https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547246337_64.jpg
Игры с огнем. За гранью
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня
#598 в Эротическое фэнтези
#785 в Приключенческое фэнтези
12.01.2019 — 21.06.2019
4402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудо книга!
Так голубой или розовый? ?
Спасибо автору за чудесные истории!
Автору большое спасибо за все книги серии, захватили, что даже пару ночей пожертвовала, но очень интересно?
Спасибо большое автору за такую замечательную историю. Все три книги очень интересные, герои превосходно описаны. Чувства, юмор, приключения все в меру и со вкусом. Очень понравились семейные отношения внутри семьи, общение родителей, детей.
Не устану писать оды вашему таланту Яна! Просто потрясающая книга! И приключения, и детектив, и любовь, и магия, и техномир, и всё в одном великолепном, восхитительно-непередоваемом эмоциональном накале. Прочла уже как час, и всё ещё нахожусь, под впечатлением, внутри этого мира. Однозначно прочту ВСЕ книги ещё раз, уверена, что даже не один.
Спасибо огромное за все 3 книги про эту семью! Настроение просто солнечное от юмора, доброты. Читала даже по ночам, было жаль прерываться. А птичка Феня Поганка это просто чудо))).
Вся серия - огнище огненное! Автор, спасибо за удовольствие!
Спасибо, мне очень понравилось
Прочитала вме 3книги.Очень понравилось!!! За Поганку прям переживала, как жалко то стало)))))
Спасибо автор за увлекательные истории!!!!
Перечитала все три, и снова в восторге! Спасибо!
Аааааа! Книга просто огонь!!!! Это что то, с чем то!!!! Спасибо автору за чудесное времяпровождение!!!! Удачи и лёгкого пера!!!!
Яна, спасибо огромное за прекрасную серию. Прочитала на одном дыхании. Отличный слог, интересный сюжет, не затянут, всего в меру. Ушла читать инквизицию)
Перечитываю! Любимые герои! Любимый автор!!!
Какое чудо и эта книга, и вся серия! Как жаль, что история закончилась. Хотелось бы прочитать про следующее поколение! Может быть, подумаете, автор?
Прочитана эта книга! не так давно свершилась мечта!
С таким удовольствием перечитываю цикл! Мияяу
Ну просто прелесть что за серия! Еще хочу!
Перечитала трилогию, с большим удовольствием. Добра здоровья и всего самого наилучшего.
Так хочется прочитать книгу, но оплатить не даёт.
Волшебно! Шикарная трилогия!Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена