Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5793 в Романтическая эротика
#3562 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 12:46:01

Все закончится вызовом Ромы?

avatar
09.06.2021, 11:48:45

А разве Макс изменился от того,, что поселил у себя Катю? Нет, конечно. Всё как всегда. Ждём приключений. И Катя приняла мудрое для её возраста решение. Роман сам должен решить проблемы в собственной семье. Иначе она будет в роли гонца, принесшего плохие вести.

Катюша вся в сомнениях, гложат мысли от увиденного, да и поделится не с кем. Вот и тайна у неё образовалась. Но думаю в семейную жизнь посторонним не стоит вмешиваться, это я знаю не понаслышке, пришлось в жизни столкнуться с таким, сама чуть не стала участником в этом, хорошо, что хватило ума тогда, по молодости ещё, что только кума на путь истинный наставляла, но со временем всё и так выяснилось и пара распалась. Так, что Катя, молчи и жди, ты же сама сказала, что терпеливая. Время покажет и всё расставит по своим местам. Что же за развлечение придумал Макс, даже и в мысли ничего путного не приходит. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду продолжения и развлечений.
Пусть день будет ярким, интересным, тепла тебе в душе и вдохновения.

avatar
09.06.2021, 09:22:51

Задумка будет увлекательной, а вот исполнение может пойти не по сценарию :) Натура у Макса горячая, скучно точно не будет :) Спасибо, очень интересно:) жду то ж такое он придумает:)

Если там будет Рома, то может и понравится. А братья сумеют держаться вместе и не вляпаться.
Спасибо Яна, за продолжение.

avatar
09.06.2021, 08:28:03

Даже страшно, что за развлекательную программу придумал Макс)

Рано или поздно Рома все узнает, поди уже сам догадывается, откуда берется эта ее "усталость".

Не представляю развлекательную программу Макса)) Даже если будет держаться молодцом, все равно к концу выкинет что-то в своем роде - или перепьет, либо подерется. Покой нашему Максу только снится))) Ждем проду))

avatar
09.06.2021, 08:05:42

Сто процентов-как обычно, сомнений даже нет. И придется звать Рому на помощь

Думаю, закончится как обычно) Надеюсь, без драки и все останутся целы! Ну хоть Катя отвлечется, а то с такой информацией тяжело ходить и развидеть не получится. Не говорить парням о Веронике, думаю, правильное решение. Особенно Максу. Ждём проду, хочется узнать, как Максим Катю будет развлекать. Спасибо, Танюша! Интересно, что там у Ромы происходит? Чудесного настроения и вдохновения!

Спасибо за продочку. Катюше об увиденном лучше молчать, жизнь сама всё расставит по местам. Думаю что Макс пригласит Катю в клуб.....а там и Макса и Катю будет ждать сюрприз в виде никусика с мажорчиком.

Вот так удачно Катя оказалась в нужном месте ,теперь от нее все зависит расскажет или нет Роме ,думаю что все же нужно сказать ,Бедный Рома и так несчастен с Вероникой а она опять ему изменяет .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

никусичка время даром не теряет, пока муж работает девулечка развлекается с мажорчиком....теперь понятны её постоянные недомогания. Интересно как поступит Катя, впрочем всё тайное рано или поздно становится явным. Что же касается никусика то путану можно выдать замуж но от этого она не перестанет быть путаной. Спасибо за интересную продочку.

avatar
08.06.2021, 13:06:17

Ооооо к кого-то раскрыли секретик О_О

avatar
08.06.2021, 16:35:54

Вот и первая любофф. И ты, как дурочка, порхаешь... Интересный поворот!
Как же поступит Катюша с такой информацией.
А с Максом как-то не очень получилось - надеюсь Катя пижаму забрала)) человек непонятно где слоняется..

а вот и журавель нарисовался.. ну-ну. Спасибо, жду дальше

Я почему то так и думала, что у Ники кто-то есть... Ох Рома, тебе рога наставили, а ты и не видишь(((
Больше спасибо за продочку, интересно, когда Максим начнёт действовать)))

Вот так поворот. Вероника и Артур, я уверена, что это он. И Катя их увидела. Да, неприятно это для неё, но теперь она меньше может себя корить и терзать угрызениями совести по поводу её любви (думаю она этого ещё не поняла сама) к Роме. Теперь у неё злость на эту выдру. Как говорится на ловца и зверь бежит. Интересно, а Вероника её увидет, или так занята своим бойфрендом, что вокруг ничего не замечает. Неожиданный поворот, но для меня приятный. Вот просто хочу, чтобы Рома был с Катей. При этом Макса очень люблю и хотелось бы, чтобы и он встретил своё счастье. Спасибо огромное за такую интересную проду, Яночка. Теперь с предвкушением жду продолжения. Хорошего, теплого, солнечного дня, а у нас гроза и который день льёт дождь, лето называется. Вдохновения и лёгкого пера, дорогая!

Вот это поворот! Пока Рома муками совести страдает, Ника встречается с Артуром! И опять он её использует, а она будет страдать, глупая. А Катя, чтобы не сделать больно Роме, конечно ничего не скажет. Спасибо, Танюша! Глава малышка, но очень содержательная! Удачного дня и чудесного настроения!

Объявился "друг сердечный"?((
И, судя по поведению, либо уже не в первый раз, либо просто танком нахально прёт.
Но если бы Вероника не хотела, этой сцены не было бы.
Спасибо ❤️