Книга. "Игры с огнем. За гранью" читать онлайн

Игры с огнем. За гранью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16492
12065 1212317

Текущий рейтинг:
#454 в Эротическое фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 278 стр.

12.01.2019 — 21.06.2019


Аннотация к книге "Игры с огнем. За гранью"

Аманда Феррерс хочет служить и защищать. Ей бы податься в политику - следом за папой, или в высшую магию - как мама, или хотя бы отправиться прожигать жизнь в кругу золотой молодежи - на радость военным, но нет! Мы не ищем легких путей!
Мы вообще путей не ищем - мы их создаем, ибо природный портальный маг это редкость, а природный портальный маг с шилом в пятой точке - это кара небесная за все грехи прошлых жизней... Но мы отвлеклись!
А зря.
Потому что Аманда Феррерс идет наносить добро и причинять справедливость!
Кто не спрятался...

Однотомник. Может читаться независимо от других книг серии.

4402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 23:53:00

Прочитала книгу с удовольствием, написано легко, с юмором, большое спасибо за Ваше творчество!

Уважаемый автор, огромное спасибо за такую чудесную трилогию - просто потрясающе!!! Я теперь тааак жалею, что не прочитала вашу книгу сразу, а все откладывала... Тут тааак затянуло, проглотила три книги залпом))) Спасибо вам!!! Вдохновения, легких строчек и благодарных читателей =)))

avatar
15.03.2021, 11:22:56

Просто прелесть...... Понравилось... Большое спасибо!

avatar
07.03.2021, 12:58:09

Замечательная история. Легко и с удовольствием читается.
Благодарю! И творческих вам успехов!

avatar
03.03.2021, 14:08:20

Спасибо! Просто большое и тёплое (именно такое чувство осталось после прочтения трилогии!) спасибо вам!

avatar
27.02.2021, 21:43:36

Тоже не могу оплатить картой Приват

Здравствуйте! У Вас будут скидки на книгу?

avatar
23.02.2021, 14:36:08

Бесподобная захвативающая история. Мне понравились все части, но первая - своей новизной и первопроходностью, и неординарными поступками юношеских порывов, вторая - стремительо вспыхнувшимы чувствами/ но всё же было жаль что она короткая/ и третья - своей фантастичностью и магической направленностью меня покорила больше всего!!! Фантастики , романтизма, эротики и героизма было всего в меру. И герои смотрелись в этом романе гармонично и достойно. Автору большое спасибо за эти произведения! Успехов в новых начинаниях! ;)

avatar
23.02.2021, 13:06:01

Суперская история!!!Герои-оба классные!Ив-вообще мечта и грёза любой женщины,могучий защитник,умный и понимающий,а уж мамочка какой(!)...ответственный и строгий.Аманда вызывает только положительные эмоции,боевая,пробивная,талантливая и вообще умница-красавица(спортсменка).Поганка тут очень в тему,очень обогатила сюжет.Читать очень интересно!Здесь есть всё что нужно читателю:приключения,страсть,трудности,глупые обиды и мужественное их преодоление,злодей и язвительные родственники.Однозначно будет моим любимым произведением!

Яна, я уже соскучилась по семейству Феррерс! Планируется ли история про Чейза и Софи?

avatar
31.01.2021, 22:50:44

Юмор, чувственность без пошлости, герои вызывающие симпатию — есть во всех трёх книгах. Автору очень большое спасибо).

спасибо))) вся серия бесподобна))))

avatar
28.01.2021, 09:57:29

На высоте!!))

avatar
24.01.2021, 00:17:24

Спасибо. Клёво

avatar
22.01.2021, 00:22:25

Спасибо за историю!

avatar
18.12.2020, 02:17:06

Яна, я не могу в 10ый раз перечитывать трилогию... я по героям скучаю больше чем по родственникам! Драконы Шельгарды остались без внимания! Как подкупить вашего муза с целью продолжения путешествия в этот мир?

avatar
17.01.2021, 22:30:10

Перечитала еще раз. Эх, хорошо! )))

Спасибо за прекрасную трилогию. Читала с удовольствием. Спасибо за ваше творчество.

avatar
30.12.2020, 09:54:03

Прочитала все ваши книги. Растягивала удовольствие как могла. Обожаю ваш слог,чувство юмора,героев. Спасибо за ваше творчество. Но как теперь жить. Жду новых книг. Вдохновения вам Яна.

Спасибо большое, книги очень понравились, лёгкого пера Вам и вдохновения