Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 10:51:10

Вот так и вижу мучительный выбор Кати между двумя ах...какими претендентами— Максом и ого-го кем —Комаром:) И как она только смогла выбрать :) Где там Ромио околачивался, заставил Катю страдать :) И нашёл же момент, подкрался, что теперь будет:) Спасибо, Танечка! Глава огонь!

На самом интересном месте, я так не играю!) Прода класс, с самой первой строчки! Подвявшая роза от Макса, их переписка с Катей, я улыбалась)) Макс такой Макс, не изменяет себе) Катя плохая девочка, не удержалась, засмотрелась, представляю эти красные щёчки, Ромка оценит) Надеюсь Инга не застанет их вместе, а то все шишки нашему Ангелу достанутся! Спасибо, Танюша! Глава прелесть, только мало! Чудесных, уютных, весёлых выходных и просто отличного настроения!

avatar
03.07.2021, 08:43:39

Как же тяжело ждать следующей главы))))) с моим богатым воображением особенно) спасибо огромное, ждем продолжения с нетерпением! Побольше вдохновения!

avatar
02.07.2021, 13:11:54

буря набирает обороты))))))))))))))))))))))

Ника так быстро согласилась?
Что-то тут нечисто.
Или она сейчас, а потом откат и передумает?
А Макс пока вроде как прав: у Ромы все шито белыми нитками, никакой ясности, поэтому нельзя так просто отказываться.
Спасибо ❤️

Во как бывает. Недаром гласит французское изречение: "ищите женщину", она во всём виновна. Много чего из-за женщин происходит, даже войны. И эта участь не миновала братьев. Удивляют оба. Рома своей такой решительностью, а Макс переменой своих взглядов (хотелось бы в это верить). Одна Катюша слепа пока во всей этой суете, её поглатили чувства, жаль, если разум проснётся. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Такой драйв получила. Да и история набирает такие обороты, только держись. Жду продолжения и надеюсь, что дальнейшие события принесут удивление и удовлетворения.
Пусть каждый день приносит радость и неожиданные приятные сюрпризы. С серединой лета! Романтического полёта фантазий!

avatar
01.07.2021, 09:25:39

А Катя спит себе и не знает, как они ее делят:) Макс прав в одном — Ромке нужно с Никой сначала все полностью закончить, а уж потом предлагать себя в качестве жениха:) Но сам-то тоже спешит застолбить местечко в Катином сердце:) Что-то Ника с определенной радостью идёт разводиться, таки на Артура надеется или другое задумала:) Спасибо, Танечка! Читаю с упоением:)

Да, я тоже подумала, как Рома, если бы у Макса правда были чувства к Кате, то места мало всем было!) Для отношений ему нужна совсем другая девочка, моё мнение. А нашего Ромео от чувств к Кате ведёт так конкретно) Вероника больно покладистая, подозрительно очень. Спасибо, Танюша! Читаю и наслаждаюсь! Удачного дня и позитива!

Вот и стала Катюша яблоком раздора для братьев. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, но право выбора останется за Катей) Кого из них она выберет? Как всегда с нетерпением жду проды)

Любопытно посмотреть на Макса в любовном деле) даю ему шанс, но сердечко Кати отдано другому. Но кто знает, как все повернётся? :) Спасибо за продолжение, с каждой главой все интересней и жарче ❤️

Интересная демонстрация, что Катя больше не свободна))
Братья между собой вроде как все решили - теперь Роме нужно не только на пьяную голову, но трезвым все, что решил, в жизнь воплотить.
И, кстати, не факт, что Макс сдастся - он-то свободен))
Спасибо

Ох, Ромка, довёл таки девочку. Жаль, что в такой обстановке, да ещё в нетрезвом состоянии, хотя это только добавляло градус. Только бы потом Катя не мучала себя в сравнении с мачехой. А так хочется всем счастья и Роме (он уже настрадался, пора и ему счастья отхватить), и Максу ( нужно взрослеть и думать серьёзно, но это не про него, я понимаю, но всё же, любимчик мой), и Кати (она заслуживает счастья и любви, нежный Ангел, красивая роза в саду братьев). Спасибо огромное, Яночка, за проду. Надеюсь братья придут к соглашению без последствий, жду продолжения.
Пусть каждый день приносит радость и неожиданные приятные сюрпризы, Муз приподносит новые идеи и вдохновения.

avatar
29.06.2021, 20:44:40

Ура! Ну наконец-то и я с ВАМИ!Соскучилась, сил нет!)) Бегу наверстывать упущенное))
Ого, а здесь не шутошные страсти кипят))
А ещё этот гад, сержант Синицын, такой кайф
обломать)!здесь просто ржу не
мАгу))Ромашка то как завёлся, не по-детски,
ну очень горячо, не обжечься бы...)) Даже
страшно представить, как они нашего Ангелочка делить то будут? ))
Очень понравилась глава от Макса. Да, он раздолбай, но осознанный... И он явно мне нравится), хочу еще))) Спасибо Яночка, очень вкусно пишите❤️❤️❤️

Если бы не засос брата на шеи, да плюс еще выпитый алкоголь- уверена Ромка бы еще повременил бы с близостью до полного развода с женой) Правильный он у нас)) Но нахлынувшая ревность, боязнь опять потерять любимую подтолкнули его к решительным действиям). Думаю разговор с Максом будет не из легких. С нетерпением жду продолжения!!

avatar
29.06.2021, 10:12:55

Ну зажгли они, конечно, так зажгли:) даже немного Макса огнём зацепили, а может и много, и сильно :) Таки драке быть или сумеют договориться :) До чего же красиво все описано, спасибо, Танечка!

avatar
29.06.2021, 10:05:39

Блин, я как представила себе это..... Аж стыдно стало на работе сидеть)))))) Как же круто. Наконец то!!!!

Ох, у меня у самой разыгралась тахикардия, вот это жара у них! Да, мне сложно представить, что предпримет Макс, немного странно повёл себя в этой ситуации. Если бы просто не хотел напугать Катю, развернулся и вышел бы тихо. А он просто стоял и ловил её эмоции, это его даже завело. Рома тоже хорош, дорвался мальчик до сладкого, не оторвать! Да, разговор между братьями будет долгим. Спасибо, Танюша! Горячая, страстная глава, прям огонь! Тонко и красиво написано! Гармонии и баланса во всём, удачи и просто отличного настроения!

avatar
29.06.2021, 08:26:10

Аха, Роман просто жесть. Не мог дверь запереть на ключ с внутренней стороны. Надеюсь, что Катенок узнает о том, что Макс их видел, от Ромы, а не его брата.

avatar
29.06.2021, 08:23:39

Обалдеть!.. Макс их видел... Можно только догадаться о чем он подумал в этот момент.. Что почувствовал мы уже поняли))