https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5965 в Романтическая эротика
#3636 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что он там такое придумал, Катя явно в шоке!≠ надеюсь, Макс не пострадает, ну если только немного от Ромкиной руки, чтобы не повадно было:) Вероника так старается удержать Рому, что складывается впечатление, Артур таки указал ей ее место в его жизни:); Спасибо громаднейшее за продолжение, очень захватывающе:)
Соскучились, и что он там вытворяет?? Почему Катя так ревёт??
Большое спасибо за продочку))
Катя застряла у Ромы в голове и кое что дала ему понять ,даже Вероника поняла что-то не так ,но отпускать она Рому пока еще не готова по видимому ее все устрават .Жалко Рому она ему изменяет реально ,но этого он еще не знает ,а он изменят только в своей голове .Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Как же гадко наблюдать за лицемерием Вероники. Пытаюсь найти ей хоть какое-то оправдание и не могу. Хочется узнать что у неё там в голове творится. Она же в принципе не плохая девчонка, если бы хоть чуточку любила Рому и хотела остаться с ним, но мне кажется позови её Артур она всё бросит ради него. Короче, жаль нашего Ромео. За Максом конечно соскучилась) Что опять натворила эта горячая головушка?) Надеюсь все останутся целы и здоровы! Спасибо, Танюша! История класс! Удачного дня, солнечного настроения и пусть всё будет в шоколаде!♥️
Рано или поздно всё встанет на свои места.
для обоих этот брак какая-то ловушка что-ли... как на работу :))) отработаешь - и слава богу :D
Дождалась наконец-то, чтобы Ромка начал прислушиваться к своему сердцу. Как то у них с Вероникой никомфортно. Неужели Рому такие отношения раньше устраивали, и это не один год. Вот если бы не Катин поцелуй, так бы и жил в этом бездушном царстве. А Вероника сообразила, что с Ромой что-то не так, что что-то в нём изменилось. Её саму всё устраивает, детей, как обузу не хочет. Муж просто золото, живёт в своё удовольствие, чего ещё надо. А тут вдруг прямо что-то неладное почувствовала. Посмотрим что там дальше будет. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду продолжения и очень интересно узнать, куда это Макс повёз Катю развлекаться.
Отличного настроения, солнечной, тёплой погоды, фантастического вдохновения и лёгкого пера.
Рома уже и за собой замечает пустоту, и Вероника, как бы ни притворялась, а выдает себя. Нельзя постоянно играть. Где-то забудешься, отвлечешься, и себя выдаешь.
Думаю, и Роме, и Веронике нужно разобраться в себе и перестать удерживать второго. Потом только больнее будет.
Спасибо ❤️
Ну вроде как разумные мысли проскакивают ждем когда прозреет окончательно
Да, как же всё сложно и запутано у них! Это очень страшно, даже слово не могу подобрать для них, когда в мыслях близких ещё вчера людей другие образы. Хотя Ника никогда не любила Рому, испытывала лишь чувство благодарности и шанс не возвращается в поселок свой. Да и сейчас пытается удержать синицу, потому что журавль не доступен. Думаю и Ромка всего лишь испытывал влюбленность к Веронике, а вовсе не любовь, и даже просто пожалел её после Артура, он же у нас рыцарь. А теперь имеют, что имеют. Держаться из последних сил друг за друга, ради чего только? Спасибо, Танюша! С Вознесением Господнем! Мира, счастья, благополучия и любви!
Образцово-показательная семейная пара. Одна, чтобы получить оргазм, представляет Артура, другой- Катю. Страшно. И ведь Вика не уйдёт сама, пока не получит гарантий от любовника, боясь потерять комфортную жизнь. А Рома побоится совратить "маленькую сестренку". Интересно, насколько их хватит, таких "правильных"
а вот и первые звоночки))) скоро поймёт, что в жизни главное то что чувствуешь с родным человеком, а не кто что скажет и подумает)))
Ника и Рому пытается удержать, значит на Артура не рассчитывает и обратно к себе возвращаться не хочет:) А тут почувствовала, что он не о ней в этот момент думает :) Спасибо, Танечка! Очень интересно было понять, что же он думает о Катином поцелуе:)
Спасибо за продолжение)❤️ вчера вот прочитала историю Ромы и Вероники. Сегодня лишний раз убедилась, что не выйдет у них ничего хорошего. Тем более, оба отдаляются друг от друга. Что самое обидное для Вероники, с Артуром у неё тоже мало шансов на настоящие чувства. Или?...))
Знал бы Рома именно в каком мирке прибывает Вероника да и с кем( Да еще от поцелуев Роминых уворачивается, оно и понятно для нас почему,а Ромка верит, списывая все просто на ее холодность. Она с ним всегда была такой, ведь первым мужчиной был Артур- мечта ее всей жизни, а Ромка был просто запасным аэродромом. Подло с ее стороны. В его памяти всплывает Катя, ее поцелуй неумелый, но искренний... С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо за продочку.
Интрига)) это же Макс, если приключения он не ищет они сами его найдут))
Думаю, Кате понравится, но финал вечера у Макса будет по накатанной программе)))
Спасибо ❤️
Если бы Катя сфоткала их тогда были бы доказательства а так нет ,хотя если и решится Катя раасказать Роме что увидела он может ей поверить.Думаю что без приключений с Максом точно не обойдется .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Все закончится вызовом Ромы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена