https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547246337_64.jpg
Игры с огнем. За гранью
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня
#498 в Эротическое фэнтези
#682 в Приключенческое фэнтези
12.01.2019 — 21.06.2019
4402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за трилогию
Шедевр! Наслаждалась каждым словом!
Спасибо большое!Книга замечательная!Я в восторге!
Прочитала на одном дыхании!!!
Спасибо!
Классная история, очень понравилась и сюжет, и герои, и диалоги. Весь цикл шикарен, при этом рассказы цикла довольно разноплановые и самодостаточные. Не отказалась бы почитать про того замечательного дядю Кирстена побольше. Спасибо за такую прелесть:)
Присоединюсь к большинству комментариев - книга просто замечательная, лучшая из цикла! Обычно читаю одновременно несколько книг на литнет, но как только начала читать эту, про остальные, на удивление, забыла. Все приключения захватывающие, сюжетные повороты неожиданны, а герои очень харизматичны. Каждая книга серии имеет свой особенный характер и привлекает по-своему. Эта книга получилась особенно привлекательной! Очень порадовало, что появлялись герои предыдущих книг, их судьба была тоже небезразлична. Удивило, что Кейт стала вести себя так "по-аристократически", хотя сама раньше относилась к аристократам очень предвзято. Было приятно вновь узнать о семье Ричи. Птичка порадовала особенно! Будут ли ещё книги этой серии? Может, о двойняшках?
Все три книги превосходны!! Все читала не отрываясь!!! Спасибо преогромное!!!
Какая книга обалденная! ))) Читала, не отрываясь! Страшно испугалась за Паганку ((( Такой юмор, хихикала все время, пока читала! Спасибо, автор!
ПС: интересно, а не планируется ли книга про Кирстена - дядю Ильзы? Крайне интересный персонаж )))
огромное спасибо за трилогию))))
Очень, очень понравились все три книги. Браво автору.
Все три книги понравились, но последняя вызвала полнейший восторг!! Спасибо огромное! А продолжения не будет?))
Вся серия просто Супер!!!!!!!! Читала на одном дыхании.
Спасибо большое. Замечательная книга)))
Трилогия шикарная, давно я уже ничего подобного не читала, надеюсь автор в будущем напишет ещё много подобных книг!
Шикарная работа уникальное сочетание по нынешним временам качественого литературного стиля, сюжета, бесспорной авторской уникальности. Браво, Автор!
Прекрасно! Спасибо, за увлекательные три истории.
****************************************** Эти звездочки вам и музу. Спасибо за доставленное Удовольствие
Феррерсы шикарные! Все! Каждый из них! И Поганка, Поганка особенно, хотя она уже и не Феррерс!) С огромным удовольствием проглотила все три книги. А это чувство юмора...попискиваю от восторга и жалею,что не умею писать так же.
Спасибо!
Дочитала трилогию И хочу поблагодарить вас за книги. Весело. мудро. поучительно и захватывающе. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена