https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5929 в Романтическая эротика
#3614 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень горячая глава! Таня, как же волшебно все подано :) Я в чистейшем восторге! Радуюсь за наших зайчиков :) Спасибище!
Макс даже шанса не оставили.
Красиво и основательно подошли к первому разу. Молодец Рома!
Спасибо Яна.
Какая изумительная глава. Ромка был на высоте, всё же Катюшке повезло с ним, или может Ромке повезло с таким Ангелом. Так всё было эмоционально, красиво, горячо и очень волнительно. Очень рада за Ромку, наконец-то он нашёл своё счастье, своё сокровище, которая его любит, ЕГО, это так важно для него. Так приятно и тепло на душе стало за ребят. Спасибо огромное, Яночка, за чудесную проду. Жду теперь пробуждения, какие эмоции будут у Кати, с Ромой всё понятно, он на седьмом небе.
Пусть волшебно-фантастические идеи приходят к тебе, Яночка, почаще. Хорошего настроения, вдохновения и лёгкого пера.
это просто взрыв мозга! вот что ты творишь, как теперь работать, уууу, коварный автор)))
Нежно, чувственно, проникновенно... Рома такой заботливый, все предусмотрел, и Катя держалась молодцом) Красивый первый раз. Настоящий) Спасибо, Яна, за полученное удовольствие при прочтении главы :)
Вот это эмоции, вот это я понимаю!!!! Читаешь и будто наяву герои предстают, а все мысли и желания через себя пропускаешь. Это было офигенно! Большое большое спасибо! Главное, чтобы хотя бы сейчас ребятам никто не помешал. Очень интересно узнать, что думает Катя
Хорошо, что прода на ночь)) градус повышен на максимум, тк. прода -огонь!!
Ух, как же горячо, чувственно, красиво! Как же Кате повезло с Ромео! Подготовился парень хорошо, смог расслабить свою девочку, всем бы такой первый раз! У меня одни эмоции, как всегда красиво всё описано! Спасибо, Танюша! Глава бомбическая, любовь прекрасна! Ромка не подвёл) Спасибо! Лёгкого понедельника, отличной погоды и замечательного настроения!
Спасибо за горячую, эмоциональную сцену любви) Ты так красиво описываешь постельные сцены, не пошло, а чувственно и горячо, что картинка оживает) Музе желаю печенек) С нетерпением жду продолжения!!!
Катя...ну накрутила себя, а теперь у нее и получилось ощущение Красной Шапочки в логове у злого волка) Оттягивает момент, почти за абрикосы держится )) но вот думаю, Ромка все понимает и это просто знакомство с квартирой, ну не ест он маленьких Катенышей на ужин))) Спасибо, Танечка! как же правдиво переданы все чувства, у самой какое-то предвкушение чего-то такого появилось))
Рома явно подозревает, отчего Катя так невничает, но и успокоить ее не спешит - сам здорово переволновался;)
Спасибо
Ох, чувствую, нервы не выдержат у меня!!!! Бедная девочка, заигралась, а назад то уже не отмотаешь)))) довела Ромку до ручки, теперь не сбежать. Но Рома молодец, очень достойно держится. Главное, испуг ее развеять
Как все реально описано- желание быть ближе к своему мужчине, страхи первой близости. Будто вернулась в прошлое и понимаю ее и сопереживаю. Огромное спасибо за проду!! Жду продолжения!!!
Ну вот и настал твой звёздный час, Катёнок. Не робей, девочка, Ромка тебя поддержит, если сам в состоянии будет. Так заманчиво прозвучало, "в нашу комнату". И как всегда, на самом, самом. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Уже думала, что сегодня её не будет и вот такой сюрприз. Твоё право, когда выкладывать новые главы, я всегда жду продолжения.
Отличного настроения, хороших выходных, неунывающего Муза и лёгкого пера.
Я думаю, что Катя зря себя так накручивает, Рома просто захотел показать дом, их гнёздышко. Хотя, рядом с этим ангелочком у нашего Ромео всегда крышу рвёт и никаких
тормозов)) Катенька, расслабься и доверяй своему мужчине, он не обидит в любом случае! Спасибо, Танюша, за проду! Доброго вечера и приятного отдыха в кругу родных!
Вот шутница и провокаторша :) Довела бедного Ромку до белого каления :) теперь он пошутит или ... нет:) Спасибо, Танечка! Эмоциональная прода:)
Ох и провокаторша Катя) Играет с Ромой то вызывая ревность, то чувства собственника) Ох, Катюша, так и доиграться можно)) Огромное спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!!!!
Только бы день простоять и ночь продержаться, это про Ромку. Покой ему только снится, это не Вероника, Катёнок девочка эмоциональная. Но так интересно наблюдать за всем этим. Катя попала, как говорится, девочка доигралась. Шутки в сторону, дальше взрослая жизнь. Думаю Макса не стоит сбрасывать со счетов. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Что же ты делаешь с моими нервами, одни метания в душе, будет или не будет, что-то серьёзное. Буду с прилежанием ждать продолжения.
Пусть день сегодня будет особенный и интересным, принесёт только приятные моменты, лёгкого пера и вдохновения.
Мне кажется, что Катя ещё не договорилась, но вечер перестает быть томным. Она скоро точно договорится. У Ромы сорвёт крышу, он забудет об обещании, а Катя увидит насколько все серьезно;))
Спасибо
Что-то Мэксика не видно) хорошо хоть смсничает. Интересно, что у него там на фронте? вдруг повстречал другую, пока выносливость Кати и Ромы трещит по швам :)
Спасибо, Яна, огромное за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена