Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5889 в Романтическая эротика
#3590 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот, правильное и взрослое решение! Всем надо остыть и подумать. А Кате и Роме нужно держаться друг от друга на расстоянии, тем более что Катенок призналась ему, почти. По крайней мере пока Рома с Никой не разберётся. Как же сложно всё! Спасибо, Танюша! Лёгкого, плодотворного и позитивного понедельника!

На вопрос Ромы почему она не хочет жить с ними под одной крышей, Катя наглядно, без слов, объясняет Роме своим первым неловким поцелуем. Красноречивей и не скажешь. Она " убегает" от своих неправильных чувств, приревновав льнущую к Роме жену и отвергает их предложение о помощи снять квартиру и соглашается на безумное предложение Макса жить вместе ( ведь они пара для матери), как брат и сестра - это уже для себя)) Очень интересно, что из этого получится). Как всегда с нетерпением жду новой главы!!

возможно это и плохая идея.. и как там дальше будет неизвестно еще, но сейчас было бы неплохо уехать из дома, хоть немного успокоиться. Очень тяжело жить постоянно под таким прессом.
Жду решение Кати)

avatar
06.06.2021, 11:40:57

Инга развела её родителей. А теперь Катя хочет стать такой же. Ведь она не полная дура и понимает, чем может закончиться их совместное проживание. Сигналов к этому море. Решение уйти от жены Рома должен принять сам, до того как замутит с Катей. А иначе ни Рома, ни Катя не тянут на звание порядочных людей. Любовь и страсть не оправдание подлым поступкам.

Ох, Рома, что ты творишь. Своим предложением ты спасаешь Катёнка от Инги, от Макса, а ты подумал о себе и Кати. Думаю с Вероникой ей будет не легче, а ещё тяжелее. А вот примет ли предложение сама Катя, посмотрим. Даже можно ставки делать. Но я вот на распутье. Удивительно только одно, почему Рома побежал за ней, а не Макс. По логике должен был Макс броситься за ней, ведь он сказал, что она его девушка. Спасибо, Яночка, за очень интересную проду. Так неожиданно всё происходит, такие резкие повороты сюжета. Очень даже интересно, что же будет дальше. Жду продолжения с нетерпением.
Отличного воскресного дня, приятных встреч и сюрпризов, чудесного настроения и лёгкого пера, наша пчёлка.

Не самую лучшую идею подал Кате Рома ,Вероника этому будет не рада у них с Ромой и так не простые отношения ,лучше ей конечно остатся дома и поставить на место мачеху и не показывать при ней слабину .Спасибо большое за проду и вдохновния вам в написани следующей главы !

avatar
06.06.2021, 12:24:09

Надеюсь, что Катя не примет предложение Ромы, а он поймёт, что сморозил глупость на эмоциях. В корне ситуации она сама виновата, вышла на ночь глядя не понятно куда и с кем. Инга конечно не ангел, но если бы ей было наплевать на Катю, то она не принимала бы никаких мер, а просто капала бы на мозг отцу Катенка. Очень хотелось бы главу от Инги, чтобы полная картина пазла собралась. Не просто так же она цепляет Катю. Спасибо за главу, очень нравится эта история ♥

Согласна. Роме нужна женщина постарше и желательно чтобы их интересы по жизни совпадали....может быть он обратит внимание на женщину со своей работы. Ведь не все же его сослуживицы замужние дамы .

avatar
06.06.2021, 12:04:45

Вот Ника обрадуется:) Идея, конечно, интересная, но Катя из огня в полымя попадёт :) Инга вызывает неоднозначные впечатления вроде и присматривала за чужим ребёнком старалась в учебе помочь и с адаптацией полюбить не смогла, но это и понятно, мальчишки у нее хорошие, правильные в общем, но то что папеньку увела и матери Кати всю жизнь разбила, всю симпатию к ней убирает, хотя отец там главный виновник все равно! Очень волнительная глава, читаю с упоением, спасибо, Танечка !

Это очень плохая идея. Слушать как Рома с Вероникой... Попадать в неловкую ситуацию, когда Вероники нет рядом и т.п. С Максом пока как-то надёжнее. А Роме нужно пока в своей жизни разобраться, а не тянуть в семью гранату, которая может рвануть в любой момент и при этом снова во всех делах окажется виновата.
Спасибо ❤️

Не знаю, как для других читателей, но для меня Инга не такая уж плохая мачеха. Да, держит в строгости, впервые подняла на нее руку, возможно переволновалась, можно было предупредить Ингу , что задерживается, но знала бы, что она жива и здорова. Пока она живет с родителями в доме они в ответе за нее. Конечно же о любви, как к дочери, не может идти и речи. Ну и что ,что муж ушел к другой, это не повод родной матери спиваться и вычеркивать из жизни свою дочь. Вот это детская травма, а Инга как могла, но заботилась о падчерице и не плохо- подтянула ее в учебе, в следствии чего Катя поступила в мединститут, а это ой как сложно. Почему волнуется за сыновей? У Ромы семья, может разрушить, как поступила сама же Инга)) И вообще, Инга, не рассматривает Катю как невестку- наследственность плохая по матери, конечно же)) Уйти пожить в семью Ромы- это даже не обсуждается- НЕТ и только нет. Как вариант, снять квартиру, думаю, что отец( или братья) помогут оплатить и найти подработку. Как поступит Катя? С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
06.06.2021, 08:40:03

А Вероника аки ангел во плоти ага...

Вот же, Рома добрая душа, чего придумал! Ингу сменить на Веронику, слов нет. Если бы они хоть как-то общались. Один Рома будет как султан в гареме!) А девчонкам от ревности страдать! Ему надо наоборот от Кати держаться подальше, так сказать от соблазна или расставить все точки в отношениях с Никой. Спасибо, Танюша! История не оставляет равнодушной, столько эмоций от каждой главы! Чудесного дня, творческих идей, положительных эмоций и прекрасного настроения!

Идти жить в квартиру Ромы это не актуально...сдесь её унижает ингусикус садистикус а там унижать и издеваться будет вераникус вульгарис....а вот если бы Рома снял ей комнатку то это была бы реальная помощь.Спасибо за интересную продочку.

avatar
06.06.2021, 07:17:46

Идти в квартиру, в которой мужчина, нравящийся столько лет, занимается любовью с другой женщиной- это пытка. Вряд ли Катя согласится. А вот от помощи Макса может и не отказаться.

Надеюсь ингочка с верониченькой сполна получать за все свои подлости и гадости ....ведь закон бумеранга никто не отменял. Спасибо за интересную продочку.

Какой Макс наблюдательный. Сразу просёк искру между Катей и Ромой. Но Рома ещё себе в этом боится признаться, не то чтобы брату открыться. А Максик ещё и масла в огонь подливает. Рада, что здравый разум Ромы всё сгладил и они всё решили полюбовно. Только вот их мама, это что-то. Это же надо так ненавидеть падчерицу. Жаль Катю, девчонка не заслуживает такого отношения к себе. Ребята решили заступился, только что из этого получится узнаем позже. Спасибо, Яночка, за интересную проду. Жду дальнейших событий. Думаю там будет горячо от эмоций мамы и ребят. Сама мама, но не могу понять, её отношение к Кати. Не была в такой ситуации, но наверно можно по другому. Ладно, что судить, она такая какая есть. Сюжет всё больше и больше затягивает. Жду, жду, жду.
Отличных выходных, хорошей погоды и настроения. А вдохновение пусть приходит в любую минуту и погоду, лёгкого пера, Яночка.

avatar
05.06.2021, 14:51:30

скандал будет знатный, ребята как раз вовремя О_О

avatar
05.06.2021, 16:00:48

мачеха в конец обнаглела! Катрин-дай сдачи!!!