догадки... вокруг сплошные тайны, и только бедная девочка в одной мантии разгуливает с мужчинами по городу) Автор, вы бомба!
Ох - так ктоже приходил тогда в приют?!;) у меня есть несколько версий, но они пока без фактов просто сыпучий песок.
Могу уже сказать одно, Дуайт не добрый и не злой, но в нем что-то есть! Почему-то вспомнился фильм с Джонни Деппом Распутник(сам фильм мне категорически не понравился, пересматривать небуду-хотя Депп хорош как актёр), но на года запомнились слова перед титрами главного героя - А таким я вам нравлюсь?
Вот и сейчас смотря на этого профессора я в противоречивых чувствах - всеже сирота Кира ему не безразлична, а значит всё только начинается!
Спасибо большое Ольга!;)
Дуайэ, конечно, куда более притягательная сила, чем добродушный и положительный Хили. Вот почему, спрашивается, зло так притягательно? Вернее, не чистое зло, а зло, где есть и загадка, и даже, кажется, немного света. Во всяком случае, читать про их отношения куда интереснее )) Так, значит, он и есть Темны маг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена