https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547246337_64.jpg
Игры с огнем. За гранью
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня
#526 в Эротическое фэнтези
#683 в Приключенческое фэнтези
12.01.2019 — 21.06.2019
4402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиммм шикарно. спасибо
Яна!!! Это шедевр!!!! Спасибо огромное!!!!
Да
Ф
О, Поганка это вишенка на торте(книге). Классная!!
Спасибо, замечательная история!
Спасибо автору. Хорошая книжечка
Прекрасная книга, изумительное изложение истории! Спасибо автору и желаю творческих успехов!!!
Это лучшая книга серии!! Просто бестселлер!!! Когда читала, представляла, какой бы замечательный вышел фильм. Сюжет такой насыщенный: интриги, опасности, романтика и юмор - то, что доктор прописал! Спасибо автору за доставленное наслаждение! Успехов Вам и вдохновенья!
Потрясающая книга! Рекомендую к прочтению. Автору спасибо!!!!!
Редко мне хочется купить продолжение, да ещё и после платного хотеть сильно продолжения историй про семью, как же прекрасно написано! Все книги мои фавориты! Как жалко, что про Ричи, такая мася вышла). Много юмора, все очень логично, так описаны все миры хорошо, короче, волшебные романы! Хочуууу ещеее!
Спасибо!
Книги просто восторг! Хотелось бы еще историй про дружную семью, детей и родственников! От всего сердца спасибо за замечательно проведённое время!
после покупки гниги, главы пустые, только их наименование!
Спасибо большое за историю, прочла залпом!!
Умопомрачительная история! От души благодарю!!! Прочла все 3 части. В этой рыдала от смеха!! !концовка - вау!!!
Очень интересная книга! Но тяжело было читать про сам "Щит" доконца не могла представить(но результат хорош)))
Но все-же скажу что первая книга моя безумная любовь, ето единственная книга за которую я наградила автора и не капли не жалею об ето!!!
Обычно, в сериях, первая книга самая лучшая, последующие не очень. Но тут, даже не знаю какая лучше - первая или третья. Трилогию за два дня залпом.
Спасибо за книгу! Мне кажется, эта самая крутая в трилогии, хотя все понравились. И за Поганочку отдельное мерси) Читать вас большое удовольствие, желаю вдохновения Музу!
Уууууух класс. Обалденная история. Очень очень очень понравилось. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Я сейчас не про книгу, а в общем мнение у народа спросить.
Народ у вас тоже так, что после прочтения истории с их родителями читая про детей чувствуешь будто подглядываешь за своими детьми? Или это я с тараканами? Все время смущаюсь читая сцены 18+?? Аж смешно самой стало.Не могу полностью погрузиться в персонажа от чего имени ведется повествование, наблюдая будто бы со стороны, с родительской стороны? С чего вдруг..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена