https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#573 в Романтическая эротика
#646 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказка про белого бычка
Героиня уже порядком задолбала, аж до раздражения...У неё всё на эмоциях...Кажется тупой блондинкой, не способной внятно поговорить с отцом своих детей.
Хочется уже хэппи энда, а не вот это всё...)))
Я думала, вот наконец-то и ХЭ на подходе. А тут снова езда по кочкам. Бедной Вике еще круг ада? Естественно, мать помчится за своим ребенком хоть к черту на рога, зачем он ее выманивает, если у него есть жена и он с ней не порвал отношения. А Зобейда будет вместо Самиды травить Викину жизнь. Мб хватит уже испытаний для Вики?
Правильно сделал Ахмад. Вика на эмоциях только и делает что дичь творит. Спасибо за проду.
интересно как могли отдать в гос учереждении детей после операции не пойми кому. он никуда не вписан детям,Вика мать одиночка, положительеные тесты показали что он отец конечно, но это ни в кое разе не дает ему разрешение забирать детей туда, где уже ничего нет. дома нет,он его сжёг.... Мухаммад хлеще самиды будет. ни в России не укрыть вике нигде от арабов.
Интересно, почему сразу Ахмед забрал, может это козни Мохаммеда, специально забрал детей, чтобы манипулировать.
Спасибо, Ульяна за такую напряженную главу. У меня какие то двоякие ощущения. Мне кажется, что не мог Ахмад после всего поступить так с Викой. Скорее таким образом решил ее вернуть. А с другой стороны как то жестоко поступать с матерью своих детей. Во всей этой загадочной истории есть один плюс : Вика не вляпалась опять в очередное замужество. (Очень не умно таким образом решать проблемы)
Ульяна, спасибо!❤️ Мухаммад великий манипулятор! Он хочет Вику и для него все средства хороши, чтобы достичь своей цели. Для этого он и использует Зобейду! Зобейда конечно никакая не жена Ахмаду, но Мухаммад уже успел узнать Вику и знает, что она гордая.Она не будет устраивать разборки с Ахмадом и поверит словам Мухаммада.Так и произошло! Жаль, что Вика не сказала Ахмаду про то, что теперь знает, что Зобейда его жена. Он тогда хоть понял бы, что вокруг него и Вики враги, которые постоянно пытаются их разлучить.
Ахмад видимо узнал про, задумку Мухаммада и решил опередить Вику, чтобы она снова с другим мужчиной не сбежала и детей не забрала. Или хочет, чтобы она следом за ним и детьми поехала. Спасибо за продолжение
Ульяна,спасибо большое за такой большой кусочек.А куда пропала ваша новая книга?)
Ахмад наверное узнал,что Вика выходит за Мохаммада и подсуетился,вывез детей из страны. Просто не понимаю,как это можно провернуть в правовом государстве,потому что дети граждане этого государства и находятся под опекой матери. Посмотрим,какие цели преследовал Ахмад крадя детей. Он знал,что Вика оставит все и примчится за ними. Просто интересно,как и под каким соусом ему преподнесли новость о замужестве.
Жестоко Ахмад с ней, но сколько можно сопли на кулак наматывать?! А чо она ему не позвонит? Мухаммад в пролете😆🥃 переиграл его Ахмад) он знает, что Вика примчится за детьми
Вика, опять наступает на теже грабли.Опять бежит. Еще эта мутная Оксана и Мухамед.
спасибо большое за главу))
спасибо большое за главу))
ульяна! ведьма вы. что ж теперь? дети только после операции! и забрал! просто что бы Вику вернуть. он же там был с асией.... и все вылетели в Эмираты? мутно что то. не может такого быть. я думала он забрал мальчиков и у нее в квартире будет с детьми ждать. а он их из страны вывез? что то я сомневаюсь
Я вообще не понимаю почему она начала оправдываться и извиняться, когда только попала в больницу?!
он об нее ноги сколько раз вытирал, прогонял, не верил ей, мучал! А потом еще смеет спрашивать??? Почему не доверилась ему?
А Вика еще просила и извинялась....(((
Нее, ну, какой уважающий себя мужик свою жену эскортницей назовет?🤣🤣🤣 и потом, Зобейба беспрепятственно в офисе Мухамеда тусуется. Однозначно он ее и подложил.
А почему не поговорить?(
Когда Ахмад успед узнать, что старший сын тоже от него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена