Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5870 в Романтическая эротика
#3579 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жалко девочку, вот так терпеть незаслуженные нападки ((( а сейчас присоединится тяжёлая артиллерия в помощь

avatar
05.06.2021, 15:17:17

Инга конечно слишком уж разошлась есть момент воспитательный не гуляй допоздна, но метод воспитания уж слишком ! Как теперь мальчики поговорят с мамой, Рома все- таки не сумел остаться в стороне и я этому рада:) Почему-то Макс не кажется мне тем, кто сможет защитить Катю, скорее его попытки вкупе с темпераментом Ингу будут только раззадоривать и она сильнее будет ненавидеть Катю!

Какая глава эмоциональная! Просто слов нет! Как эта хрупкая, маленькая девочка неосознанно влияет на всех! Очень жаль её. Она просто хочет семью, чтобы любили. Инга не права, ребята конечно заступяться за неё, но пришло время учиться постоять за себя. А рукоприкладство, со стороны Инги, вообще ни в какие ворота. Спасибо, Танюша! Чудесного, волшебного и позитивного субботнего дня!

Кате нужно научится дать отпор мачехе потому что она совсем обнаглела отчитывать ее и поднимать на нее руку ,Катя в своем доме такие же права у нее есть как и у мачехи и к тому же она совершенолетняя и может гулять сколько хочет это Катя должна понять,братья смогут защитить ее но не всегда же они будут рядом с ней .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

Мачеха совсем берега попутала? Сама в чужую семью влезла, а теперь на девушке отыгрывается. Такой нужно один раз четко и доходчиво объяснить, где ее место и что она там может делать. А то складывается впечатление, что она Катю прибьет и скажет, что та сама виновата.
Спасибо

Не думаю, что Рома не вмешается. Они( оба брата ) встанут на защиту своего ангела. Спасибо за проду) С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.06.2021, 00:32:57

Как Инга боится впустить в семью дочь алкоголички. Старший женат- обезопасен, а младший, такой раздолбай. Это она ещё не в курсе планов Макса. Да и старший, неожиданно, обратил внимание на сводную

avatar
05.06.2021, 09:27:21

Да уж, папашка Катин с его деньгами и статусом нужен, а бесплатное приложение в виде дочери - нет. Роман удивил, струсит, сбежал. Жду поступка и слов Макса.

avatar
04.06.2021, 17:53:38

Ну что, продолжим знакомство с родственниками)) Начало истории впечатляет, девочка явно созрела))А Роман прям озобоченным стал, что женитьба с людями делает)) После первой части, мне отчасти жалко было Ромку, хороший же парень, не дурак, а вот как так?Вечная тема, мы вибираем, нас вибирают, как это часто не совпадает... Такая глупость любить за двоих, мучаться самому и других мучать.И ведь таких жизненных историй полно. Но Ваша история, я очень на это надеюсь, будет естественно с ХЭ и каждый получит, то что по настоящему заслуживает❤️По поводу братишки Макса, он мне нравится, этакий задира хулиган, я бы даже сказала интриган))Катюша представляется действительно таким милым кАтенком, думаю братишки ещё сыграют с ней не раз в кошки мышки))) Ну, а злая мачеха, ну не совсем же ..... , или совсем? Надеюсь Катюха не очень пострадает Жду продолжения и качели, чтобы обязательно дух захватывало)))

Так, так. Это что начались выяснения между братьями. Надеюсь до драки не дойдёт. Ребята, пожалейте девочку, она то не виновата. Хотя уже что-то между Ромой и Катёнком уже происходит. И это ещё мачеха не знает о затее Макса. Что будет, что будет. А там ещё и Вероника где-то есть. Ох и закрутилось, завертелось, так резко понеслось. Спасибо огромное, Яночка, за проду. Как то всё сразу закружилось, как в танце. Даже не могу поедставить, чего дальше ждать. Но думаю скучно не будет. Хорошего дня, впереди выходные. Отличного настроения, удачи и лёгкого пера.

Такое ощущение, что Инга только этого и ждала.
Теперь на Катю все шишки посыплются. И скорее всего именно она станет главной виновницей во всём, что произойдёт. Того же Макса даже не зацепит ударной волной.
Спасибо ❤️

avatar
04.06.2021, 16:51:50

А Макс не так уж и прост :) вон как быстро раскусил что происходит между ними :)

avatar
04.06.2021, 18:55:06

Иетересно что же будет дальше. Спасибо

avatar
04.06.2021, 10:22:08

Реакция Инги будет та ещё, такие новости, столько лет оберегала сынульку от злой падчерицы и нате вам :) Максу их воображаемая любовь сойдёт с рук , а Катю мачеха съест целиком :) Обмираю от случайных и не случайных прикосновений Ромы к Кате !

avatar
04.06.2021, 15:38:31

Чудесная новинка! Спасибо )))

Макс не очень хорошо обдумал эту идею чтобы представить Катю за свою девушку и какие последствия могут быть ,вот сейчас не успела шагнуть в комнату она уже придерается к ней а потом даже страшно что будет может ее съесть вместе с тапками ))).Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
04.06.2021, 11:43:42

Да уж, как в сказке прям злая мачеха

avatar
04.06.2021, 09:31:05

По-моему это плохая идея...предложил бы другой девчонке,Макс..
Оба мужчины не родные Кате?
Я правильно поняла?
Отчим и мачеха?Во всем будут винить Катю....

avatar
04.06.2021, 08:13:38

никакого маникюра с вами не напасёшься, сижу, грызу ногти!!! вот где их носит, когда нашу девочку обижать собрались?!!!!!!!!!!!!!!!!