Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Картина маслом... Теперь ход за Ромой. Спасибо за продочку.

Ахаха, Вы сделали моё утро))

и что же придумала Катя... прям интересно))) и надеюсь, что это сработает. Спасибо, жду с нетерпением

avatar
13.06.2021, 09:35:50

Сначала я хихикала, потом хохотала в голос, особенно, с предложения посетить доктора по поводу почек :))) ну и пожелание отойти в кусты и срочно, ибо не терпится боле, сделало мой день :) Спасибо, Танечка! Вот за это люблю читать твои книги, и посмеёшься, и попечалишься, и так настроение повышается :)

Ну надо же)) Полиция нравов не дремлет) С нетерпением жду продолжения))

avatar
13.06.2021, 08:04:02

Упс, конфуз)) прям муж застал любовников в неприличной позе- смеюсь))

Ну вот, опять загадка. Интересно, что там на ушко нашептала Катя, чтобы остановить Макса от этого безумия. Я честно сначала подумала, что она его поцелует, ан нет, что-то другое придумала. Любопытство распирает. Ох и рисковый Макс. Трудно будет его половинке, если найдёт таковую. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду продолжения, чтобы удовлетворить своё любопытство.
Отличных выходных, чудесной солнечной погоды и побольше позитивных эмоций.

avatar
12.06.2021, 21:10:59

Заинтригована, что же Катя придумала!?))

И хочет Катя держаться на расстоянии, но Макс не даёт ни на секунду расслабиться)))
И снова Рома спешит на помощь. И снова разговор отложен.
А Вероника здорово научилась манипулировать и увиливать. Но сколько верёвочке не виться ..
Спасибо ❤️

Да уж погуляли)) Сколько энергии у Макса- ее бы да в мирное русло) Если Кате удастся остановить идею Макса, то он вряд ли успокоится на этом)) Неугомонная натура наш Макс)) С нетерпением жду продолжения!!

avatar
12.06.2021, 08:59:45

А Макс -то рассмотрел уже Катюшку и понял, что Рома это раньше сделал :) Но такой безбашенный балбес он все же, если Катя была бы с ним— постоянно была бы в страхе, что еще он учинит:) И думаю, что не послушает он Рому, когда тот приедет, а вот Катю может быть, правда совсем не догадываюсь, как она это сделает:) Спасибо, Танечка! Огонь глава!

Что она там придумала, чтобы его остановить от такой безумной идеи.
Спасибо Яна, за продолжение.

Как красиво врем Вероника а Рома подозревает что-то не так .Переживаю за Макса и Катю ну во что он опять вляпался ?любит же он доставлять проблемы .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
11.06.2021, 20:32:58

Вечер добрый! Все никак не определюсь я со своими симпатиями к героям,пожалуй ещё подожду, пока качели раскачаются чуток сильнее)))
Единственное с чем определилась так это с антипатией к Веронике... Как бы надеялась, давала шанс, что ну не совсем с..., а нет...еще какая)) Спасибо, что подогреваете интерес❤️

Ромка начинает прозревать, на якобы счастливую семейную жизнь. Хотелось бы, чтобы это случилось побыстрее. А вот Вероника заволновалась, жизнь без особых обязательств и в своё удовольствие её совсем устраивает, и вот вдруг что-то пошло не так, как всегда. Подумай девочка, на досуге.
Что же там Макс начал вытворять, гонку устроил или ещё чего. Катюшу до слёз довёл. Ох, негодник, будет ему от брата. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Конечно скучала за Максом, он особенный. Реально безбашенный. Жду продолжения, очень хочется узнать, что там дальше.
Отличного завершения недели, хорошей погоды, солнышка, чудесного настроения и вдохновения для Муза.

avatar
11.06.2021, 18:01:56

Не знаю как соскучились, но вопрос : Какого.. Макс там вытворяет?! - возник. Даже прям не знаю.

avatar
11.06.2021, 16:12:26

Да правда!?? Любит Себя эта стерва, а Рому лапшичкой подкармливает, а он и рад

Ай, тёщенька, ай молодца....дочурку свою гулящую да непутёвую покрывает и классно лапшу на уши Роме вешает. Огород и Никуся понятия не совместимы....хотя может под огородом Никси подразумевает Артура. Мда ,чем дальше в лес тем толще крысы. Спасибо за продочку. Так хочется чтобы Рома с поличным поймал врушку Никушку.

Лукавая и хитрющая Вероника, почувствовала что-то неладное в поведении Ромы. Говорит быстро, не давая ему вставить ни слова, с чего вдруг? Если бы не прочитала о ее встрече с Артуром - чисто по-женски держала бы ее сторону. А Рому жаль - играет в "одни ворота", да и любит за двоих. Катя раскрыла ему глаза на то, на что способна любящая женщина. От ее неумелого поцелуя у него голову срывает, а дальше дорисовывает воображение. Ради чего он живет с Вероникой? Детей нет, любви оказалось тоже нет (Вероника не расторгает брак потому что никак поймать журавля не может, а Рома - благородный рыцарь) Каждый человек имеет право на счастье - а в их браке оба несчастны( А Макс в своем духе)) без приключений на свою голову не может) Может он таким образом завоевывает Катино сердце, ведь на малолетках образ парня "сорви голова" срабатывает, а вдруг и Катя на это поведется)) С нетерпением жду продолжения!!

avatar
11.06.2021, 09:31:43

Вика- хитромудрая предательница, Роман - ведомый в отношениях мужчина, впервые за столько лет задумавшийся об отношениях с женой. Поразительно, но лакмусовой бумажкой послужил спонтанный неумелый поцелуй Кати. А то, что они живут вместе с братом задевает, подсознательно он держит её в уме.