Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 11:08:14

Макс будет удивлён тем, что Рома ещё не ушёл:) Ромка ревнует и пока все же не осознаёт, что он к Кате чувствует, а что к Нике и обжегшись, не верит в Катины чувства:) Спасибо, Танечка! Так переживательно и горячо:)

А почему Веронику его отсутствие дома устраивало, а Катю Рома этим пугает?
Выходит. он осознанно из дома бежал от жены? Почему же не хочет домой почаще возвращаться?
Кажется. Рома просто ищет отговорки))
Спасибо

avatar
17.06.2021, 23:35:40

Поздравляю с подпиской!!

avatar
17.06.2021, 18:51:19

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгкого пера!

Яночка, я с вами!! Сын на обед пришел, он помог приобрести книгу!! Я ж прошлый век)) Горячо, красиво, эмоционально!! Я в восторге от прочитанного)) Да и блудный брат , как всегда, вовремя явился)) С нетерпением жду его реакции!!!

avatar
17.06.2021, 12:25:16

ух, какой накал страстей и Макс так вовремя вернулся))) Поздравляю с подпиской ♥

Яночка, с подпиской! Фантастического вдохновения, лёгкого пера и всегда и побольше благодарных читателей!
Я всегда верила в Ромку. Ещё не время. А вот окажись Макс в такой ситуации, думаю он бы поступил по другому. Главы огонь! Спасибо огромное, Яночка, за проду и очень интересную, затягивающую с головой историю. Жду продолжения, и даже предположить не берусь, чем всё закончится.
Хорошей погоды, отличного настроения и неунывающего Муза.

avatar
17.06.2021, 11:47:05

ух, темпераментные! Скажите, в этой книге будет ХЭ?;) очень хочется :)

Они оба провокаторы Катя словом ,Роман действием и все больше зажигается желание к чему то большему .Эх,если бы только Катя сказала ему бы правду про его женушку у него не было этоих мыслей и сгрыз себя .Поздравляю с подпиской !Желаю вам удачных продаж ,много читателей и вдохновения в написании книги !

Ай, как искрит!)) С подпиской!

Яночка ,с подпиской!!! Прода- огонь!! Где же пропадает наш вестник Апокалипсиса? Не может же Макс пропустить такое пикантное событие?

Да, было жарко! Какой Ромка оказывается плохой мальчик!) Так это он ещё не выпустил своего зверя, всё же здравый смысл не совсем покинул его. Ой, что будет, Катя держись! Спасибо, Танюша! Прода огонь! Летнего настроения, хорошей погоды и просто чудесного дня!

avatar
17.06.2021, 10:56:48

С подпиской, дорогая! И спасибо за отличные главы! настроение задают на весь день))

С подпиской, Танюша! Побольше новых и благодарных читателей, вдохновения и неунывающей, трудолюбивой Музы!

avatar
17.06.2021, 09:29:34

Очень горячо! Рома сорвался окончательно:) Но ощущение скорейшего явления Макса не ослабевает:) Спасибо, Танечка! Очень волнительно ! И жду главу от Макса, что там у него в мыслях:)

Яна, с подпиской!!! Вдохновения вам и добрых читателей! Я с вами)))

avatar
17.06.2021, 08:14:01

мммммммм, сладкая прода))))) прочитала с утра, настроение на весь день))) спасибо, волшебница)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей