- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#584 в Эротическое фэнтези
#372 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимистер Тайна) будем ждать его возвращения с нетерпением! главное, не забыть выпить штуку для памяти)
Очень миленько....+++
Спасибо за проду!!
Горяченький ритуальчик, однако! )) Противопоказано на работе такое читать ))))
ну ничего себе! вот это жара!!!! автор, браво)
Когда ты лежишь обнаженная в постели с мужчиной под одеяльцем - так и тянет на откровенности!
Но утро то какое! А это его - учитесь хорошо студентка Риаз, иначе пожалеете! Чем только все закончится?;))
Спасибо большое Ольга! Ну и утречко;))
спасибо очень интересно
Она что, опять сознание потеряла?
Ну попала,совсем мозг отключился,как же она будет с бороться,если разум стек между ног.А.может он и есть Темный лорд?
Прочла! Для начала - это ведь интрига интригующая в седьмом поколении! У нас имеются ниточки, но и когда кажется что я готова догадаться, у меня становится катастрофически мало фактов чтоб всё понять(ну это и не нужно - очень интересно!), вопросов ещё целая куча;) и очень понравилось, вот ведь попала девушка, причём невезет реально по крупному!
А теперь по сюжету: вот жалко сироту Киру, она из последних сил хочет показаться сильной(хотя стержень у нее ого-го), но судьба жесть, ещё и Деннет всячески "играет" с ней, но хотя впринципе мужчина и не должен носится с ней как с расписной дорогущей вазой. Мир всегда жесток, чем быстрее розовые очки снимешь, тем легче - и вроде девушка знает реалии, но всеравно это ведь неприятно! Она личность, а не сосуд с магией -тяжело это все;(
Но как Кира могла повестись на этого смазливого героя Райли Хили? Не надо отвечать - для нее подобные жесты никто не делал, молодой мужчина даже несильно старался - девушка очарована! Вспомнили называется;(
А суровый и бесстыдный(!) профессор хотя бы честен с ней, говорит правду - это хоть убережет от разочарования в будущем(ну и это не факт).
Ей надо его обмануть,обойти и стать свободной.Спасибо.
Я с каждым разом все больше и больше влюбляюсь в книгу. Загадочность главного героя зашкаливает, а героиня... о, она мне нравится. Чувствуется некий наив, но, похоже, она довольно сильная девочка. Особенно по духу, иначе вряд ли бы была избрана тёмными силами. Спасибо за историю, автор! Я точно с вами.
Какие интересные оговорочки у Деннета )) Вытаскивал Лорейн, хотя не испытывал к ней никаких чувств, а Киру вытащит "и подавно". Хм! А все его резкие слова о Хили - не ревность ли это?
Спасибо! Интересная книга. Неудачная обложка. Мужика жутко нарисовали.
верхом на лебеде?) я бы посмотрела эту сцену))))
очень интересно, спасибо
Очень интересно, однако: он так уверен, что они казнили Темного Лорда. А почему? Если его никто не видел, имени не открыли. У меня как минимум уже два кандидата на то, что они являются этим самым Темным Лордом - пртерявший память профессор и Райли. Оба были на ритуале и оба пострадали. Ну а кто будет подозревать "пострадавших"?
Да и вообще - такой ли тёмный Тёмный Лорд?!
Спасибо за проду!!
какие описания( простите за каламбур))))!!!!
Мне очень нравится, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена