https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКартина маслом... Теперь ход за Ромой. Спасибо за продочку.
Ахаха, Вы сделали моё утро))
и что же придумала Катя... прям интересно))) и надеюсь, что это сработает. Спасибо, жду с нетерпением
Сначала я хихикала, потом хохотала в голос, особенно, с предложения посетить доктора по поводу почек :))) ну и пожелание отойти в кусты и срочно, ибо не терпится боле, сделало мой день :) Спасибо, Танечка! Вот за это люблю читать твои книги, и посмеёшься, и попечалишься, и так настроение повышается :)
Ну надо же)) Полиция нравов не дремлет) С нетерпением жду продолжения))
Упс, конфуз)) прям муж застал любовников в неприличной позе- смеюсь))
Ну вот, опять загадка. Интересно, что там на ушко нашептала Катя, чтобы остановить Макса от этого безумия. Я честно сначала подумала, что она его поцелует, ан нет, что-то другое придумала. Любопытство распирает. Ох и рисковый Макс. Трудно будет его половинке, если найдёт таковую. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду продолжения, чтобы удовлетворить своё любопытство.
Отличных выходных, чудесной солнечной погоды и побольше позитивных эмоций.
Заинтригована, что же Катя придумала!?))
И хочет Катя держаться на расстоянии, но Макс не даёт ни на секунду расслабиться)))
И снова Рома спешит на помощь. И снова разговор отложен.
А Вероника здорово научилась манипулировать и увиливать. Но сколько верёвочке не виться ..
Спасибо ❤️
Да уж погуляли)) Сколько энергии у Макса- ее бы да в мирное русло) Если Кате удастся остановить идею Макса, то он вряд ли успокоится на этом)) Неугомонная натура наш Макс)) С нетерпением жду продолжения!!
А Макс -то рассмотрел уже Катюшку и понял, что Рома это раньше сделал :) Но такой безбашенный балбес он все же, если Катя была бы с ним— постоянно была бы в страхе, что еще он учинит:) И думаю, что не послушает он Рому, когда тот приедет, а вот Катю может быть, правда совсем не догадываюсь, как она это сделает:) Спасибо, Танечка! Огонь глава!
Что она там придумала, чтобы его остановить от такой безумной идеи.
Спасибо Яна, за продолжение.
Как красиво врем Вероника а Рома подозревает что-то не так .Переживаю за Макса и Катю ну во что он опять вляпался ?любит же он доставлять проблемы .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Вечер добрый! Все никак не определюсь я со своими симпатиями к героям,пожалуй ещё подожду, пока качели раскачаются чуток сильнее)))
Единственное с чем определилась так это с антипатией к Веронике... Как бы надеялась, давала шанс, что ну не совсем с..., а нет...еще какая)) Спасибо, что подогреваете интерес❤️
Ромка начинает прозревать, на якобы счастливую семейную жизнь. Хотелось бы, чтобы это случилось побыстрее. А вот Вероника заволновалась, жизнь без особых обязательств и в своё удовольствие её совсем устраивает, и вот вдруг что-то пошло не так, как всегда. Подумай девочка, на досуге.
Что же там Макс начал вытворять, гонку устроил или ещё чего. Катюшу до слёз довёл. Ох, негодник, будет ему от брата. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Конечно скучала за Максом, он особенный. Реально безбашенный. Жду продолжения, очень хочется узнать, что там дальше.
Отличного завершения недели, хорошей погоды, солнышка, чудесного настроения и вдохновения для Муза.
Не знаю как соскучились, но вопрос : Какого.. Макс там вытворяет?! - возник. Даже прям не знаю.
Да правда!?? Любит Себя эта стерва, а Рому лапшичкой подкармливает, а он и рад
Ай, тёщенька, ай молодца....дочурку свою гулящую да непутёвую покрывает и классно лапшу на уши Роме вешает. Огород и Никуся понятия не совместимы....хотя может под огородом Никси подразумевает Артура. Мда ,чем дальше в лес тем толще крысы. Спасибо за продочку. Так хочется чтобы Рома с поличным поймал врушку Никушку.
Лукавая и хитрющая Вероника, почувствовала что-то неладное в поведении Ромы. Говорит быстро, не давая ему вставить ни слова, с чего вдруг? Если бы не прочитала о ее встрече с Артуром - чисто по-женски держала бы ее сторону. А Рому жаль - играет в "одни ворота", да и любит за двоих. Катя раскрыла ему глаза на то, на что способна любящая женщина. От ее неумелого поцелуя у него голову срывает, а дальше дорисовывает воображение. Ради чего он живет с Вероникой? Детей нет, любви оказалось тоже нет (Вероника не расторгает брак потому что никак поймать журавля не может, а Рома - благородный рыцарь) Каждый человек имеет право на счастье - а в их браке оба несчастны( А Макс в своем духе)) без приключений на свою голову не может) Может он таким образом завоевывает Катино сердце, ведь на малолетках образ парня "сорви голова" срабатывает, а вдруг и Катя на это поведется)) С нетерпением жду продолжения!!
Вика- хитромудрая предательница, Роман - ведомый в отношениях мужчина, впервые за столько лет задумавшийся об отношениях с женой. Поразительно, но лакмусовой бумажкой послужил спонтанный неумелый поцелуй Кати. А то, что они живут вместе с братом задевает, подсознательно он держит её в уме.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена