https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623758624_36.jpg
Их (не)порочный ангел
Яна Лари
Содержит нецензурную брань.: 18+
сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...
#5975 в Романтическая эротика
#3641 в Молодежная проза
01.06.2021 — 13.08.2021
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатю жалко, Инга жёстко к ней относится. Ее и так судьба не баловала, да была бы оторва какая не так обидно было. Ох, представляю реакцию Инги на сообщение Макса, о том что они пара! Просто отыгрываться Инга станет на Кате. Спасибо, Танюша! Поэтичный Макс, Блока цитирует, красавчик!) Прекрасного самочувствия, лёгкости и позитива!
Макс, хоть и долго не был дома, но прекрасно видит разительные перемены в отношениях между братом и сестрой. Возможно, принятое им решение объявить сводную сестренку своей девушкой продиктовано не желанием каких либо ее отношений с Ромой. У тебя семья( хоть и никакая) вот и нечего голову сестренке мутить. Испытывает ли Макс к Катюхе какие-либо чувства на данный момент, думаю, что нет(ну кроме заботы и братской любви) Катюхин волосок, застрявший в щетине старшенького, смущение сестренки при взгляде на нее Ромы- все это не ускользает от зоркого взгляда Максима. Осуждает ли он Рому? Если бы у Ромы не было б семьи- не осуждал бы. Разберись сначала в своей семье- опостылела жизнь с безразличной, холодной женой- разводись(детей нет}, а женатым к Катьке не подпущу). С нетерпением жду продолжения: братского мужского разговора и реакцию матери)
Сейчас Макс как напридумывет)))
А от Ромы-то мурашки. И в голове, и по телу;)
Спасибо
Спасибо, блин, ну как же интересно с кем Катюня шуры муры будет влюблять)) пока оба нравятся)) мне ;) мжм вроде не значится а аннотации, треугольник.... Ждемс. Спасибо!!!!
нет, нет, нет и ещё раз НЕТ, Катенок не вздумай соглашаться!!!!!!! не смей!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааа
у каждого свои мысли))) жду предложение Макса и как на это отреагирует Рома
Да уж Макс удивит Катю она явна не будет рада этой идеи ,а Инга прям будет в шоке когда узнает ,она ее и так недолюбливает теперь уж точно и покая не даст .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
То, что Катя не равнодушна к Роме, Вероника заметила ещё до
своей свадьбы. А вот то, что эта влюблённость не прошла, станет для неё сюрпризом, неприятным. Но, что есть, то есть. Поразительно, но честь воплощения задумки братьев будет предоставлена сводной сестре. Для Инги это станет чем? Шоком, неприятием: прятала - прятала младшенького от этой захватчицы и итог?
История супер! Зацепила!
Согласна они классные, но Макс более ветренный, чем Рома
Ну вот, подошли к самому интересному и интригующему. Рома предложил идею, Макс её подхватил. Только вот, по моему, ни Катя, ни Рома не будут в восторге от затеи Макса. Зато я в восторге от такого баламута. Уже заочно люблю Макса, со всеми его тараканами. А у Кати с Ромой всё же притяжение, коротнуло, да ещё и ревность проскальзывает у Ромы. Ох, что будет, что будет. Спасибо огромное, Яночка, за интересную проду. Сюжетик то закручивается и затягивает в свои сети. Так здорово, что я не собираюсь из них выпутываться. Жду продолжения. Ох и интересно будет дальше, я так думаю.
Хорошего дня, летнего настроения и лёгкого пера.
Рома испытывает к Кате нечто большее, в своих мечтах рядом с собой он хотел бы видеть Катю- чистую, светлую, любящую( ведь видит же, как она на него реагирует) В своей семье он несчастлив, понимает что Вероника согласилась на брак за неимением лучшего варианта, нежелание иметь совместного ребенка тому доказательство, да ее холодность в их отношениях продиктована- нет любви - нет огня( Мне жалко Рому. Из-за своей ответственности и порядочности( ведь видели глаза, что берут) не разводится, считая , что их совместный ребенок мог бы сплотить их семью)) Наивный добряк( Да Вероника только и мечтает о богатом мужчине способном воплотить ее мечты и положить "весь мир "к ее ногам))) Глупенькая. Держи синицу Вероника, крепко в руках, пока и она не вырвалась и не улетела.
Как все интересно закручивается! Мне очень Катя понравилась, такая мудрая не по годам, рассудительная и просто красавица! Ромка, что-то совсем поплыл. А что, как по другому с такой холодной Никой? Макс пока просто хочет Ингу позлить, поэтому смотрит оценивающе на Катю, пойдет ли та на место подставной девушки? Визуализация класс, Ромка так вообще огонь! Спасибо, Танюша! История прям затянула с первых строк! Не смотря на погоду за окном, солнечного настроения и хорошей погоды в доме!
Честь дамы спас, а сам чуть Богу душу не отдал)) Герой;)
Но зрение пока на месте - взгляд знает куда нырять)
Спасибо
не ну он реально думал что сможет против таких мужиков один??? ну ёмое О_О
Ох и Макс, хорош! Он уже начинает мне нравится. Безбашенный, наверное дерзкий, но любящий своих близких. Больше пока ничего не могу про него сказать. Но почему-то кажется, что он будет гвоздём истории. А Рома то наш, герой прямо. Вот как за брата вступился. Себя вдруг вспомнила в детстве, я старше брата на четыре года, один раз чуть не задушила его обидчика, если б мальчишки не оттащили бы меня, потом долго вспоминали, он нашим соседом был. Прошу прощения, что про себя написала, может не к месту, просто очень знакомо это чувство, кровная любовь. А Катюша, как мне кажется, к обоим братьям испытывает не братские чувства. Ох, как будет интересно и наверное горячо. Спасибо огромное, Яночка, за проду. А ещё за розыгрыш в твоей группе в ВК. Жду продолжения и последствия этого инцидента. Отличной погоды и настроения, пусть перо будет лёгким, а мысли светлыми.
Интерсный кадр Мксим ,ну такой он что не может без приключений ,повезло ему с сетрой которая пожалеет да и с братом хоть и отчетал но и спас .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
И где эта дама!? Честь которой он спасал
Вай, так захватывает книга с первых же строчек...♥ понравилась глава, брат за брата✊ судя по рассказам, Макс походу тот ещё сорвиГолова 🔥 Спасибо за новиночку 😘
Я,конечно, останусь на стороне Ромы:). Максим интересен, но я уже Ромкой заинтересовалась :) А в общем, история с самого начала вызывает такой эмоциональный взрыв, такой накал страсти, я в восторге ! Инга мне не нравится, дама неприятная, ну а Ника похоже все Артура забыть не может и постоянно наказывает Рому за это :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена