https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547246337_64.jpg
Игры с огнем. За гранью
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брутальный герой, разница в возрасте и..., темпераментная героиня
#598 в Эротическое фэнтези
#786 в Приключенческое фэнтези
12.01.2019 — 21.06.2019
4402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравились книги, читала не отрываясь.спасибо автору!
Спасибо!
Обожаю! Роскошно в исполнении и вкусно в поглощении! Читала бы историю за историей, всю серию переходящую в многотомное издание. Лукьяненко отдыхает.
Успехов! Клянусь в своей Вам преданности!
Очень легкая, с хорошим юмором, с приключениями и неожиданными любовными линиями трилогия. Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!!!
в каком порядке читать, подскажите пожалуйста
Браво, автор! Очень-очень весело и зажигательно!
Шедевральное произведение!!!
Несколько раз перечитывала трилогию, очень нравится. Юмор, подача материала, продуманные диалоги и детали. Благодарю Автора и желаю удачи Музу)) Жаль расставаться с героями, хотелось бы продолжения
Класс -класс-класс!!!!! Полный восторг!!! Огромная благодарность!!!
Первая книга - это основа, фундамент, на нем всё держится. Вторая - изоляция, без неё никуда и никогда. А третья - сам особняк. Со стенами, окнами, дверьми и, самое главное, крышей! Которую от этого самого чтения и сносит. Спасибо!
Ууу. Закончилась. Еще хочу.
Шикарно! Лучшая часть из трёх!
А концовка-то какая!) Ждать продолжение???)
Обожаю! Перечитала все книги по несколько раз!!!!! Лучшее что можно найти из фэнтези
Офигенная книга. Перечитываю уже не первый раз. Адекватные герои, яркие, каждый со своим характером. Люблю всю серию
Хотелось когда-нибудь бы прочитать ещё о ком-то из Ферресов)
Очень лёгкий слог прочтения, как будто сам с героями заодно. Перечитываю не первый раз. Нравится Менди со стальным характером и упрямством. *Спасибо автор*.
Благодарю, очень интересно, захватывающе, эмоционально. Всю трилогию прочитала на одном дыхании. Нет этого аристократического снобизма, как в первой книге. Все главные герои заслуживают уважения. Рекомендую к прочтению.
Ох, с каким удовольствием перечитала!
Теперь ещё пару дней буду улыбаться под впечатлением)))
Спасибо автору. Очень хорошо пишите: легко, динамично, с юмором, все логично, герои не истерят и не тупят))))
Ну, шикарно же! Да!!!
Перечитала ещё раз всю серию. Как же хорошо пишет автор! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена