Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 09:53:45

Сейчас уже Макс ворвётся в их идиллию обманутым мужем:) и где его только носит:) ох !Катенька - искусительница :)Рома старается, борется с собой, думаю будет мучиться виной и перед Катей и перед Никой:) Спасибо, Танечка! Такой накал эмоций и скорее бы продолжение:)

avatar
15.06.2021, 01:48:28

Любопытный товарищ этот Макс. И к Кате у него вряд ли какая-то любовь настоящая, иначе не вел бы себя так по-дурацки. А вот зачем ему все эти выходки - очень любопытно... Спасибо, Яна))

Из Романа так и прет ревностью а тут Макс еще ему масла в огонь подливает .Думаю что сейчас Макс не образумися а со временем может да .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
15.06.2021, 10:19:00

Соблазнила, таки. Хотя, если бы Ника была хорошей женой, Роман на Катю и не смотрел бы. Но недостаток любви дома толкнул Рому куда? Посмотрим.

Вот это ночка у ребят выдалась и ещё не закончилась! Ох и Максимка горячая головушка, где же его носит? Чувствую, наделают ошибок, даже Ромка не удержался! Ох, Катенок и роковая женщина, и как я её понимаю! Ещё и это знание про Нику! Спасибо, Танюша! Вся на эмоциях, получилось немного подсобирать прод, читала взахлёб и было всё равно мало! Чудесного дня и отличного настроения!

Что творит поездка на мотоцикле да еще с объектом твоего обожания- не понаслышке знаю. Скорость, шероховатости дороги заставляют, как можно ближе прижаться к парню- стать единым целым. А потом вступают обоняние- холодный, приятный запах парфюма; далее- осязание, подушечками пальцев "видишь" напряженный торс, каждый кубик на нем, да еще и кочки- от которых груди подбрасывает вверх, вниз... непередаваемое ощущение))) Понимаю, что решающий шаг за Ромой. Но здесь ,в этой пикантной ситуации , есть разрушающий фактор- в лице Максима))) с нетерпением жду его выхода на сцену))

Ромочка не прав. Макс и Катя достаточно взрослые и самостоятельные, чтобы самим спотыкаться и шишки набивать;)
Жену пускай караулит и ею командует)
Пока он никому из этой парочки указывать не может, даже если очень хочется.
Спасибо ❤️

avatar
14.06.2021, 15:27:08

Макс и образумится?)) Думаю это не о нем)) Хотя и в совсем безбашенность его я тоже не верю, есть в нем что-то такое...в общем, загадка в нем какая-то есть)) Согласна с Вами о маятнике симпатий)) Спасибо, жду-с продолжения❤️

Легко отделались, могло быть и хуже. Но Рома взрослый мальчик, мыслит здраво. А вот Катюшу колбасит. Влюбилась девочка, сердечко трепещит от чувств и гормонов. С ветерком теперь Рома домчит Катю домой. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Заинтриговала про ночь. Даже боюсь что-то предполагать, придётся ждать и только ждать.
Хорошего дня, вдохновения, классного настроения и лёгкой недели.

Макс по жизни очаровательный шалопай и вряд ли исправится. А может он просто играет роль и под маской милого искателя приключений скрывается серьезный и глубоко думающий человек. Ведь не зря он намекнул брату о веронике. Спасибо за продочку.

avatar
14.06.2021, 11:53:31

Ох Макс, ни дня без приключений, я боюсь представить что должно произойти, чтобы он хоть немного угомонился! Рома самый рассудительный и умный в этой компашке, только вот дома мозги уходят отдыхать и бдительность с женушкой теряется, а рога растут...

avatar
14.06.2021, 10:20:06

Макс образумился? Не тот человек. Чувство вины за прошлый косяк и то на пять минут. Макс- большой ребёнок без чувства ответственности, будем надеется, временно. Роман. Приехал, увидел, решил проблему.

Кому натации то читает Ромка? Максу? Безрезультатно)) Как мне показалось они оба что ли ревновали Катю друг к другу или Макс ерничал на нескрываемую агрессию брата, вызванную увиденным? А Рому так и накрывает ревность)) Пикантная ситуация сложилась) С нетерпением жду продолжения))

avatar
14.06.2021, 08:52:59

Воспитательный процесс прошёл очень даже хорошо:) Воспитуемый, правда, не особо проникся и думаю продолжит в том же духе:) А вот Катюшка расстроилась холодностью Ромы— не смотрит, домой торопится ,похоже ревнует наш мальчик к Максу:) Спасибо, Танечка! Захватывающе получилось и так нежно, когда она ему руки под куртку запустила, скорее бы уже продолжение:)

Макс, да образумился?)))
Ой, сомнительно))

Ну, Катюха, лучшего не нашла что придумать. Но от одних слов, пойдём в кусты, улыбка расплылась на моём лице. Ох, Макс и озорник однако. И тут, так вовремя, подоспел Рома, увидев такую картину, думаю разозлился и теперь получат оба и Макс и Катёнок. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Уж очень затягивает история. Хочется всего и сразу, но буду ждать смиренно.
Хорошего выходного дня, отличной погоды и настроения, и конечного вдохновения для Муза.

avatar
13.06.2021, 22:07:21

Ржу не мАгу)))) Класс! Мне очень даже понравился экспромт)) Скажу больше, чего то подобного я даже ждала!)) Я и про Ромчика позабыла) ) Сначала - Пошли в кусты! Потом-Я же отвечу... !))) Ну просто бальзам на душу)) А Макс не прост, ох как не прост)) Мой дракон в предвкушении! ❤️Спасибо, что подогрели интерес❤️И добавлю ещё, насколько я переживала за Рому, мне сейчас как-то абсолютно все равно, что он подумает, меня сейчас Макс больше заинтересовал)) Вот такая я коварная Матильда)))

avatar
13.06.2021, 19:08:35

Экспромт. Что-то получилось, что-то нет. Но валяние в кустах, на Максе, юбка на талии, присутствие старшенького. Что подумает Рома? А какие меры примет?

Какое а-та-та? Старший просто должен посмотреть на картину маслом, оценить, а при возможности и подумать чего сам-то хочет)
Потому что пока он ни Максу, ни Кате он сказать ничего не может.
Спасибо ❤️

Катя как смогла держала Макса под любым предлогом даже очень смешно вышло .А вот и Роман на их голову думаю не только Максу достанется но и Кате что застал их в такой ситуации и кажется у него сейчас ревность к своему брату .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !