https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547246337_64.jpg
Игры с огнем. За гранью
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня
#454 в Эротическое фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези
12.01.2019 — 21.06.2019
4402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала книгу с удовольствием, написано легко, с юмором, большое спасибо за Ваше творчество!
Уважаемый автор, огромное спасибо за такую чудесную трилогию - просто потрясающе!!! Я теперь тааак жалею, что не прочитала вашу книгу сразу, а все откладывала... Тут тааак затянуло, проглотила три книги залпом))) Спасибо вам!!! Вдохновения, легких строчек и благодарных читателей =)))
Просто прелесть...... Понравилось... Большое спасибо!
Замечательная история. Легко и с удовольствием читается.
Благодарю! И творческих вам успехов!
Спасибо! Просто большое и тёплое (именно такое чувство осталось после прочтения трилогии!) спасибо вам!
Тоже не могу оплатить картой Приват
Здравствуйте! У Вас будут скидки на книгу?
Бесподобная захвативающая история. Мне понравились все части, но первая - своей новизной и первопроходностью, и неординарными поступками юношеских порывов, вторая - стремительо вспыхнувшимы чувствами/ но всё же было жаль что она короткая/ и третья - своей фантастичностью и магической направленностью меня покорила больше всего!!! Фантастики , романтизма, эротики и героизма было всего в меру. И герои смотрелись в этом романе гармонично и достойно. Автору большое спасибо за эти произведения! Успехов в новых начинаниях! ;)
Суперская история!!!Герои-оба классные!Ив-вообще мечта и грёза любой женщины,могучий защитник,умный и понимающий,а уж мамочка какой(!)...ответственный и строгий.Аманда вызывает только положительные эмоции,боевая,пробивная,талантливая и вообще умница-красавица(спортсменка).Поганка тут очень в тему,очень обогатила сюжет.Читать очень интересно!Здесь есть всё что нужно читателю:приключения,страсть,трудности,глупые обиды и мужественное их преодоление,злодей и язвительные родственники.Однозначно будет моим любимым произведением!
Яна, я уже соскучилась по семейству Феррерс! Планируется ли история про Чейза и Софи?
Юмор, чувственность без пошлости, герои вызывающие симпатию — есть во всех трёх книгах. Автору очень большое спасибо).
спасибо))) вся серия бесподобна))))
На высоте!!))
Спасибо. Клёво
Спасибо за историю!
Яна, я не могу в 10ый раз перечитывать трилогию... я по героям скучаю больше чем по родственникам! Драконы Шельгарды остались без внимания! Как подкупить вашего муза с целью продолжения путешествия в этот мир?
Перечитала еще раз. Эх, хорошо! )))
Спасибо за прекрасную трилогию. Читала с удовольствием. Спасибо за ваше творчество.
Прочитала все ваши книги. Растягивала удовольствие как могла. Обожаю ваш слог,чувство юмора,героев. Спасибо за ваше творчество. Но как теперь жить. Жду новых книг. Вдохновения вам Яна.
Спасибо большое, книги очень понравились, лёгкого пера Вам и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена