https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547246337_64.jpg
Игры с огнем. За гранью
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня
#454 в Эротическое фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези
12.01.2019 — 21.06.2019
4402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, спасибо за трилогию про Феррерсов и Ко. Здорово, что Кейт и Эдвард все ещё живы и очень бодры)) и попутно вопрос: а про деток Ричи и Аманды будет продолжение серии? Все же трилогия- это так коротко...
Требует указать адрес электронной почты, у меня ее нет
Вся трилогия просто суперская! Но вот последняя книга мне почему-то больше понравилась)))) Эмоции и переживания, героиня зажигалочка с юмором и шилом в одном месте) Маленький минус потому что заклишированная внешность, опять блондинка и красавишна писанная и умница, но вот её характер заводной всё скрасил. Автору спасибо и жду с нетерпением ваших новых, не побоюсь этого слова - Шедевров!
Перечитала с удовольствием и снова "взахлеб" все три книги. Очень нравится и стиль, и юмор, и объяснения-описания разнообразных устройств. Трагичные моменты, несмотря на то, что уже знаю чем все закончилось, держат в напряжении. Яна, спасибо!
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо большое за потрясающую книгу! Очень детально прописаны особенности порталов и связанных с ними инфраструктур, сама по себе интересная история, Маккой вообще сплошной восторг, главная героиня — улётная стерва с бомбическим юмором. Смаковала эту историю, обожаю феррерсовские тёплые семейные отношения)
И да, буду рада следующим историям про их семью!
Потрясающе. Про Поганку и Диверсию смеялась от души. Спасибо. Очень приятное послевкусие осталось.
Перечитала ещё раз. Спасибо ❤️
Какая замечательная история. Мне очень понравилась книга, спасибо!
Классная трилогия !!!
Спасибо!!!
Восторг...))) Спасибо. Вдохновения и музы, творческих успехов.
Яна, книга - просто бомба!
Захватывает так, что не оторвать даже гранатой!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Очень хочется продолжения про детей Ричи и Мэнди.
Спасибо!!! Интересно, захватывающе и легко читаются все три книги! Не хочется отрываться от чтения! Ещё раз спасибо!!!
Вот теперь я прочитала ВСЕ ваши книги. Очень классная книга. Шикарная. Кайф. Жду когда текущую допишите и будем читать. Ням ням
Опять перечитала. Автор, вы не думаете написать про следующее поколение? Спасибо!
Что то как то быстро закончилась моя прелесть((((
Каайф, вы пишите очень интересно! Прям пальчики оближешь, спасибо!!!
Вау))) и вот опять она прочитана,в который раз уже и не помню,а улыбка до ушей,как в первый.. в этой книге есть всё,оторваться невозможно. Читать можно как однотомник,а можно растягивать удовольствие ,наслаждаясь трилогией.Я опять решила вспомнить любимых героев Кейт и Эдварда ,а сама не заметила,как дочитала третью книгу)))) Яна,спасибо огромное за нетленку!!!
Класс!!! Милота!!! В первой гниге: страсть, юмор! Во второй меня зацепила больше линия продолжения истории из первой книги. Нуууу, а в третьей: приключение, юмор и везде любовввввв))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена