Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110712

Текущий рейтинг:
#581 в Романтическая эротика
#648 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот так ахмад... опять натворил делов. значит зобейда все же его первая жена. но ульяна вы даете. он надеялся что она вернется и все будет классно,но муха вмешался. опять какие то твари. ну Ульяна.... сердце навылет. Вика поздно все поняла. она опять как разменная монета. но теперь Ахмад ей должен поверить. дай главу от него? зачем и почему он все так сделал?какие цели преследовал. права ли я в своих домыслах

avatar
28.06.2024, 07:38:04

Да, любят вопреки... Но за детей глотку перегрызут. Не ожидала я такой подставы от Мухаммада. Это низко и мерзко мстить женщине за отказ. Надеюсь, ему воздастся. А я жду с нетерпением продолжения. Ульяна, хоть намекните, когда ждать? 

 

avatar
28.06.2024, 03:54:11

Даже с того света точнее из ада не дает покоя эта Самида. Жду с нетерпением новую часть, и надеюсь всех отрицательных героев ждет мучительная расплата 

avatar
24.06.2024, 23:12:20

Кстати спешу сообщить, что это не последняя книга. Будет еще одна. У меня появились сумасшедшие идеи. Так что кто не хотел расставаться с героями - мы не расстаемся. 

avatar
28.06.2024, 00:13:22

Ульяна, спасибо. Ждем с нетерпением продолжения)))))

avatar
27.06.2024, 23:49:35

А когда будет продолжение? Ну очень волнующе и захватывающе. Спасибо,читала на одном дыхании.

О, Господи! Ворона и с того света покоя не даёт! Ахмад уедет, а сыновья с кем останутся? Дааа, переиграл сам себя😕 очень жду продолжение💔

avatar
27.06.2024, 23:23:56

Все это,и  запрет на вьезд и рабство подстроил Мухаммад,только для того чтобы Вика согласилась стать его женой. Какая скотина! Подлец! Ахмад выезжает за Викой. Он проследит ее путь и в конце найдет ее. Было бы хорошо,если бы он еще и прибил этого негодяя Мухаммада. Спасибо,вам Ульяна,за очень интересную и тяжелую историю любви Вики и Ахмада. 👏👏👏❤️

Буду ждать пятую книгу.

О боже,что будет-то.Мухамад скотина,это он запретил ей въезд в ОАЭ.Хоть-бы Ахмад спас Вику(((

Мухаммад сначала орал, что у него огромные возможности, а теперь сдулся? Сука мстительная! Не Ахмад посодействовал запрету. Не верю. 

avatar
27.06.2024, 20:43:02

Сколько можно мучить главную героиню. Когда же наконец-то в её жизни будет хоть какой-то просвет. Если бы такие по интенсивности события человек пережил в реальной жизни, у него уже бы был наверняка психиатрический диагноз. Понятно, что это опять очередная... опа в которую она попадёт. Не удивлюсь, если она приедет работать, а там.... бордель. Слишком много горя и тотальное одиночество. Больно читать. 

трындец полнейший.

уж не на что она себя не обрекла? на сексуальное рабство где нибудь в эмиратах? ох Вика.....

это не Ахмед. это Мухаммад манипулирует всеми. вот блин. ну ульяна я вас точно поколочу

avatar
27.06.2024, 20:00:39

Ульяна, спасибо.Да, этот Муххамед настоящий козел, да и Оксана та еще , все не так просто. Опять вокруг ниг куча интириг

avatar
27.06.2024, 19:46:24

И все-таки какой же гад этот Мухаммад. Он же отправляет Вику в сексуальное рабстао. Очень жду продолжения. Буду читать,даже если будет 10 книг. Спасибо,Ульяна.

avatar
27.06.2024, 17:59:48

А продолжение все равно будет ))) кто не хочет не читайте. Все ведь очень просто. И, да, это серия книг и да это сериал. И может быть и 7 и 10 книг если мне будет что сказать о героях. Всегда есть выбор - не читать. 

avatar
25.06.2024, 15:28:44

Хотелось уже завершение истории)

avatar
25.06.2024, 22:27:21

Ульяночка, хотелось бы уже завершения истории и ХЭ. Вика не та героиня, ради которой стоит продолжать 😅
Все таки, жена Хана - вот она настоящий эталон мудрой женщины.

avatar
26.06.2024, 01:03:10

Муть какая-то творится... А Виктория "в своём стиле". Сплетни собирают друг о друге, а не разговаривают и решают друг с другом свои совместные  проблемы. Какие - то инвалиды - любовники, честное слово!  Надеюсь, Вика опять беременная