https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне если честно жалко Макса! Катя ещё мне кажется настрадается от Ромы и Вероники , не знаю но мне кажется она могла бы сразу все объяснить Максу ,что так и так у нас нечего не выйдет ,а не ранить его сердце ((( хотя мне кажется когда Рома ей сделает больно она к нему как миленькая прибежит ...
Сам на придумал-сам поверил. Таков наш Макс) Порадовалась его рассудительному и мудрому диалогу: "Рома 7 раз отмерит, а Вероника 7 раз перестрахуется" и "Когда ваш рай рухнет, позвони мне" Парень взрослеет на глазах) С нетерпением жду проды!
да уж, Макс, тебя действительно пока можно только пожалеть, хоть ты и ненавидишь это чувство, но... найди себя, научись любить себя, а не бросаться из крайности в крайность, ты ведь классный и всё у тебя получится)))
ну а Ромке могу сказать "не профукай свой шанс быть действительно счастливым"
Что ни говори, а Макс сам себе все придумал, и влюбленность в Катю, и ее ответные чувства к нему! Мне его очень жаль, особенно после той истории с девушкой отвергнувшей его в прошлом! Надеюсь , найдётся та, что будет любить только его :) Спасибо, Танечка! Очень трогательная глава!
Спасибо, Яна)) я очень рада, что Максу хватило мозгов на осознание того, что с Катей ему нечего делать. И здорово, что они с братом оказались не дурными - не подрались, не разругались в пух и прах из-за девушки. Люблю, когда герои и героини обладают интеллектом, а не только шпарят эмоциями и гормонами))
Обиженный Макс. Будто тянется со времен детства эта обида не только на брата и Катю. Ну у них и мать такая... неласковая что ли. Обязательно на его улице будет праздник) Встретит свою любовь, главное, чтобы сам не накосячил)) Спасибо, Яна! Вдохновения безграничного ❤️
Жалко этого обормота (( Но с другой стороны, Макс не тот человек, который будет долго страдать, тем более не та девушка, не те чувства. Может и есть некая влюбленность к Кате и хочется ему уже чуть остепениться, найти пару свою. Даже примерял на себя отношения Ромы и Катенка. Да и сам понимает всё прекрасно, кто в этом треугольнике лишний. Думаю глупостей не натворит, ему нужно просто время и успокоиться, а потом он и сам пожелает счастья ребятам. На счёт Вероники прав, мне так кажется она так просто Рому не отпустит. Спасибо, Танюша! Глава немного грустная, но ничего такого не произошло, чего Макс не ожидал. Все видел и чувствовал, но из-за какого-то упрямства всё же на что-то надеялся. Прекрасного летнего настроения, бодрости духа и нескончаемого оптимизма!
Ничего, поговорят, взрослые ведь. Макс более эмоциональный, может и почешет кулаки, но старший брат разрулит) Мне сейчас Ромка нравится, и Кате с ним однозначно будет хорошо :) Так что, Макс, к сожалению, эта история не о твоей любви) Яна, спасибо за вкусное продолжение ❤️
А как хорошо всё начиналось. И вот на тебе, сюрприз такой, в лице Макса. Вот жаль мне его, чисто по человечески, хотя за Ромку рада, что нашёл свою половинку. А Кати так вообще не позавидуешь. Стать яблоком раздора между братьями, я бы не хотела оказаться на её месте. Хоть бы Макс со своим взбалмошным характером не натворил глупостей. Думаю всё же врежет разок брату. Максик, не дури, не твоё это счастье, обними брата и шагай дальше навстречу своей судьбе. Спасибо огромное, Яночка, за интересную главу. Надеюсь всё устаканится и ребята не останутся врагами. Жду продолжения.
Хорошего настроения, новых интересных идей, вдохновения и лёгкого пера.
Все же Макс понимает, что Катя его воспринимает только как брата:). И сейчас его реакция — это скорее обида на Рому, что обошёл его и надеюсь на мирный исход встречи) Спасибо, Танечка! Душевная такая глава , ну до встречи с Максом :)))
обидили мальчика, или всё таки мужчину, который в состоянии выслушать и понять?)))
Вот так сюрприз)) Два любимых им человека такой неожиданный сюрприз Максику приготовили. А зная его ершистый, задиристый характер даже не могу представить, как на него он отреагирует( Поэтому с особым нетерпением буду ждать продолжения!!
сюрприз удался, но не так(( немного жалко Макса, но такова жизнь, она умеет и подножки ставить. Спасибо, надеюсь мордобоя не будет)
А Рома не хуже и не лучше. Просто для Кати он тот самый)
Со стороны иногда сложно понять, ещё сложнее принять, но, увы, Макс, так тоже бывает.
Спасибо ❤️
Упс, нежданчик))
Упс, пошалили, называется..... Может, у Макса разум возобладает все же? Хотя, скорее у Ромы. Спасибо за классные эмоции!
Вот это сюрприз от Макса!!! Немая сцена, надеюсь до драки дело не дойдет ((( И как здесь всё разрулить, без потерь? Надеюсь Рома и Катя найдут правильные слова, а
Макс не только послушает, но и услышит.
Хотя, узнав Макса понимаю, что он человек действия и Ромео всё же прилетит. А бедная Катя опять будет чувствовать себя виноватой. А там ещё и Инга, как же у них всё сложно то! Спасибо, Танюша! Такое у ребят утро было уютным и романтичным, а здесь такой нежданчик! А может оно и к лучшему? Не надо ждать и что-то выдумывать? В общем жду проду! Вдохновения, побольше радостных событий и большого личного счастья!
Неужели я одна за Макса болела?))
Ну Ромашка, держись)) думаю будет махач))
Спасибо за подогретый интерес❤️
это было восхитительно вкусно! чувство 3d эффекта)))) спасибо
Слов нет. Рома сам все озвучил так, что добавить нечего.
Можно только порадоваться. И немного посмущаться, что оказалась свидетелем такой жаркой сцены;)
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена