Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5889 в Романтическая эротика
#3590 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 08:59:18

упс, вот это поворот))) теперь совесть не будет мучать, уводя Рому из семьи или как?

avatar
08.06.2021, 10:32:48

ООО, неужто Артурчик появился)))

А наша Вероника по-прежнему гоняется за журавлем(( А чего собственно ожидать- вот почему такая холодная с Ромой в постели) Меня интересует чем таким она сможет удержать журавля, притом замужняя? Думаю Катя не скажет об этом Роме, но и не будет мучится угрызением совести за свою любовь. С нетерпением жду продолжения))

avatar
08.06.2021, 12:07:34

Даже и не знаю, как трактовать эти хождения с собаками "за три моря". Проходить мимо дома в надежде нечаянно встретиться? Встретила, только не тех и не там. Увидела Веронику с Артуром. И что? Теперь знает, а скажет ли Роману или промолчит?

avatar
08.06.2021, 10:22:18

Ну здравствуй, Артур! давно не виделись, заскучали даже :) Надо же как он не понравился Кате :) Вероника, впрочем, тоже что-то недовольна была:) И ведь не боится, что Артур ее прямо до дома довозит :) Читаю с упоением , спасибище:)

avatar
08.06.2021, 08:59:19

Вот же Вероника стерва, ни себе, ни людям

avatar
08.06.2021, 11:02:45

Однако... чего-то подобного я ждала от Вероники... Спасибо, Яна! становится все увлекательнее!

avatar
08.06.2021, 10:36:04

автор, скажите, планируется ли подписка на книгу?

С Максом спальню точно можно поделить: Катя в спальне, Макс иногда заглядывает в квартиру, если не сидит в обезьяннике, не валяется в больничке или не зависает у очередной девахи;)))
Спасибо ❤️

Почему, когда появляется в главах Макс, я забываю о Роме?) На самом деле нравятся оба ;) спасибо за продолжение ❤️

avatar
07.06.2021, 16:47:59

Надеюсь ,Инга ещё ответить за своё отношение к ней.Спасибо

avatar
07.06.2021, 16:59:22

Да, съехать сейчас это правильное решение

Столько эмоций после прочтения. Катюша так доходчиво объяснила Роме, почему она не может переехать к ним. Рома опешил и сказал: забудь. Забыть первый поцелуй, как же. А ещё Ангелом назвал. Лепота. Зато Максим удивил, ну просто герой моего романа, всё больше в него влюбляюсь. Конечно, это авантюра, которую предложил Максим, но в то же время выход какой-то для Кати. И она согласилась. Думаю весело им будет, Катёнок думает, что она хорошо знает Макса, но предполагаю он её удивит и не раз. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Жду смиренно продолжения. Так хочется побыстрей узнать, что дальше.
Лёгкого понедельника, плодотворной недели, отличной погоды, хорошего настроения и вдохновения.

avatar
07.06.2021, 14:26:12

Без слов рассказала Роме о своих чувствах. Сейчас они ему не нужны. Но в загашник положил, пригодится. Уйти с Максом будет правильнее на данный момент. Пора взрослеть и учиться жить самостоятельно.

Не советую я Кате ехать к Роме. Вероника вряд ли будет сидеть и терпеть её(((
А главы от Макса будут??? Мне он очень понравился)))

avatar
07.06.2021, 11:58:25

А я вот не за Макса и совсем не за него :) Ну проникаюсь только к одному герою, а второй уже никак не идёт :) Идея жить отдельно от Инги отличная, но могут трудности в отношениях с Максимом возникнуть:) Интересно как Ромка перенёс поцелуй и ожидаемый переезд:) Такая глава получилась я сама не хуже Кати переволновалась, жду продолжения с нетерпением :) Спасибо, Танечка!

avatar
07.06.2021, 11:48:01

Бедняжка. Вот правда - хоть беги куда глаза глядят. И да, в таком свете, сбежать с Максом сейчас кажется безопаснее всего. Ей трудно будет, со всем разобраться. Но братья все время относились к ней очень хорошо, а сейчас тем более не оставят

Ого))) Жизнь с Максом? Это круто!!! Жду продочку)))
И вопросик к автору, тут главные герои это Катя и Рома или же Максим тоже???
Не знаю почему, но мне кажется с Максом Кате будет лучше... Да и Макс мне очень нравится)))
Большое спасибо за продочку)))
Рома тоже краш!

Смелая Катя что доказала Роме какая причина что не хочет жить с ними ,вот и решилось с кем будет жить Катя ей будет на много лучше с Максом чем с мачехой .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
07.06.2021, 10:40:49

поезд тронулся))) всё, теперь Рома точно не сможет выбросить её из головы)))