Книга. "Игры с огнем. За гранью" читать онлайн

Игры с огнем. За гранью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня

Читать
Рейтинг:
16491
12063 1212268

Текущий рейтинг:
#526 в Эротическое фэнтези
#683 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 278 стр.

12.01.2019 — 21.06.2019


Аннотация к книге "Игры с огнем. За гранью"

Аманда Феррерс хочет служить и защищать. Ей бы податься в политику - следом за папой, или в высшую магию - как мама, или хотя бы отправиться прожигать жизнь в кругу золотой молодежи - на радость военным, но нет! Мы не ищем легких путей!
Мы вообще путей не ищем - мы их создаем, ибо природный портальный маг это редкость, а природный портальный маг с шилом в пятой точке - это кара небесная за все грехи прошлых жизней... Но мы отвлеклись!
А зря.
Потому что Аманда Феррерс идет наносить добро и причинять справедливость!
Кто не спрятался...

Однотомник. Может читаться независимо от других книг серии.

4402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 15:48:50

ммм шикарно. спасибо

avatar
17.11.2021, 08:25:55

Яна!!! Это шедевр!!!! Спасибо огромное!!!!

Да

Ф

avatar
06.11.2021, 20:07:00

О, Поганка это вишенка на торте(книге). Классная!!

avatar
31.10.2021, 17:00:58

Спасибо, замечательная история!

avatar
26.10.2021, 21:15:31

Спасибо автору. Хорошая книжечка

Прекрасная книга, изумительное изложение истории! Спасибо автору и желаю творческих успехов!!!

Это лучшая книга серии!! Просто бестселлер!!! Когда читала, представляла, какой бы замечательный вышел фильм. Сюжет такой насыщенный: интриги, опасности, романтика и юмор - то, что доктор прописал! Спасибо автору за доставленное наслаждение! Успехов Вам и вдохновенья!

avatar
17.10.2021, 22:02:34

Потрясающая книга! Рекомендую к прочтению. Автору спасибо!!!!!

avatar
17.10.2021, 17:35:03

Редко мне хочется купить продолжение, да ещё и после платного хотеть сильно продолжения историй про семью, как же прекрасно написано! Все книги мои фавориты! Как жалко, что про Ричи, такая мася вышла). Много юмора, все очень логично, так описаны все миры хорошо, короче, волшебные романы! Хочуууу ещеее!

avatar
16.10.2021, 23:13:58

Спасибо!

Книги просто восторг! Хотелось бы еще историй про дружную семью, детей и родственников! От всего сердца спасибо за замечательно проведённое время!

avatar
12.10.2021, 16:24:03

после покупки гниги, главы пустые, только их наименование!

avatar
07.10.2021, 15:40:19

Спасибо большое за историю, прочла залпом!!

avatar
29.09.2021, 04:06:29

Умопомрачительная история! От души благодарю!!! Прочла все 3 части. В этой рыдала от смеха!! !концовка - вау!!!

avatar
23.09.2021, 08:32:46

Очень интересная книга! Но тяжело было читать про сам "Щит" доконца не могла представить(но результат хорош)))
Но все-же скажу что первая книга моя безумная любовь, ето единственная книга за которую я наградила автора и не капли не жалею об ето!!!

avatar
20.09.2021, 22:18:22

Обычно, в сериях, первая книга самая лучшая, последующие не очень. Но тут, даже не знаю какая лучше - первая или третья. Трилогию за два дня залпом.

avatar
18.09.2021, 08:29:27

Спасибо за книгу! Мне кажется, эта самая крутая в трилогии, хотя все понравились. И за Поганочку отдельное мерси) Читать вас большое удовольствие, желаю вдохновения Музу!

avatar
08.09.2021, 16:37:42

Уууууух класс. Обалденная история. Очень очень очень понравилось. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
06.08.2021, 22:41:40

Я сейчас не про книгу, а в общем мнение у народа спросить.
Народ у вас тоже так, что после прочтения истории с их родителями читая про детей чувствуешь будто подглядываешь за своими детьми? Или это я с тараканами? Все время смущаюсь читая сцены 18+?? Аж смешно самой стало.Не могу полностью погрузиться в персонажа от чего имени ведется повествование, наблюдая будто бы со стороны, с родительской стороны? С чего вдруг..