Книга. "Игры с огнем. За гранью" читать онлайн

Игры с огнем. За гранью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня

Читать
Рейтинг:
16491
12064 1212205

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическое фэнтези
#786 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 278 стр.

12.01.2019 — 21.06.2019


Аннотация к книге "Игры с огнем. За гранью"

Аманда Феррерс хочет служить и защищать. Ей бы податься в политику - следом за папой, или в высшую магию - как мама, или хотя бы отправиться прожигать жизнь в кругу золотой молодежи - на радость военным, но нет! Мы не ищем легких путей!
Мы вообще путей не ищем - мы их создаем, ибо природный портальный маг это редкость, а природный портальный маг с шилом в пятой точке - это кара небесная за все грехи прошлых жизней... Но мы отвлеклись!
А зря.
Потому что Аманда Феррерс идет наносить добро и причинять справедливость!
Кто не спрятался...

Однотомник. Может читаться независимо от других книг серии.

4402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 23:28:00

очень понравились книги, читала не отрываясь.спасибо автору!

avatar
09.10.2024, 15:23:59

Спасибо!

avatar
19.09.2024, 12:27:14

Обожаю! Роскошно в исполнении и вкусно в поглощении! Читала бы историю за историей, всю серию переходящую в многотомное издание. Лукьяненко отдыхает. 
Успехов! Клянусь в своей Вам преданности!

avatar
26.08.2024, 16:50:09

Очень легкая, с хорошим юмором, с приключениями и неожиданными любовными линиями трилогия. Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!!!

avatar
18.08.2024, 20:39:54

в каком порядке читать, подскажите пожалуйста

avatar
30.07.2024, 09:00:07

Браво, автор! Очень-очень весело и зажигательно! 

avatar
05.07.2024, 14:34:12

Шедевральное произведение!!!

Несколько раз перечитывала трилогию, очень нравится. Юмор, подача материала,  продуманные диалоги  и детали. Благодарю Автора и  желаю удачи Музу)) Жаль расставаться с героями, хотелось бы продолжения

Класс -класс-класс!!!!! Полный восторг!!! Огромная благодарность!!!

avatar
26.06.2024, 10:23:23

Первая книга - это основа, фундамент, на нем всё держится.  Вторая - изоляция, без неё никуда и никогда. А третья -  сам особняк. Со стенами, окнами, дверьми и, самое главное, крышей! Которую от этого самого чтения и сносит. Спасибо!

avatar
07.06.2024, 20:02:54

Ууу. Закончилась. Еще хочу.

avatar
27.05.2024, 01:17:28

Шикарно! Лучшая часть из трёх!

А концовка-то какая!) Ждать продолжение???)

avatar
30.01.2024, 23:59:50

Обожаю! Перечитала все книги по несколько раз!!!!! Лучшее что можно найти из фэнтези

avatar
28.08.2023, 14:34:34

Офигенная книга. Перечитываю уже не первый раз. Адекватные герои, яркие, каждый со своим характером. Люблю всю серию
Хотелось когда-нибудь бы прочитать ещё о ком-то из Ферресов)

avatar
13.08.2023, 13:35:42

Очень лёгкий слог прочтения, как будто сам с героями заодно. Перечитываю не первый раз. Нравится Менди со стальным характером и упрямством. *Спасибо автор*.

avatar
13.08.2023, 10:06:14

Благодарю, очень интересно, захватывающе, эмоционально. Всю трилогию прочитала на одном дыхании. Нет этого аристократического снобизма, как в первой книге. Все главные герои заслуживают уважения. Рекомендую к прочтению.

avatar
15.07.2023, 20:30:53

Ох, с каким удовольствием перечитала!
Теперь ещё пару дней буду улыбаться под впечатлением)))

avatar
01.07.2023, 06:45:01

Спасибо автору. Очень хорошо пишите: легко, динамично, с юмором, все логично, герои не истерят и не тупят))))

avatar
29.06.2023, 21:34:05

Ну, шикарно же! Да!!!

avatar
19.06.2023, 07:21:18

Перечитала ещё раз всю серию. Как же хорошо пишет автор! Спасибо