https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5945 в Романтическая эротика
#3574 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот. В мыслях было что-то подобное, но не думала, что такое может быть. И правда ли это, почему открылась Кате, а не Роме. Что-то тут не так. Недаром
валерьянку заготовила. Начались переживания. Спасибо огромное, Яночка, за такую волнительную главу. Теперь Макс будет палочка-выручалочка. Жду продолжение, чтобы узнать хоть что-то. Так всё напрягает.
Пусть новые фантастические идеи приходят к тебе и проявляются в новых историях. Удачи и лёгкого пера.
Вот оно! Я ещё тогда подозревала Веронику в интересном положении и таки подумала, кина не будет, тоисть развода) Но развод прошёл безболезненно и незаметно даже, а тут вот такой сюрпрайз...Катюхе бы бронь наростить от этих железных леди, но это с возрастом все и то не у всех получается. Все таки меня терзают смутные сомнения, насчёт большой любви Ники.. Поживём поглядим)) Спасибо! ❤️
Не знаю что там у Ники в голове, любит ли она мужа ( слабый темперамент ещё ни о чём не говорит, есть такие люди- по природе своей сексуально вялые), от кого ребёнок...Но, если это Ромки ребёнок, да и вообще, Ника всё-таки права. Ведь Рома любил жену, он добивался её. А Катя ведь действительно влезла в чужую семью! Странно, что женщины-читательницы так жалеют её. Всё зависит от подачи автора и симпатии тут же меняют своё направление. Если бы это был роман про брошенную беременную жену, то, Кате бы не поздоровилось в комментариях. Сейчас, видимо, позвонит Максу, не удостоив Романа разговором по-человечески. В финале бросит Макса, и вернётся к Роману... И все будут её жалеть.
да ну, не верю я ей, вот ни разу, что то она не договаривает и уж точно Ромку не любит!
"ох, уж эти сказочки..." В жизни не поверю, что Вероника ничего не сказала бы Роме про ребенка при разводе. Скорее, надеялась на Артура, а тут внезапно обломалась, и решила все переиграть. Но Катю жалко, все равно. Каждый бьет в ее самые слабые места, а она, по сути, сама еще наивный ребенок.
Спасибо, Яна. Последние проды очень цепляют за живое!
Вот, я так и знала! Надавила на совесть, выкрутила так, что бы Катя чувствовала виноватой. Вопрос, чей ребенок? Да, ситуация не позавидуешь. Интересно, как Рома отреагирует на это. Ника не плохой манипулятор, не удивлюсь если Рома поведется. Хотя бы ради ребенка. И не понравилось, что Катя подумала сразу про Макса, почему Ромке не позвонить. Спасибо, Танюша! Я в шоке от всего! Ангела жалко, бедный ребёнок! Надо выпить чего то успокоительного, никаких нервов не хватает) Чудесной пятницы в кругу родных и прекрасного настроения!
мне кажется это не Ромен ребенок ,и слова Вики про оступился раз будет и два есть доля правды ... спасибо
Что же такое, гости шастают один за другим и каждый бесцеремоннее предыдущего! Ника играет роль страдалицы, что-то Рома ее великого счастья не ощущал, а теперь явилась! Артур очень уже беспокоит, вроде они с Ромкой пока учились были друзьями, что это его так разобрало:) Спасибо, Танечка! Такая напряженная глава, за Катю переживательная:)
Интересно, что там за лапшу приготовила Кате Вероника? И когда приготовиться ей снимать ее? Я вот тоже не пойму, почему Роме не сказать было, если Артур шантажировал и ставил палки в колеса "любимому"? Одни вопросы) Держать интригу получается на все сто) Спасибо, Яна, за напряжённые главы. Предвкушаю дальнейшие острые события))
P. S. А может Рома не на работу пошёл, а бить морду Артуру?
)) ещё раз спасибо!
Уже надо начинать волноваться и запасаться валерьянкой? Неужели Артур так опасен. И зачем Вероника пришла. У Кати каждый день гости, терпения ей. Столько возникло вопросов. Спасибо огромное, Яночка, за такую эмоциональную главу. Наверное началась чёрная полоса, и да, где Макс. Жду продолжения, думаю будет "весело".
