Книга. "Игры с огнем. За гранью" читать онлайн

Игры с огнем. За гранью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
16492
12065 1212325

Текущий рейтинг:
#498 в Эротическое фэнтези
#682 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 278 стр.

12.01.2019 — 21.06.2019


Аннотация к книге "Игры с огнем. За гранью"

Аманда Феррерс хочет служить и защищать. Ей бы податься в политику - следом за папой, или в высшую магию - как мама, или хотя бы отправиться прожигать жизнь в кругу золотой молодежи - на радость военным, но нет! Мы не ищем легких путей!
Мы вообще путей не ищем - мы их создаем, ибо природный портальный маг это редкость, а природный портальный маг с шилом в пятой точке - это кара небесная за все грехи прошлых жизней... Но мы отвлеклись!
А зря.
Потому что Аманда Феррерс идет наносить добро и причинять справедливость!
Кто не спрятался...

Однотомник. Может читаться независимо от других книг серии.

4402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам за трилогию

avatar
23.09.2020, 16:18:56

Шедевр! Наслаждалась каждым словом!

avatar
16.09.2020, 08:33:01

Спасибо большое!Книга замечательная!Я в восторге!

avatar
12.09.2020, 23:55:04

Прочитала на одном дыхании!!!

avatar
08.09.2020, 22:47:45

Спасибо!

avatar
04.09.2020, 14:18:14

Классная история, очень понравилась и сюжет, и герои, и диалоги. Весь цикл шикарен, при этом рассказы цикла довольно разноплановые и самодостаточные. Не отказалась бы почитать про того замечательного дядю Кирстена побольше. Спасибо за такую прелесть:)

avatar
01.09.2020, 21:41:30

Присоединюсь к большинству комментариев - книга просто замечательная, лучшая из цикла! Обычно читаю одновременно несколько книг на литнет, но как только начала читать эту, про остальные, на удивление, забыла. Все приключения захватывающие, сюжетные повороты неожиданны, а герои очень харизматичны. Каждая книга серии имеет свой особенный характер и привлекает по-своему. Эта книга получилась особенно привлекательной! Очень порадовало, что появлялись герои предыдущих книг, их судьба была тоже небезразлична. Удивило, что Кейт стала вести себя так "по-аристократически", хотя сама раньше относилась к аристократам очень предвзято. Было приятно вновь узнать о семье Ричи. Птичка порадовала особенно! Будут ли ещё книги этой серии? Может, о двойняшках?

avatar
30.08.2020, 22:13:14

Все три книги превосходны!! Все читала не отрываясь!!! Спасибо преогромное!!!

avatar
29.08.2020, 06:44:13

Какая книга обалденная! ))) Читала, не отрываясь! Страшно испугалась за Паганку ((( Такой юмор, хихикала все время, пока читала! Спасибо, автор!
ПС: интересно, а не планируется ли книга про Кирстена - дядю Ильзы? Крайне интересный персонаж )))

огромное спасибо за трилогию))))

avatar
24.08.2020, 21:39:55

Очень, очень понравились все три книги. Браво автору.

Все три книги понравились, но последняя вызвала полнейший восторг!! Спасибо огромное! А продолжения не будет?))

Вся серия просто Супер!!!!!!!! Читала на одном дыхании.

avatar
21.08.2020, 10:17:12

Спасибо большое. Замечательная книга)))

avatar
15.08.2020, 14:35:36

Трилогия шикарная, давно я уже ничего подобного не читала, надеюсь автор в будущем напишет ещё много подобных книг!

avatar
14.08.2020, 16:05:58

Шикарная работа уникальное сочетание по нынешним временам качественого литературного стиля, сюжета, бесспорной авторской уникальности. Браво, Автор!

avatar
30.07.2020, 22:26:29

Прекрасно! Спасибо, за увлекательные три истории.

avatar
29.07.2020, 11:56:44

****************************************** Эти звездочки вам и музу. Спасибо за доставленное Удовольствие

avatar
28.07.2020, 21:32:34

Феррерсы шикарные! Все! Каждый из них! И Поганка, Поганка особенно, хотя она уже и не Феррерс!) С огромным удовольствием проглотила все три книги. А это чувство юмора...попискиваю от восторга и жалею,что не умею писать так же.
Спасибо!

avatar
28.07.2020, 06:01:16

Дочитала трилогию И хочу поблагодарить вас за книги. Весело. мудро. поучительно и захватывающе. Спасибо