Книга. "Их (не)порочный ангел" читать онлайн

Их (не)порочный ангел

Цикл: (не)плохие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, запретные чувства, литмоб_любовный_треу...

Читать
Рейтинг:
872
1673 92093

Текущий рейтинг:
#5870 в Романтическая эротика
#3579 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

01.06.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Их (не)порочный ангел"

Сводные братья называли меня своим ангелом, ставили в пример матери и избранницам. А я оказалась слишком порочной, чтобы устоять перед соблазном. Ведь нет чувства запретнее, чем возжелать женатого. Нет поступка глупее, чем согласиться изображать любовь кому-то назло. И нет расплаты страшнее, чем невольно стравить брата с братом, когда дороже них у меня нет никого.

Обложка от

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, чувствую, жара намечается! Вероника и синицу в руках не удержит, глупая. Рома замечательный парень и его отношение к брату, к сестре покаряет. Начало захватило, читаю с огромным удовольствием. Герои очень понравились, особенно Ромка. Здесь он раскрывается ещё больше, такой настоящий. Спасибо, Танюша! Замечательного дня и позитивного настроения!

Классно, мне нравится) такая чувственность между ними всеми..) спасибо, жду продочку ❤️

Дружны братья с сестрой. Друг за друга глотки обидчикам перегрызут, но при этом такие разные. Рома- благородный, открытый. Макс-дерзкий, конфликтный, ищущий приключения на свой зад. Катя- любящая, заботливая сестра- милосердия. Прекрасная троица. Да еще любовный треугольник намечается)) Чувствую горячо будет)) Жду с нетерпением продолжения.

avatar
01.06.2021, 20:55:43

Интригующее начало

avatar
01.06.2021, 18:42:52

Ох, как много я пропустила)срочным образом нагоняю) С новинкой! В предвкушении❤️

Бедная Катя досталось же ей такая придерающая мачеха которая любит к ней цеплятся .Вот с Катей соглашусь на сет Вероники ,а Роме тяжело самому тянуть лямку в отношения когда она ничего не придпренимает.Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
01.06.2021, 13:31:39

Какая хищница, эта Инга. Сломала семью, забрала мужчину. Любовь? Нет. Для неё это тот же журавль. Они с Вероникой родственницы по духу, потому и сошлись легко. И не важно, что сыну плохо. Зато жена - красавица. А Катя принимается, как нагрузка, плата за неблаговидный поступок. Почему мужчина ушёл из дома, бросив жену и родную дочь к двум чужим детям? Может быть город, квартира - это тоже журавль? Почитаем, посмотрим.

avatar
01.06.2021, 04:11:54

❤️ супер ❤️

avatar
01.06.2021, 13:07:43

С новиночкой!)

Поздравляю с новинкой!
Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
01.06.2021, 12:05:33

С новинкой! Лёгкого пера, времени и сил! ) Спасибо за героев)

Яночка, дорогая моя пчёлка, с новинкой тебя! В добрый путь, лёгкого пера и побольше благодарных читателей.
Такое горячее начало, а что будет дальше. Вот по поводу Ники, я не ошиблась, всё ещё высматривает журавля в небе. Испортила только жизнь такому парню, жаль Ромку. Ведь он честный, ответственный, ну как такого не любить. Но жизнь всегда преподносит свои нюансы. А Катёнок молодец, настоящий психолог, Ромке всю правду выдала про Нику. Сводные, интересная тема, если учесть, что здесь два брата. Мне сразу вспомнились Тимур и Лера (мои одни из первых любимчиков), правда там совсем другой сюжет. Яночка, ещё раз спасибо, за такую новую горячительную историю, которая с самого начала затягивает. Очень хочется побыстрей узнать, что там с Максом, жду продолжения.
Удачи, родная, вдохновения и неугасаемой любви в сердце.

avatar
01.06.2021, 10:50:51

С новиночкой ! Вдохновения и побольше, и читателей тоже! Надеюсь в этот раз Роме повезёт больше , такой парень замечательный !

avatar
01.06.2021, 09:58:35

С новинкой) Успехов)

avatar
01.06.2021, 09:18:36

Легко читается, очень интересно, м нетерпением жду продолжения. Рома, кажется, попал....и пропал))) Спасибо!

Как я и думала( Вероника по-прежнему витает где-то в облаках в своих фантазиях, где-то далеко от мужа. Рома, как порядочный и ответственный муж терпит ее безразличие и скандалы, надеясь, что если бы Вероника согласилась родить ребенка все у них наладилось бы. Им бы разбежаться в разные стороны и каждому найти свое счастье. Я не вижу их вместе. Яна,спасибо за новинку с самого начала заинтриговала.

Затянуло с самого начала, дети выросли и уже не детские страсти и чувства) Спасибо, жду продолжения

Ого-го!!!))) С новиночкой!!! Вдохновения неземного!!! Лёгкого перышка!!!! Позитивного настроя!!! Читателей побольше!!!!❤️❤️❤️

Поздравляю с новой историей!!!!! Легкого старта и вдохновения, а еще самых лучших читателей на просторах Литнета)))