Удачи и творческого вдохновения, лёгкого пера и неунывающего Муза.
Не верю Вероники. Cука она, поди опять Артур поматросил и бросил, вот и корчит из себя жертву, Ромку козлом отпущения делает!! И не угомонится " сама не гам и другой не дам!! Музе огромное спасибо!!!!
Театр абсурда продолжается... Интересно, кто следующий припрется? Макс, отец, родная мама? Ну, так, чтобы собрать уже полный комплект и ничему не удивляться?
Веронику не жалко совсем. Я бы ее к доктору отправила, полечить головушку и нервы. А заодно и Артура, которому спокойно не живется... И вообще, Ян, давай всю эту шоблу в дурку на время? ;-))
Спасибо, дорогая! Умеешь удивлять)) И я, кстати, Веронике вообще не верю. Такое ощущение, что с Артуром она снова обломалась, и теперь ищет надежный тыл))
Что-то Вероника темнит. Можно было мужу рассказать, если так им дорожила. А не искать теперь оправдание своей (не)измены...
И замки нужно сменить. Срочно!!!
Спасибо ❤️
Ну, Катюха, пролетела с обоих сторон. Каждая свою правду метит и себя обеляет. Мать это понятно она за счастье детей, но и ей не ведомо, что именно для них счастье. А вот Ника, это ещё бабка на двое сказала, что так и есть как она говорит.
Спасибо Яна.
Да, весело Кате живётся! Все кому не лень, как к себе домой приходят, обзывают, душат, просто кошмар! Бедная Катя, у меня просто слов не хватает! А Ника так вообще убила, нашла крайнюю в лице Катерины, своей вины же не видно. И с Артуром что-то темнит, но не верю что у них ничего не было! А брак и так бы распался, только мучились дольше. И Ромы как на зло рядом не было опять! Интересно, что Вероника вообще там забыла? Мне кажется без Инги не обошлось! Ух, какая я злая, как будто моего ребенка обидели, сучки такие, убила бы! Спасибо, Танюша! Глава маленькая, но блин сколько эмоций! Замечательного вечера и только положительных эмоций!
Охохошечки, какие страсти! Вероника прям жертва обмана, я аж растерялась... Неужто так по Роме убивается? Потерявши плачет? Помню, как в первой книге мне было за Ромку обидно, а тут прям мавр в юбке, удушить готова. И да, я таки нашла момент, где говорится о разводе, почему-то мне тогда показалось, что это в процессе. И что-то о Максе ни слуху) В общем, вопросиков прибавилось, ждём продолжения. Спасибо❤️
Вот только давайте не будем давить на жалость и грозить бумерангом)))
Инга та ещё звезда)
Катерина, не ведись. И дай ей уже отпор, ибо не фиг ручонки распускать))
Вот и приоткрылась тайна Инги, даже как-то жалко стало её. Ожидало худшего. За Макса переживательно, но думаю он справится. Ромка такой ревнивый, не завидую в этом
Кати. Что же там за тайна с Артуром. Спасибо огромное, Яночка, за очень интересную главу. Ох, столько ещё вопросов осталось, надеюсь, что скоро всё прояснится.
Отличного настроения, лёгкой и плодотворной недели, лучника тепла в душе и новых интересных идей.
Вечер добрый, наконец-то добралась и я до продолжения;} А тут вот и Артуро нарисовался) Думаю не просто так... А прям с приветом Ромчику) Будет 100%мутить,глаз на Катюху положил, Вероничка явно ему приелась)А насчёт Инги, так в принципе хорошо поговорили, могло быть и хуже)
А вообще, какая-то не здоровая обстановка, жду подвоха)) Ромка ж ещё не развёлся ведь? Спасибки❤️
Инга пусть и признает, где не права, но попыток остановиться, исправиться явно не е делает. И все равно виноватыми в своих делах видит других. И жаль такую, и, наверное, так ей и нужно. И потеряет она сыновей не из-за кого-то, а из-за себя. Если не остановится.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена