Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5830 в Романтическая эротика
#3559 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

все интересней и интересней))) кто-то кого-то провоцирует.
Спасибо за проды, читаю, хоть и не сразу)))

avatar
07.07.2021, 07:11:24

Ну все, довела парня..)))))) Какие мужики все таки ревнивые!!! Катя молодец, пусть Рома не думает, что все так легко достается. Как всегда, прекрасный отрывок, спасибо!!!! Жду продолжения очень!

Ох, Катерина, с огнём играешь! Сегодня Рома однозначно плохой мальчик)) Месяц воздержания, плюс месяц не виделись, плюс ревность, плюс бесячее поведение ангелочка кого угодно доведёт. Рома ещё не плохо держится, но любому терпению есть предел и наш мальчик на грани. Спасибо, Танюша! Глава класс, ждём проду! Удачного, приятного дня, море энергии и отличной погоды!

Если он сейчас не сдержится, я окончательно начну его не долюбливать...
Макс всё ещё в моих любимчиков, и мне обидно что его тут нет почти... Когда он уже появится(((
большое спасибо за проду!)

Вопрос конечно интересный, я немного в растерянности. Даже боюсь предположить дальнейшие события. Катёнок прёт, как танк, пока не думая не о чём, она сейчас просто одержима. Думаю, если бы не Макс, всё было бы по другому. Может лучше, может хуже, кто теперь знает это. Хотелось бы одного, чтобы их непорочной Ангел не стал настолько порочным и отхватил побольше счастья и настоящей любви. Спасибо огромное, Яночка, за кусочек счастья. Мама удивила. Жду продолжения замечательной истории.
Пусть творческая фантазия подбрасывает интересные идеи, отличного настроения и лёгкого пера.

Подслушала, а теперь Рома будет на себе ощущать все прелести неизвестности, которая уже месяц Катю преследовала. Катенок ему устроит;)
А ещё и Макса не стоит списывать со счетов)
Спасибо ❤️

avatar
06.07.2021, 15:05:07

Ну, в целом, не обманула :) сосед и вправду буянит:) Рому ждёт сюрприз:) Спасибо, Танечка! Жду продолжение:)

avatar
05.07.2021, 19:09:44

Ну, на самом интересном месте.. . Ну Катя, выдумщица, влюбленные девушки они коварные))) видимо, Рома попал. Только сам еще не знает?Очень жду продолжения!!!!! Спасибо!

Боюсь, об такого Ромку как бы Катенька зубки не обломала))

Ох же и хитрюга, Катенок! Ну вот какая здесь выдержка, бедный Ромео сейчас себя накрутит, любимая в беде, ей угрожает опасность! Жестокий какой ангелочек!) Правильно, не надо было месяц девочку смсками кормить. Она ждёт действий, поступков, личных встреч. Спасибо, Танюша! Хорошая продочка, рада что Инга их вместе не застукала, и что Катя узнала про развод. Хорошая из них пара получится) Уютного, романтического вечера и радостных эмоций!

Катя провокатор))) Узнав, что Рома разводится решила схитрить и любой ценой вытащить его из дома)Знает точно, что примчится ведь не оставит свою малышку в опасности)) Что ж идея сработала, только она не знает о договоренности братьев и не понимает ,как сильно она Ромку подставляет . Быть кровной войне!! С нетерпением жду продолжения))

Да, Ромка по моему слетел с катушек, какой там об уговоре думать, когда рядом такое чудо. Катёнок, чего ещё себе напридумывать, бери, он весь твой. Всё остальное будет потом, самое главное чтобы не было разочарования и самобичевания. Спасибо огромное за такую горячую главу, Яночка! Тогда жду вечера, чтобы узнать решение Катюхи.
Хорошего дня, лёгкой недели, отличного настроения и новых фантастических идей.

avatar
05.07.2021, 14:50:57

Не останавливайся, Рома:) Бери Катя подарок , долго ждала и вот он весь твой :) Спасибо, Танечка! Жду продолжения с нетерпением:)

avatar
05.07.2021, 12:53:16

ааааааааааа, блин и хочется сразу схватить и никому не отдавать и помучать тоже хочется, чтоб ценил больше)))))))))))))))))) ууууууууууууууууууу, главное чтоб самой не мучаться))))))))))))))))))))

Подарочек конечно шикарен и зная Катю, думаю ей будет сложно устоять, как отказаться от такого. А возможно обида пересилит и оттолкнет Рому. Дождёмся вечера и узнаем. А вообще не то место ребята выбрали, боюсь очередного скандала от Инги. Спасибо, Танюша! Жду вечера! Чудесного дня и приятных сюрпризов!

avatar
05.07.2021, 07:30:02

Очень хочу продолжения, но Кате надо его проучить, пусть не думает, что все так легко

Подстава)) Знал бы Макс;)
Хотя не удивлюсь, если Макс спецом подстроил, просто Рома в сценарий не входил)))
А Рома сейчас в сторону не отойдет.
Спасибо ❤️

Глава огонь) Рома кажется нарушил нехотя обещание , которое дал брату) Теперь , скорее всего , не только нарушит но и не сможет устоять перед перед разбушевавшимися чувствами к Кате, да еще и фильм подогреет их азарт)) Ну, Рома держись, на сей раз Максим тебя не простит!!! С нетерпением жду продолжения!!

Попала Катёнок. Мне показалось, или Рома нарушил условия уговора с Максом? Хотя что там говорить, если их непорочной Ангел, всё же порочный, устоишь тут. А ещё говорят, в любви все средства хороши, как и на войне. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Думаю, будет очень интересно дальше. А Макс пусть себе подыскивает другого Ангела. Жду дальнейшего развития истории.
Отличных выходных, прекрасного настроения, интересных событий и романтического стимула для Муза.

Какие у них игры интересные, и это только начало) требую продолжение банкета!
Спасибо за труд и увлекательную историю ❤️