https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Сержант Синицын, предъявите ваши документы", это было нечто. Такой облом. А так всё хорошо начиналось. И по моему, Макса притягивает наш Ангелочек и мальчик начинает менять свои взгляды на сестрицу. Да, наш безумный Макс кажется пополся на крючок, хотя всё прекрасно понимает, что рядом с ним Кате просто нет места. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Хоть глава и большая, но всё равно мало. Очень жду продолжения и очень уж хочется узнать, чем всё закончится.
Интересного дня, отличного настроения, крышесносных идей и лёгкого пера.
ну вот, весь кураж обломали))) хоть бы не набедокурил, а то ещё опять придется Ромку вызывать, чтоб с милиции забрал)))))))))))))))))))))))))))))))))))
И снова Рому выдернут из постельки с женой)))
А он им потом такое бла-бла-бла отвесит, что мало не покажется))))
Спасибо
Очень откровенная и чувственная прода от Макса. Хотел помочь Кате забыть Рому да разглядел в ней прекрасную нимфу) (ведь Рома развода с женой не планировал). Теперь не знает, что делать со своими чувствами), а тут судьба выкинула ему средний палец)) С нетерпением жду развязки сюжета. Отдельное спасибо за эмоции!!!
Не, ну хотели узнать, что там в голове у Макса и пожалуйста ... знаем :) А вот легче не стало ... Макс так увлёкся процессом соблазнения Катюшки, что даже можно порадоваться явлению полиции :) Спасибо, Танечка! Становится все горячее и горячее, попала Катя меж двух огней :)
Я дождалась главу от Макса))) Я всё же он мой фаворит в этой истории)))
Большое спасибо)))
Попала Катя! Спасибо за промик
И пусть весь мир подождёт)))
Можно представить, что этой ночью они в Вегасе. И там все и останется.
Или Макс может на такой расклад надеяться;))
Спасибо ❤️
"я научу тебя как..." хм, Макс может, но что из этого может получится)) спасибо, жду дальше
Балдею от Макса. Неугомонный, безбашенный, живущий на своих эмоциях сегодня и сейчас. Ну что, Катюша, остаётся только пожелать тебе расслабиться и получать удовольствие, это же предлагает и Макс. Ромы- защитника рядом нет. Остаются одни лишь догадки, что там будет дальше. Всё же думаю Максик не отморозок и всё будет ок. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду теперь с нетерпением продолжения.
Хорошего дня, лёгкой и удачной недели. Отличного настроения, романтических идей и лёгкого пера.
Что-то у Макса не так пошло с его первой любовью:) и похоже это-то и усилило его бесшабашность:) Катя, берегись ! Ночь, бассейн и кроме них никого :) Вот Ромка не знает:) Спасибо, Танечка! Шикарно-адреналиновое продолжение:)
Ох, как-то неспокойно на душе у меня. Максим не человек праздник, а ходящая катастрофа)) Чувствую, что опять Роме надо будет их вытаскивать)) С нетерпением жду развязки их ночной прогулки)) Спасибо за проду)
Макс адреналиновый наркоман, с ним никогда не бывает скучно, человек-праздник. Мне кажется это маска, а какой он настоящий, вот в чём вопрос. Интересная личность, случилось что-то в его жизни, что-то так повлияло на него. Для Кати сильно он сложный. Спасибо, Танюша! Кто-то будет в бассейне ночью плавать, класс! Лёгкого понедельника и везения во всём!
Яна, с подпиской! История шикарная, смакую каждое слово, образы героев волнующие, заставляют переживать за каждого героя по-своему. Пусть Катя на Рому не обижается, хотя его слова сложно принять, все же первая любовь для нее, сильные эмоции, которые нужно выплескивать, не держать в себе.
Сейчас он прав, но мы-то подозреваем, что со временем искренние чувства победят, несмотря на быт, ревность и прочее...что он там имел в виду :) Максюша, ммм.. Хороший малый. Полюбопытствуем, что там у него)) Спасибо ❤️
Зная уже немного Макса, я бы конечно хотела узнать о его прошлом (и настоящем)), но идти сейчас с ним как-то немного стрёмно;)
Спасибо ❤️
Макс, конечно, шикарный персонаж:) Пришёл, увидел, победил — это точно его девиз ! Ни грамма сомнений, метаний, очень интересно будет заглянуть в его мысли :) Спасибо, Танечка! Упоительно и чувственно:)
Не так Макс прост, как выглядит) Он прекрасно замечает как фонит между Ромой и Катей когда они рядом ( влюбленность не спрячешь - это сверкающие глаза рядом с Ромой, когда он уходит Катя замыкается в себе. Рома наоборот пышет агрессией к Максу, и эта затея подыграть изображая влюбленную пару , распыляет у Ромы ревность . Не хочет он делиться с братом Катюшей даже понарошку)) Интересно куда это Максим потащил Катюшу для релаксации, очень волнуюсь за них, чтоб опять куда то не вляпались, Ведь где Макс- там проблемы)) С нетерпением жду продолжения!!
Ну вот, недаром я люблю Макса. Классный он парень, только мне кажется, что он сам себя ещё не нашёл. Очень приятно узнавать о нём и не только мне, но, я думаю и Кати. Макс её очень понимает, поэтому и хочет помочь. Так всё интересно. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду продолжения, очень даже интересно узнавать всё новое о Максе. Ведь он всё ещё тёмная лошадка.
Хороших выходных, отличной солнечной погоды, неунывающего настроения и лёгкого пера.
Макс просто душка, как всегда вовремя!) Что опять задумал? Хочется ему доверять. Он пока для меня закрытая книга, очень хочу узнать его мысли и чувства. Буду очень ждать главу от его лица. Мне нравится, как Катя себя с ним чувствует, конечно никогда он чудит, а вот именно сейчас. Голова ясная, полное доверие. Из них бы вышла прекрасная пара. Но я на стороне Ромки, он мой любимчик) Спасибо, Танюша! Герои класс, как и история! У меня полное погружение, прям с первых страниц! Чудесных выходных и прекрасного настроения!
так хочется главу от Макса, что же у него в голове творится)) мне он пока больше нравится, не знаю почему)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена