Книга. "Игры с огнем. За гранью" читать онлайн

Игры с огнем. За гранью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16492
12065 1212315

Текущий рейтинг:
#454 в Эротическое фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 278 стр.

12.01.2019 — 21.06.2019


Аннотация к книге "Игры с огнем. За гранью"

Аманда Феррерс хочет служить и защищать. Ей бы податься в политику - следом за папой, или в высшую магию - как мама, или хотя бы отправиться прожигать жизнь в кругу золотой молодежи - на радость военным, но нет! Мы не ищем легких путей!
Мы вообще путей не ищем - мы их создаем, ибо природный портальный маг это редкость, а природный портальный маг с шилом в пятой точке - это кара небесная за все грехи прошлых жизней... Но мы отвлеклись!
А зря.
Потому что Аманда Феррерс идет наносить добро и причинять справедливость!
Кто не спрятался...

Однотомник. Может читаться независимо от других книг серии.

4402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 10:07:14

Яна, спасибо за трилогию про Феррерсов и Ко. Здорово, что Кейт и Эдвард все ещё живы и очень бодры)) и попутно вопрос: а про деток Ричи и Аманды будет продолжение серии? Все же трилогия- это так коротко...

Требует указать адрес электронной почты, у меня ее нет

avatar
23.08.2021, 13:52:57

Вся трилогия просто суперская! Но вот последняя книга мне почему-то больше понравилась)))) Эмоции и переживания, героиня зажигалочка с юмором и шилом в одном месте) Маленький минус потому что заклишированная внешность, опять блондинка и красавишна писанная и умница, но вот её характер заводной всё скрасил. Автору спасибо и жду с нетерпением ваших новых, не побоюсь этого слова - Шедевров!

avatar
24.08.2021, 10:33:48

Перечитала с удовольствием и снова "взахлеб" все три книги. Очень нравится и стиль, и юмор, и объяснения-описания разнообразных устройств. Трагичные моменты, несмотря на то, что уже знаю чем все закончилось, держат в напряжении. Яна, спасибо!

avatar
16.08.2021, 20:04:41

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
05.08.2021, 00:19:57

Спасибо большое за потрясающую книгу! Очень детально прописаны особенности порталов и связанных с ними инфраструктур, сама по себе интересная история, Маккой вообще сплошной восторг, главная героиня — улётная стерва с бомбическим юмором. Смаковала эту историю, обожаю феррерсовские тёплые семейные отношения)
И да, буду рада следующим историям про их семью!

avatar
29.07.2021, 09:50:53

Потрясающе. Про Поганку и Диверсию смеялась от души. Спасибо. Очень приятное послевкусие осталось.

avatar
28.07.2021, 19:56:22

Перечитала ещё раз. Спасибо ❤️

avatar
20.07.2021, 19:29:28

Какая замечательная история. Мне очень понравилась книга, спасибо!

avatar
29.06.2021, 22:41:57

Классная трилогия !!!
Спасибо!!!

avatar
27.06.2021, 05:34:48

Восторг...))) Спасибо. Вдохновения и музы, творческих успехов.

avatar
17.06.2021, 10:50:51

Яна, книга - просто бомба!
Захватывает так, что не оторвать даже гранатой!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

avatar
12.06.2021, 16:04:02

Очень хочется продолжения про детей Ричи и Мэнди.

avatar
07.06.2021, 17:39:57

Спасибо!!! Интересно, захватывающе и легко читаются все три книги! Не хочется отрываться от чтения! Ещё раз спасибо!!!

avatar
02.06.2021, 20:00:38

Вот теперь я прочитала ВСЕ ваши книги. Очень классная книга. Шикарная. Кайф. Жду когда текущую допишите и будем читать. Ням ням

avatar
12.05.2021, 01:43:55

Опять перечитала. Автор, вы не думаете написать про следующее поколение? Спасибо!

Что то как то быстро закончилась моя прелесть((((

avatar
03.05.2021, 11:19:50

Каайф, вы пишите очень интересно! Прям пальчики оближешь, спасибо!!!

avatar
01.05.2021, 01:25:13

Вау))) и вот опять она прочитана,в который раз уже и не помню,а улыбка до ушей,как в первый.. в этой книге есть всё,оторваться невозможно. Читать можно как однотомник,а можно растягивать удовольствие ,наслаждаясь трилогией.Я опять решила вспомнить любимых героев Кейт и Эдварда ,а сама не заметила,как дочитала третью книгу)))) Яна,спасибо огромное за нетленку!!!

avatar
25.04.2021, 01:22:38

Класс!!! Милота!!! В первой гниге: страсть, юмор! Во второй меня зацепила больше линия продолжения истории из первой книги. Нуууу, а в третьей: приключение, юмор и везде любовввввв))))