https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакс будет удивлён тем, что Рома ещё не ушёл:) Ромка ревнует и пока все же не осознаёт, что он к Кате чувствует, а что к Нике и обжегшись, не верит в Катины чувства:) Спасибо, Танечка! Так переживательно и горячо:)
А почему Веронику его отсутствие дома устраивало, а Катю Рома этим пугает?
Выходит. он осознанно из дома бежал от жены? Почему же не хочет домой почаще возвращаться?
Кажется. Рома просто ищет отговорки))
Спасибо
Поздравляю с подпиской!!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!
Яночка, я с вами!! Сын на обед пришел, он помог приобрести книгу!! Я ж прошлый век)) Горячо, красиво, эмоционально!! Я в восторге от прочитанного)) Да и блудный брат , как всегда, вовремя явился)) С нетерпением жду его реакции!!!
ух, какой накал страстей и Макс так вовремя вернулся))) Поздравляю с подпиской ♥
Яночка, с подпиской! Фантастического вдохновения, лёгкого пера и всегда и побольше благодарных читателей!
Я всегда верила в Ромку. Ещё не время. А вот окажись Макс в такой ситуации, думаю он бы поступил по другому. Главы огонь! Спасибо огромное, Яночка, за проду и очень интересную, затягивающую с головой историю. Жду продолжения, и даже предположить не берусь, чем всё закончится.
Хорошей погоды, отличного настроения и неунывающего Муза.
ух, темпераментные! Скажите, в этой книге будет ХЭ?;) очень хочется :)
Они оба провокаторы Катя словом ,Роман действием и все больше зажигается желание к чему то большему .Эх,если бы только Катя сказала ему бы правду про его женушку у него не было этоих мыслей и сгрыз себя .Поздравляю с подпиской !Желаю вам удачных продаж ,много читателей и вдохновения в написании книги !
Ай, как искрит!)) С подпиской!
Яночка ,с подпиской!!! Прода- огонь!! Где же пропадает наш вестник Апокалипсиса? Не может же Макс пропустить такое пикантное событие?
Да, было жарко! Какой Ромка оказывается плохой мальчик!) Так это он ещё не выпустил своего зверя, всё же здравый смысл не совсем покинул его. Ой, что будет, Катя держись! Спасибо, Танюша! Прода огонь! Летнего настроения, хорошей погоды и просто чудесного дня!
С подпиской, дорогая! И спасибо за отличные главы! настроение задают на весь день))
С подпиской, Танюша! Побольше новых и благодарных читателей, вдохновения и неунывающей, трудолюбивой Музы!
Очень горячо! Рома сорвался окончательно:) Но ощущение скорейшего явления Макса не ослабевает:) Спасибо, Танечка! Очень волнительно ! И жду главу от Макса, что там у него в мыслях:)
Яна, с подпиской!!! Вдохновения вам и добрых читателей! Я с вами)))
мммммммм, сладкая прода))))) прочитала с утра, настроение на весь день))) спасибо, волшебница)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена