- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Игрушка Тёмного Лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764831446_44.jpg
Игрушка Тёмного Лорда
Ольга Силаева
Цикл: Академия Тёмного Лорда
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по контракту, адептка и загадочный..., потеря памяти
Рейтинг:
4942
4942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#613 в Эротическое фэнтези
#378 в Магическая академия
Полный текст
240 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 22.12.2018
Аннотация к книге "Игрушка Тёмного Лорда"
Загадочный профессор боевых искусств Академии Дуайт Деннет. Тайные ритуалы в неизведанных подземельях. И ты – Кира Риаз, адептка первого года, которая случайно попалась ему на пути.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Ему нужна твоя магия, чтобы вы работали в паре. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? И не лучше ли будет ему подчиниться?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Первая книга.
Другие книги автора
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, какая горячая глава, однако! ))) Такими темпами она недолго будет сопротивляться )))
Может по забытой книге Райли заподозрит, что Кира в опасности? Он душка и извинился и занятия вести будет, да и на кофе пригласил, может поможет избежать донорства? Спасибо и жду продолжения.
А, наша Сашенька -огонь! Своих не бросает! Локи повезло! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду!!
Хм, Райли начинает мне нравится. )) Его жест с двенадцатью видами кофе для Киры меня покорил. ))
А Темный лорд такой интересный и загадочный персонаж, и, думаю, не такой плохой, каким его преподносит официальная версия событий. Все же изначально в основе его поступков лежали благие намерения. Ну, посмотрим, как все развернется. Становится все интереснее!
интересно,как отреагирует "герой" на томик с гравюрами в машине)))
Надо было все-таки еще подождать, а то так очень жестоко - по одной главе иногда :)
Шучу! Главное, продолжайте выкладывать!
Очень интересно) Спасибо)
Уже жду завтра, чтобы прочитать новую главу)))
Райли Хили кажется очень милым, но у меня подсознательно недоверие к таким милым и симпатичным героям. )) Хотя, конечно, история, рассказанная ректором Антейном, гибели невесты Райли, грустная, трогательная и мурашечная. А сам ректор Антейн, несмотря на неказистую внешность, кажется, неисправимый романтик. )) Но вот шуточка Деннета, конечно, смешной совсем не кажется, да и не похоже это на шутку!
Спасибо! Становится все интереснее и интереснее!
да, намертво привязал профессор киру к себе, мало клятвы так ещё и вид тела убитого записал, а интересно откуда у девочки из приюта такой потенциал?!спасибо очень интересно
Обложка шикарная! Очень сильно напоминает Бал Вампиров! Главных героев мюзикла)
спасибо! что-то совсем черная полоса у Киры. если профессор ничего о ней не знает, то сейчас должен все выяснить. хотя странно, что он не в курсе о ее приютском происхождении. это же редкость в Академии.
Кира, конечно, попала, так попала. Очень интригующе все! С удовольствием читаю!
Интригующе )) Профессор круто за нее взялся и, похоже, надеется, что однажды наступит та минута, когда Кира сама станет умолять его ))
вот вообще не представляю как проход голой связан с тем что нужно от трупа избавиться)))да быть донором это как то странно что все соглашаются вольно-невольно))спасибо очень интригует
Очень интересно) Автор, умеете же вы заинтриговать! Жду продолжения)))
Ого, как неожиданно все повернулось! Это еще и детектив! Убийство в запертой комнате, супер, люблю такое!! Жду-жду продолжения!
Замечательно! Наконец-то Вы стали писать (публиковать!) романы! Очень-очень жду продолжения.
Очень интересно) И заканчивается на самом интересном!) Уже жду новую главу
замечательно не успела очухаться от ритуала как уже новые проблемы, всё интересней и интересней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена