https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547246337_64.jpg
Игры с огнем. За гранью
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня
#598 в Эротическое фэнтези
#786 в Приключенческое фэнтези
12.01.2019 — 21.06.2019
4402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоманы, которые не надоест перечитывать...
Не могу купить???
Очень хорошая серия…
Самая любимая - история Риччи:)
Такие тут мужчины решительные, не абьюзеры (в первой истории все понятно), уравновешенные, прям горело свежего воздуха
Отличная трилогия, замечательный слог, уместное количество и качество юмора, адекватные и не идеальные герои очень реалистичны. Остаётся приятное послевкусие после прочтения.
Хороше окончание этой трилогии, спасибо Вам, за отлично проведенные часы с героями)
Вы удивительный автор, творите и дальше, радуя новыми интересными историями))
Как же это здорово, когда все счастливы! В очередной раз убедилась в таланте автора. Сюжет, герои, слог - все на высоте!!!! В моем сердце навсегда отдельное место заняла книга о родителях Аманды. Но милое и нежное ответвление про Ричарда и данная книга достойное завершение саги о семействе Феррерсов!!!!!!!!! Спасибо огромное!
Замечательно, спасибо))
Классный автор..Есть, за что платить. Молодчинка.
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо, трилогия замечательная!
Перечитала всю трилогию. Великолепны! Но, всё же, первая часть моя любимая! Яна, а Вас можно как-то клонировать?))) а то, Вы одна, а нас много)
Перечитала все три части трилогии, и у меня вопрос: почему Феррерсы не боятся повторения истории Ричи ( отсутствие щитов) с ребенком Ива и Аманды? Ив ведь простолюдин, а у Аманды наследственность подпорчена?
не открываются платные главы после покупки.
А где текс? Что это происходит? Деньги за книгу списались, а текст не появился!!!
книгу купила,а читать не могу только заголовок, а текста нет,почему?
Книгу оплатила, после оплаты страницы пустые.
Чудесная история. Спасибо.
Будет ли скидка на данную книгу?
Прочитала все три книги трилогии. И, имхо, эта - лучшая. Очень понравилось, всего в меру - приключений, тайн, преступлений, магии и любви. Гармоничная, динамичная и захватывающая история.Спасибо!
Замечательная трилогия! Очень понравилось, читала на одном дыхании.
Но теперь мучает вопрос!
Осторожно небольшой сполер)
Почему Ив не знал о несоответствие в данных Щита 9 на 3 деления? Ведь как потом разъяснялось эти сведения намерено укрыли от Аманды, специально удалили лишних людей во время прыжка. А Ив давно служит в части и по сути не мог не знать. А он после прыжка он подтвердил, что она все сделала верно, значит не знал. Как так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена