Аннотация к книге "Игры на выживание"
Мой отец погиб еще до моего рождения, но его тень преследовала меня всю мою жизнь. Сколько себя помню, стоило матери услышать, что в ближайшем парсеке появился хоть один нуарец, как она срывалась с места и мы переезжали. Хорошо, что мама отличный механик, благодаря чему легко находила работу на любой космической станции или корабле. Вот только у меня, из-за постоянных переездов, никогда не было ни друзей, ни одноклассников, так как училась я только удаленно. А мне так хотелось нормальной жизни. Поэтому однажды, все же уговорив маму, я смогла поступить в космическую летную академию, в которой учусь уже четвертый год. Вот только стоило мне расслабиться, как случилось именно то, чего она так боялась. Нас нашли.
#Сложные отношения
#Похищение
#Противостояние героев
#Интриги
#Сильная героиня
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
А что расследований никаких не производили? Просто списали на того кто в свою защиту ничего не может сказать? Странно как то. Что то этот дед мне все больше и больше не нравится. ((
Спасибо за продолжение
Немудрено после ледяной воды простудиться...
Вот и узнали историю Идигера... Дед-то знатный шантажист!
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Одна цель для двоих это много значит))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение
Это им повезло, что они задержались.
Спасибо!!!
Спасибо!
Ну хоть одежда осталась, ещё и ампулы, это очень радует!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо)
Спасибо большое
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, теперь можно вздохнуть спокойно))
Ждем продолжение с огромным интересом!
А девушка вроде с военного училища???? А то она у вас прям кисейная барышня.... странно это... и не люблю вот таких дамочек.... которые своими страхами губят и себя и окружающих... если деваха с военки такой размазней быть не может... фи....
Спасибо за продолжение
урааа!!! спас!!! ещё девочкой своей назвал))
Спасибо!!!
Об камень ударилась?
Ох, как же ей тяжело!
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж…где же ты, Идигер???
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!!
Спасибо!!
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена