https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5857 в Романтическая эротика
#3518 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомка красавчик, прям гордость за него! Как он их, жаль ангел не слышала! Настоящий, взрослый мужчина, правильно поставил разговор, особенно мне понравилось с Ингой. Пусть теперь подумает мамочка, если она действительно любит сына и хочет его присутствие в своей жизни. А что ребёнок Ромки я не верю. Правильно сказал, пусть докажет. Глава класс, Ромео не разочаровал! Спасибо огромное, Танюша! Побольше креативных идей, вдохновения и только положительных эмоций!
Ромку прям зауважала, несмотря на то, что этот герой всегда симпатизировал своим умением трезво оценивать и контролировать ситуацию. Правильно, маму надо любить, какая бы она не была, нужно говорить с ней обо всем, вот он и дал понять, что Катя для него больше, чем простое увлечение. А Веронике тоже не стоило молчать, ведь даже если ребенок Ромы (сильно сомневаюсь), все могло быть иначе, возможно, в ее пользу... или нет? Ладно, ждем, что там Артур преподнесёт. Почему-то мне хочется, чтобы Рома ему в морду дал :)) Наверное, это желание тянется с предыстории. Спасибо, Яна! Вкусно, жду вишенку, потом торт))
Давно бы пора, вот так, с плеча. Всё правильно Ромка делает. Пора наводить порядок среди окружающих. Остался ещё друг, и друг ли он. Сомнения Ромки и мне
передались. Вот Вероника, почему столько времени молчала. Хотелось бы получить ответы на все вопросы. Думаю всё тайное станет явным Спасибо огромное, Яночка, за очень интересную и такую эмоциональную главу. Теперь с трепетом жду продолжения, как там пройдёт встреча вроде бы как друзей.
Пусть удача будет рядом и побольше читателей, которые дают стимул творить.
Вот и папаню найдем и обрадуем, а то заколебал уже на чужое добро поток разевать.
Пускай забирает себе и пользуется пока смерть не разлучит;)
Спасибо ❤️
А Рома-молодец!!! Наводит порядки и с мамой, и с Вероникой, красиво. грамотно, дипломатично. На очереди Артур. В предвкушении потираю ручки!!!!!
М-да, интересненько девки пляшут...))Ромчик молодец, зауважала) ) Давно надо было в этом курятнике порядок навести! Вероника все-таки та ещё змеючка. Ждемс встречу дружань, посмотрим, что там Артур запоет;} Спасибо! ❤️
Максу пока надеяться не на что. Только предложить сильное плечо и водонепроницаемую жилетку.
А Роме пора действительно навести в своей жизни порядок и разложить все по полочкам.
А то некоторые очень "красиво" за его спиной действуют.
И замки сменить, а лучше местами амбарные навесить)))
Спасибо ❤️
Волнительно, не то слово! Но, что же мне, в данной ситуации, Макса больше всех жалко?..Что-то я к нему не ровно дышу)) Спасибо! ❤️
Что-то сочувствую я Ромке, не везёт ему постоянно:) Только от Ники избавился и вот нате вам опять:) Спасибо, Танечка! Очень волнительно!
Рома дело говорит им сначала между собой надо разобратся а протм уже с Вероникой .Вероника стерва и знает куда давить умеет же манипулировать людьми и давить на жалость как и сделала трюк с Катей ,Катя добрая она же во все это поверила ,думаю что ребенок не от Ромы .С Максом ей конено будет не скучно ,но парой их не вижу ей больше подходит Рома .Спасиибо большое за продолжение и вдохновения вам !
"Я с Максом", - прозвучало, как "действуй скорее" :)) или "я в надёжных руках", по крайней мере, он Катю в обиду не даст. Рома все разрулит, не факт, что быстро, но все будет хорошо. А пока... Ждём дальше) Спасибо, Яна, вдохновения ❤️
Вот и принц на белом такси. Макс как будто ждал звонка Кати, сразу прикатил, спасатель. Представляю состояние Ромки, но сам виноват, что не смог защитить любимую. А Катя решительная девочка, терпения тебе, силы и разума. Спасибо огромное, Яночка, за такую переживательную и эмоциональную главу. Не могу себе представить, что будет дальше. Поэтому жду продолжения, не могу даже предположить, что будет дальше.
Пусть новые идеи вдохновляют тебя, Яночка, на новые истории, удача будет рядом с тобой, а любовь читателей только возрастает.
вот это поворот... не верю, что ребёнок от Ромы, грызу ногти, жду проду(((
Не думаю, что Катя воспринимает Максима как молодого человека, как брата не более, который выслушает, поймет, поддержит в трудную минуту и это все понимает сам Максим) Может и желал бы еще раз попробовать завоевать ее сердечко, но это было бы нечистоплотно по отношению к брату. Да и Катя никогда не пойдет на это. Верю Роме, он все разрулит. После ненасnных дней всегда появляется солнце. А пока пусть Макс присмотрит за сестрой. С нетерпением жду продолжения))
да,да Ромочка,сходи в гости к бывшей,там тебя папочкой сделать хотят))
Блин, какая я злая!) У меня просто слов не хватает! Катю мне жаль очень, ну почему она себя винит во всём, к чему этот юношеский максимализм! За счастье своё бороться надо, а то что она так поступила говорит о том, что не уверена в Ромке, да и в своих чувствах! Кому нужна такая жертвенность?! Оценит ли Рома это? Порадует Нику с Ингой, да и только! Спасибо, Танюша! С каждой главой приходиться чего нибудь накапать успокоительного, никаких нервов не хватает, вся на эмоциях! Даже на своего любимчика, Ромео, обижаюсь, за то что допустил такую ситуацию! Жду продолжения, хочется чтобы все кто обидел нашего ангелочка, ответил по всей строгости! Пусть неделя будет лёгкой, удачливой, а настроение прекрасным!♥️♥️♥️
Я в шоке!! Рому хочется пристукнуть, Из-за него и его матери и жены достается с какого-то рожна Кате! И это Ника сучка, по-любому нагуляла с этим Артурчиком ребенка и ставит из себя обиженную! И вообще че за нафиг!?? Если меняешь жизнь, то нужно сменить замки, проходной двор блин
Катя как мальчик для битья, обидно за нее (( и Вероника уж совсем завралась, нужно было общаться с Ромой, пока была его женой, а не вот это вот все. Значит, темнит. Поздно пить боржоми, когда почки отказали, в ее случае интересное положение, что тоже еще предстоит выяснить: кто, что, откуда... Ввела в заблуждение Катю так, что та почувствовала себя виновной, а сама?
Ждем дальнейшего развития событий. Спасибо, Яна, безграничного вдохновения)))
Ну да, странно, что Ника скрывала беременность, Ромка бы счастлив был. Похоже и тут Артур распрекрасный замешан:) Спасибо, Танечка! Такая волнительная глава, такой накал, что дальше будет!
Почему Рома не знал, что Вероника ждет ребенка? Почему она скрыла факт, что беременная( притом срок 3-4 месяца, ведь Рома так хотел ребеночка( Вывод напрашивается однозначный - не его этот ребенок, скорее всего Артура, именно его она cтарается захомутать. C нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена