https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5987 в Романтическая эротика
#3611 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчитаю, что Инге не стоило искать виновных в ее любви. Каждый накосячил в этом треугольнике по-своему. Но каждый из них считает себя жертвой обстоятельств. Понимаю Ингу, как мать. Но не стоит вымешивать свою злость на падчерице, только из-за того, что она дочь своей матери? Да, сыновей рассорила) Они взрослые мальчики, пусть сами и разбираются между собой) Это не школа- это жизнь!!! Катюша поступила правильно и не рассказала Роме подробности разговора с мачехой, не настроила сына против матери!! С нетерпением жду новой главы!!!!
Какая злая тетя. Катя молодец, не опускалась низко, не отвечала ей оскорблениями, и с Ромой подняла совершенно другую тему: кто такой Артур. Вот и мне тоже интересно, Рома) Жду продолжения! Спасибо большое за эмоции ❤️
не знаю .. у всех своя правда, но что-то мне кажется отец Кати -вот главный виновник, ни одной из жен счастья не принес, зациклен на себе! В принципе, разговор прошел.. и хорошо, что прошел! Теперь, что Ника сделает?! Артур вот опять же, думаю, этот вопрос просто наповал Ромку поразил! Спасибо, Танечка! Очень такая эмоциональная глава!
Упрекать ребенка, брошенного матерью, в том, что он этой матери не нужен - низко, подло и бесчеловечно. Ненавидеть ребенка за то, что он явился причиной ухода мужчины - просто глупо. Инга, на мой взгляд, сама заслужила свое собственное несчастье. И то, что сыновья не хотят с ней общаться - целиком и полностью ее заслуга. Чем-то она мне Веронику напоминает - такая же эгоистка, зацикленная на своих собственных проблемах и больше ничего не замечающая.
Спасибо, Яна! До безумия жаль и Катю, и обоих парней - им всем не очень повезло с родителями...
Мне вот тоже интересно чего Артур то вдруг объявился!?
Ну вот, всё не так страшно и ничего нового Катя от Инги не услышала. Даже где-то она сдерживалась, наверное не верит в долго и счастливо у них с Ромой. Ромка красавчик, опять романтик устроил!) С Максом тоже более менее нормально, пацан под присмотром. А вот с Артуром пока не ясно, какую-то каку как пить задумал! Спасибо, Танюша! Прям переживала за Катю, иногда и слово может больнее ударить, но девочка достойно держалась! Удачной, лёгкой, с приятной погодой недели и море позитива!
ааааааааааааа, я все ногти згрызу до послезавтра, аааа жуть то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!
капец, капецушка!!! может Ромка действительно что-нибудь забудет и вернется на минуточку, аааа, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, ой... Что сейчас будет....
Мда... засада со всех сторон... Но этого и стоило ожидать, конечно: вряд ли окружающие так леко и просто дадут паре жить счастливо и беспечно.
А вот Артур неприятно поразил. Вроде бы, все у парня есть, и все здорово. Почему ему Рома покоя не дает? А Вероника, получается, осталась вообще на бобах? Значит, стоит ждать и ее коронного выхода?
Спасибо, Яна. Столько вопросов и предположений после одной-единственной проды...
Сейчас будет армегедец.
Ещё от встречи с мажорчиком осадок не рассеялся, а сейчас Катю вообще самой падшей на весь город сделают. Хорошо, если за волосы не выпнут из квартиры.
А самое главное: если бы "мамка" поймала невестку на горячем, то нашла бы явно 100 и 1 отговорку-оправдание. На Кате же клеймо давно поставлено.
Спасибо ❤️
Да уж, одна встреча лучше другой. Артур решил и тут Роме подг*ть.. Интересно, Катя передаст все же привет Роме..
А про мачеху - хотелось как лучше, получилось как всегда
Представляю, состояние Кати. У Инги не только челюсть отпадёт, но думаю она дар речи потеряет.Как всё закрутилось, то
Артур с подкатом, то теперь маменька. Надо
было уже всё родным рассказать, а теперь как быть, да ещё и Ромки рядом нет. Спасибо огромное, Яночка, за интересную главу. Как всегда на самом, самом, придётся ждать, чтобы узнать, что там Инга устроит Кати, лишь бы не оскорбила, чтобы Ромка не оказался между двух огней.
Отличного настроения, приятного отдыха, новых фантастических идей и лёгкого пера.
Ну можно представить, что Инга от души порадуется их счастью:) Но скорее грядёт скандал, а может и скандалище! Интересно одно, как Артур узнал ?! И получается, Вероника тоже знает и это ее план или Артур сам по себе?! Спасибо, Танечка! Очень увлекательно и так трогательно с букетиком получилось :)
Блин, с одной стороны страшно за Катю, а с другой чего тянуть пусть не только узнает Инга, но и увидит всё во всей красе! Да , Инга, ребята не в карты играли!) Как бы её удар не хватил! А челюсть подберёт) Главное Кате достойно продержаться, взять себя в руки. Интересно, что за активность со стороны Артура? По-моему это зависть или месть. Теперь бы дождаться проды! Зато Ромео красавчик, васильки нарвал, залюбил ангелочка, теперь перед мамой пускай отстаивает Катюшу! Спасибо, Танюша! Глава такая насыщенная, класс! Здоровья, гармонии в душе, невероятных идей и побольше положительных эмоций!
Ох, попала Катюха! Инга, сейчас даст себе оторваться. Скорее всего Вероника подсуетилась. Да и Артур из той же оперы.
Спасибо Яна.
Какая насыщенная встречами глава!!! Мой мозг взорвется от догадок!! Что задумал Артур? Что отчебучит Инга? Одни вопросы!!! С нетерпением жду ответов))
Тут не только Инге придется поднять с пола челюсть), я тоже ее как-то не ожидала увидеть, Ингу в смысле)) Спасибо за проду, волнительную, кстати) Вдохновения и много-много сердечек) ❤️
Обидно, досадно, но ладно. Остаётся только тяжело вздохнуть, посочувствовать Максу и пожелать не вешать нос. Не сложилось, и что теперь. Одно радует, что выдержки хватило у обоих братьев и всё обошлось почти мирно. Остаётся лишь посоветовать Максу: помаши Кати ручкой и завели новый роман. Ищи свою половинку. Спасибо огромное, Яночка, за интересную, пусть и печальную главу. Надеюсь, Макс недолго будет горевать. Жду продолжения, может жизнь его ещё столкнёт с той девушкой из прошлого.
Удачи во всех начинаниях, новых интересных идей, вдохновения и лёгкого пера.
Жаль Максика, но может это послужит ему толчком к переменам в лучшую сторону, остепенится..!?
Интересная мысль со шрамами. Действительно не забудешь как появился.
А Максу пора разобраться в себе, а не строить в голове воздушные замки. И може немного лучше покопаться в прошлом, если не отпускает.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена