https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547246337_64.jpg
Игры с огнем. За гранью
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня
#454 в Эротическое фэнтези
#613 в Приключенческое фэнтези
12.01.2019 — 21.06.2019
4402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия уже купила книгу,но она не открывается
Очень понравилась вся трилогия! Спасибо! А может продолжение будет? А?! Так не хочется расставаться!
Дочитала! Шедеврально!!!
Я требую продолжения банкета!!!Вы это не выдумали! Вы подглядели, я точно знаю!!!
Ну как? КАК? Можно придумать не просто целый мир, а вот это вот всё?!
С научными, блин, выкладками!!! Я в экстазе!!!
Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! Если уж Вы, Яна, каким-то чудом заполучили пропуск в этот волшебный мир, подсмотрите там для нас ещё какую-нибудь историю!!!
Блииин! Ну почему я это читаю не в процессе написания????
Я просто физически не в состоянии оторваться и откомментировать всё, что хочется!!!
Яна, Вы потрясающая! Эта трилогия потрясающая (я прочитала уже половину этой - третьей! - книги, впервые найдя в себе достаточно силы воли, чтобы оторваться и написать Вам хоть что-то!)!
Это 100% избранное!!!
Очень вкусно!!! Прочитала всю трилогию. Здорово,интересно,смешно!!!
I innn
Спасибо, как всегда, замечательно.
С удовольствием перечитала все три книги. Спасибо огромное, поистине шедевр!
Замечательная трилогия, но хочется продолжение про семью Феррерс.
Отличная трилогия, понравилась очень. Но самая лучшая история-история родителей, Кейт и Эдварда.
Шикарная трилогия
Жаль, что про Ричарда коротко.
Спасибо!
о. чудо как интересно. спасибо.
Прочитала все три книги на одном дыхании, огромное спасибо!
Замечательная серия! Большое спасибо автору! Столько ярких позитивных эмоций. Прочитала на одном дыхании все три книги.
Класс!Вся серия захватывает,но третья книга -просто не оторваться!Спасибо большое)
Очень понравилась серия, третья книга больше всего. Взрыв юмора, позитива, приключений. Отношения главных героев, мммм какие вкусные. Благодарю.
PS Ричи открыл - а там импиринг )))))))))))))))))
Так здорово. Все три книги. А про внуков будет продолжение?
Отличная книга. Сюжет стремительный и захватывающий. Спасибо автору!
Слушайте, это что-то с чем-то)))))) я прям с удовольствием прочитала. Прям балдею от такого стиля. Местами смеялась в голос. И да, оторваться оч сложно
Огромное спасибо за книги. Получила эстетическое удовольствие) от языка, от юмора и от хорошо прописанных мужских персонажей. Не могла оторваться ни на секунду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена