Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5965 в Романтическая эротика
#3636 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 08:41:51

Вот что он там такое придумал, Катя явно в шоке!≠ надеюсь, Макс не пострадает, ну если только немного от Ромкиной руки, чтобы не повадно было:) Вероника так старается удержать Рому, что складывается впечатление, Артур таки указал ей ее место в его жизни:); Спасибо громаднейшее за продолжение, очень захватывающе:)

Соскучились, и что он там вытворяет?? Почему Катя так ревёт??
Большое спасибо за продочку))

Катя застряла у Ромы в голове и кое что дала ему понять ,даже Вероника поняла что-то не так ,но отпускать она Рому пока еще не готова по видимому ее все устрават .Жалко Рому она ему изменяет реально ,но этого он еще не знает ,а он изменят только в своей голове .Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

Как же гадко наблюдать за лицемерием Вероники. Пытаюсь найти ей хоть какое-то оправдание и не могу. Хочется узнать что у неё там в голове творится. Она же в принципе не плохая девчонка, если бы хоть чуточку любила Рому и хотела остаться с ним, но мне кажется позови её Артур она всё бросит ради него. Короче, жаль нашего Ромео. За Максом конечно соскучилась) Что опять натворила эта горячая головушка?) Надеюсь все останутся целы и здоровы! Спасибо, Танюша! История класс! Удачного дня, солнечного настроения и пусть всё будет в шоколаде!♥️

avatar
10.06.2021, 21:48:37

Рано или поздно всё встанет на свои места.

avatar
10.06.2021, 18:15:56

для обоих этот брак какая-то ловушка что-ли... как на работу :))) отработаешь - и слава богу :D

Дождалась наконец-то, чтобы Ромка начал прислушиваться к своему сердцу. Как то у них с Вероникой никомфортно. Неужели Рому такие отношения раньше устраивали, и это не один год. Вот если бы не Катин поцелуй, так бы и жил в этом бездушном царстве. А Вероника сообразила, что с Ромой что-то не так, что что-то в нём изменилось. Её саму всё устраивает, детей, как обузу не хочет. Муж просто золото, живёт в своё удовольствие, чего ещё надо. А тут вдруг прямо что-то неладное почувствовала. Посмотрим что там дальше будет. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду продолжения и очень интересно узнать, куда это Макс повёз Катю развлекаться.
Отличного настроения, солнечной, тёплой погоды, фантастического вдохновения и лёгкого пера.

Рома уже и за собой замечает пустоту, и Вероника, как бы ни притворялась, а выдает себя. Нельзя постоянно играть. Где-то забудешься, отвлечешься, и себя выдаешь.
Думаю, и Роме, и Веронике нужно разобраться в себе и перестать удерживать второго. Потом только больнее будет.
Спасибо ❤️

avatar
10.06.2021, 16:23:01

Ну вроде как разумные мысли проскакивают ждем когда прозреет окончательно

Да, как же всё сложно и запутано у них! Это очень страшно, даже слово не могу подобрать для них, когда в мыслях близких ещё вчера людей другие образы. Хотя Ника никогда не любила Рому, испытывала лишь чувство благодарности и шанс не возвращается в поселок свой. Да и сейчас пытается удержать синицу, потому что журавль не доступен. Думаю и Ромка всего лишь испытывал влюбленность к Веронике, а вовсе не любовь, и даже просто пожалел её после Артура, он же у нас рыцарь. А теперь имеют, что имеют. Держаться из последних сил друг за друга, ради чего только? Спасибо, Танюша! С Вознесением Господнем! Мира, счастья, благополучия и любви!

avatar
10.06.2021, 11:05:35

Образцово-показательная семейная пара. Одна, чтобы получить оргазм, представляет Артура, другой- Катю. Страшно. И ведь Вика не уйдёт сама, пока не получит гарантий от любовника, боясь потерять комфортную жизнь. А Рома побоится совратить "маленькую сестренку". Интересно, насколько их хватит, таких "правильных"

avatar
10.06.2021, 10:14:59

а вот и первые звоночки))) скоро поймёт, что в жизни главное то что чувствуешь с родным человеком, а не кто что скажет и подумает)))

avatar
10.06.2021, 09:42:30

Ника и Рому пытается удержать, значит на Артура не рассчитывает и обратно к себе возвращаться не хочет:) А тут почувствовала, что он не о ней в этот момент думает :) Спасибо, Танечка! Очень интересно было понять, что же он думает о Катином поцелуе:)

Спасибо за продолжение)❤️ вчера вот прочитала историю Ромы и Вероники. Сегодня лишний раз убедилась, что не выйдет у них ничего хорошего. Тем более, оба отдаляются друг от друга. Что самое обидное для Вероники, с Артуром у неё тоже мало шансов на настоящие чувства. Или?...))

Знал бы Рома именно в каком мирке прибывает Вероника да и с кем( Да еще от поцелуев Роминых уворачивается, оно и понятно для нас почему,а Ромка верит, списывая все просто на ее холодность. Она с ним всегда была такой, ведь первым мужчиной был Артур- мечта ее всей жизни, а Ромка был просто запасным аэродромом. Подло с ее стороны. В его памяти всплывает Катя, ее поцелуй неумелый, но искренний... С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо за продочку.

avatar
09.06.2021, 23:22:01

Интрига)) это же Макс, если приключения он не ищет они сами его найдут))

Думаю, Кате понравится, но финал вечера у Макса будет по накатанной программе)))
Спасибо ❤️

Если бы Катя сфоткала их тогда были бы доказательства а так нет ,хотя если и решится Катя раасказать Роме что увидела он может ей поверить.Думаю что без приключений с Максом точно не обойдется .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
09.06.2021, 12:46:02

Все закончится вызовом Ромы?