Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Макс однозначно должен появиться))
И прервать, чтобы потом ни Катя, ни Рома не жалели - рано ещё
Спасибо ❤️

Роман пропал умом он пониает что совершит ошибку и потом пожалеет ,но и в тоже время тянет к ней ,сейчас все зависит от Романа захочет ли он продолжить или остановится .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
16.06.2021, 21:00:22

Да Ромашка срывает тормоза, пора быть плохим мальчиком))

avatar
16.06.2021, 16:00:50

Катя такая провокаторша. Ведь чувствует, что не безразлична Роману. Пытается получить хотя бы просто ещё один поцелуй, не говоря о большем. Она ждёт действия для подтверждения того, что не безразлична этому мужчине. А для него, такого правильного, каждое действие -это предательство жены. Очень хочется всего от этой почти девочки, но нельзя.

ну давай, Рома, не подвели)) Кате так этого хочется.. и мне тоже) а здравые мысли оставь на завтра. Спасибо, очень жду продолжения

avatar
16.06.2021, 15:05:08

А мне понравилось как Макс сказал про Рому: прошаренный глазастый черт))

Давай, Рома, приоткрой свои чувства хоть чуть чуть..
А чувства Макса мне пока не очень понятны..ое действует с оглядкой на Рому в отношении Кати..?

Всё! Ромке крышу сорвало. Катюха классный провокатор. Боюсь даже представить, что будет дальше. Переживаю за последствия. Думаю, что Катя останется довольна, а вот Рома себя съест потом, если всё же это произойдёт. Может пока стоит притозмозить, пока всё в подвешенном состоянии. Но решать им. Спасибо огромное за проду, Яночка. Жду появление Макса и продолжения этой бурной на события ночки.
Пусть день будет особенным и интересным, массу впечатлений от неожиданных встреч, а ещё вдохновения и лёгкого пера, это обязательно.

Рома порядочный, который в ответе за каждого из членов его семьи. Катя была свидетелем (невольным) встречи Артура с Вероникой. Разве Катя виновата , что любит Рому и хочет сделать его счастливым, желанным. Рома боится наступить на те же "грабли", что и с Вероникой, честно будет, с его стороны, развестись с Вероникой, потом искать новые отношения. НЕ сможет Рома обманывать ни жену, ни Катю. Пусть подуркует Катя с Максом, пока Рома поставит все точки над "i". С нетерпением жду продолжения))

avatar
16.06.2021, 10:53:55

Ромка сейчас как сорвавшийся с диеты страдалец, который получил доступ к вожделенному тортику:) Довела его Ника, довела ! Надеюсь, Макс повременит и даст Кате возможность побыть с любовью всей ее жизни :) Спасибо, Танечка! Так чувственно, так искрит все:)

Ох, Ромэо, какая выдержка у парня! Кате срочно надо брать всё в свои руки, пока он будет сомневаться и Макс вернётся!) Спасибо, Танюша! Прода прелесть, только маловато будет, опять на самом интересном! Удачного и позитивного дня, и пусть все задуманное тобой легко получается!

Рома и так мечтает о ней и держится из-за всех сил а тут сама Катя инициативу подкинула и думаю что Макс вернется домой и все планы им попортит .Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы !

avatar
15.06.2021, 22:00:30

Оу, оу как заискрило))

Роме не предупреждать нужно, а навести порядок сначала в своей голове, потом разложить все по полочкам в личной жизни, а потом уже или по накатанной, или в омут с головой за новыми ощущениями;)
Спасибо ❤️

Нечестно, на самом, самом интересном. А вдруг сейчас Макс ворвётся. Эх, Катя провокатор. Ромка ведь не железный. И где это Макса носит. Одни эмоции. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Глава классная, но не законченная. Жду продолжения и уж очень хочется узнать, Ромка сдатся на милость Катёнку.
Хорошего настроения, чудесного дня, незабываемых впечатлений и лёгкого пера.

хочу продолжение

avatar
15.06.2021, 14:37:42

Да что же это такое?!))) Качели... Твою налево)))Хотя, думаю, Максик как прилежный братец, придёт вовремя))) Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2021, 01:33:55

уууииии я в предвкушении >:) Максик негодяй этакий, специально доводит Рому :)))

avatar
15.06.2021, 11:52:36

о даааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) цалаваться будут)))))))) может и не только))) ну хоть немножко?))))))))

Девчонка голову теряет, и не боится, что он сорвётся. Может этого и ждёт не дождётся...
Спасибо Яна, за продолжение.

Кто не спрятался, я не виноват))