Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

(((Максима жалко((( Блиииин, я так за него болела!!!
Большое спасибо автору!

Конечно мой любимчик Ромео, но Макс тоже не может оставить равнодушной не одно женское сердечко)) Мне нравится его открытость, говорить, что думает. И мне нравится, что он сам понимает, для Кати не вариант. Рома ей больше подходит и по темпераменту, и по характеру. Но сам не ожидал, как его повело от этой милой девочки. Вопрос, как на долго? Хотя в народе говорят, противоположности притягиваются. Вывод один, Ромка, не расслабляйся!) Спасибо, Танюша! Дождалась проду от Макса, с ним весело!) Солнечного, ясного и позитивного денечка!

avatar
28.06.2021, 20:29:53

Ой, Ромка набрался, труднее себя контролирует.. ..эх.. .жаль, Макс мусор не в соседний город выносить пошел, помешает на самом интересном месте. Жду, жду продолжения!!!!!

avatar
27.06.2021, 09:44:28

Круто))) долго Рома молчать будет, что с женой расстался?

Ой, пьяному Роме такое вызовы лучше не бросать))
А то Макс сейчас вернётся и застанет картину " поиска"))
Не получается пока Кате свои права отстаивать, давят с двух сторон(
Спасибо ❤️

По моему Катёнок загнала себя в угол. Ой, что там Ромка собирается делать. Не будет ли потом ему за это стыдно, или он уже перешёл черту благородства. Как интересно всё. Кате только остаётся махнуть не глядя, я имею ввиду жильё. Спасибо, Яночка, за интересную проду. Братья супер! Жду продолжения.
Хорошего настроения, удачи, везения и вдохновляющего Муза.

Спасибо за бурю эмоций!! Не думала, что братья столкнутся друг с другом из-за Кати. Понимаю Рому, он не говорит Кате, что ушел от жены ( чтоб не стравить ее с Вероникой). Ещё неизвестно, что может выкинуть Ника. Парень не хочет форсировать события. С нетерпением жду продолжения!)

Злой Ромка, такой шалун, класс!) Рада, что до драки у ребят дело не дошло. Вот почему Рома сразу не сказал, что ушёл от Ники? Понятно, что Ника его так просто не отпустит, ещё потрепит ему нервы. Но почему в данную минуту не порадовать Катю? А то пирсинг он собрался искать) Вот Макс вернётся, места мало всем будет!) Спасибо, Танюша! Продочка класс, обожаю этих ребят! Чудесного воскресного дня и отличного настроения!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как воспользоваться промокодом на книгу? При покупке книги ввожу в поле «промокод», но он не проходит, появляется ошибка.

avatar
27.06.2021, 10:24:47

Класс! Катюша хозяйничать будет.. Сколько выбора, неожиданно))
Предвкушаю поиск пирсинга.. В такую жару и так жарко, но тут ещё жарче))
И вот все равно какая-то неопределённость по поводу Макса, у меня какая-то грусть к нему - он неплохой парень, бунтарь, но за этим что-то скрывается - возможно какие-то обиды, недосказанности и все же неплохой характер. И твёрдое ощущение, что не быть ему с Катей..

avatar
27.06.2021, 09:20:19

Ромка предложил Кате жить вместе, я это так поняла :) В отношении Макса он прав, конечно, Катюше он не подходит , Макс свободой ещё не насытился , а Катя все же лишь кажется мягкой, у нее твёрдый характер и темперамент огонь :) Спасибо, Танечка! Теперь с нетерпением ожидаю поисков пирсинга :)

avatar
27.06.2021, 08:25:46

Это было офигенно! Какой накал. Спасибо! Ну вот как дождаться продолжения?

avatar
27.06.2021, 06:08:49

Здорово) Повествование мне понравилось))

Сначала надо вытащить, а потом ремнем отходить обоих)))
Причем хлестать начинать прямо на выходе из участка. И пока пешком домой бежать будут))
Спасибо ❤️

avatar
25.06.2021, 13:01:45

Решительно! Я вот, честно, не ожидала от Ромки такого:) думала он так ещё порефлексирует, видно Катя придала ему уверенности :) Нику было жалко, зараза она и мстить будет Кате, когда узнает, но жалко :) Хотя она переживала больше всего о квартире :) Поездка в участок будет фееричной , кому-то не поздоровится :) А Рома куда переедет— к маме или к брату с Катей? Спасибо, Танечка! Захватывающе!

Ромка молодец!! Давно надо было бежать от Вероники. Яночка, не зря в проде дважды обратила нам внимание на бледный вид Вероники, Ох не зря! А как заволновалась узнав, что Рома уходит, опять что-то затеяла, решила сделать Рому козлом отпущения(( Честно, Яна- мне Вероника так омерзительна.... Жду дальнейших действий наших героев.

Насыщенная выдалась ночь для Ромы. Зато что то в его жизни прояснилось и настало время поставить все точки над i. Уже давно нужно было открыть глаза на свою жизнь, благодаря Катёне это случилось. Думаю Максу влетит на этот раз от Ромы. Ох, и затягивает история и всё остаётся непонятным, даже загадывать ничего не буду. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду со смирением продолжения. Многое ещё хочется узнать. На многие вопросы хочется узнать ответы.
Пусть каждый день приносит радость и надежды на лучшее, а твоё творчество доставляет удовольствие тебе и нам, твои читателям. Удачи и лёгкого пера!

Стремительно ушёл Рома, принял верное решение, и жалеть не будет. Мать сейчас, конечно, может подсуетиться, как так?! Веронику бросил ни за что, ни про что... Заглянуть бы глазком на её отношения с Артуром)) бледная - почти все понятно, но могу ошибаться. Спасибо, Яна, жду, что же будет дальше ❤️

Ромка прям порадовал, молодец, ушёл по мужски красиво! Ну а Ника наоборот разочаровала в который раз, называется и сам не ам и другому не дам. И это даже не ревность, я даже не могу дать определение её чувствам. А бледная почему, не беременна случайно от журавля и хочет повесить это на Ромку? Так мерзко тогда вдвойне. Спасибо, Танюша! Очень эмоционально получилось, а здесь ещё и Максимка жару даёт!) Веселой, яркой пятницы и просто чудесного настроения!

avatar
23.06.2021, 14:07:54

Спасибо за главу от лица Макса. Очень здорово написано и про то, как он понимает, что Катя ему не пара, и про то, как решает показать, что может быть серьезным. Мне кажется, очень достоверно описан Макс как тип такого вот несерьезного легкомысленного парня, который может влюбиться в девушку, которой он не подходит. И попытаться имя подстроиться под нее.