Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3137 110694

Текущий рейтинг:
#573 в Романтическая эротика
#646 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сказка про белого бычка

 

avatar
25.06.2024, 21:40:16

Героиня уже порядком задолбала, аж до раздражения...У неё всё на эмоциях...Кажется тупой блондинкой, не способной внятно поговорить с отцом своих детей.
Хочется уже хэппи энда, а не вот это всё...)))

avatar
24.06.2024, 23:39:33

Я думала, вот наконец-то и ХЭ на подходе. А тут снова езда по кочкам. Бедной Вике еще круг ада? Естественно, мать помчится за своим ребенком хоть к черту на рога, зачем он ее выманивает, если у него есть жена и он с ней не порвал отношения. А Зобейда будет вместо Самиды травить Викину жизнь. Мб хватит уже испытаний для Вики?

avatar
25.06.2024, 16:00:30

Правильно сделал Ахмад. Вика на эмоциях только и делает что дичь творит. Спасибо за проду.

интересно как могли отдать в гос учереждении детей после операции не пойми кому. он никуда не вписан детям,Вика мать одиночка, положительеные тесты показали что он отец конечно, но это ни в кое разе не дает ему разрешение забирать детей туда, где уже ничего нет. дома нет,он его сжёг.... Мухаммад хлеще самиды будет. ни в России не укрыть вике нигде от арабов.

avatar
25.06.2024, 13:39:40

Интересно, почему сразу Ахмед забрал, может это козни Мохаммеда, специально забрал детей, чтобы манипулировать.

avatar
24.06.2024, 21:26:43

Спасибо, Ульяна за такую напряженную главу. У меня какие то двоякие ощущения. Мне кажется, что не мог Ахмад после всего поступить так с Викой. Скорее таким образом решил ее вернуть. А с другой стороны как то жестоко поступать с матерью своих детей. Во всей этой загадочной истории есть один плюс : Вика не вляпалась опять в очередное замужество. (Очень не умно таким образом решать проблемы)

avatar
24.06.2024, 06:46:44

Ульяна, спасибо!‍❤️‍ Мухаммад великий манипулятор! Он хочет Вику и для него все средства хороши, чтобы достичь своей цели. Для этого он и использует Зобейду! Зобейда конечно никакая не жена Ахмаду, но Мухаммад уже успел узнать Вику и знает, что она гордая.Она не будет устраивать разборки с Ахмадом и поверит словам Мухаммада.Так и произошло!  Жаль, что Вика не сказала Ахмаду про то, что теперь знает, что Зобейда его жена. Он тогда хоть понял бы, что вокруг него и Вики враги, которые постоянно пытаются их разлучить.

avatar
25.06.2024, 07:02:22

Ахмад видимо узнал про, задумку Мухаммада и решил опередить Вику, чтобы она снова с другим мужчиной не сбежала и детей не забрала. Или хочет, чтобы она следом за ним и детьми поехала. Спасибо за продолжение

Ульяна,спасибо большое за такой большой кусочек.А куда пропала ваша новая книга?)

avatar
24.06.2024, 23:13:55

Ахмад наверное узнал,что Вика выходит за Мохаммада и подсуетился,вывез детей из страны. Просто не понимаю,как это можно провернуть в правовом государстве,потому что дети граждане  этого государства и находятся под опекой матери. Посмотрим,какие цели преследовал Ахмад крадя детей. Он знал,что Вика оставит все и примчится за ними. Просто интересно,как и под каким соусом ему преподнесли новость о замужестве.

Жестоко Ахмад с ней, но сколько можно сопли на кулак наматывать?! А чо она ему не позвонит? Мухаммад в пролете😆🥃 переиграл его Ахмад) он знает, что Вика примчится за детьми

avatar
24.06.2024, 21:29:29

Вика, опять наступает на теже грабли.Опять бежит. Еще эта мутная Оксана и Мухамед.

спасибо большое за главу))

спасибо большое за главу))

ульяна! ведьма вы. что ж теперь? дети только после операции! и забрал! просто что бы Вику вернуть. он же там был с асией.... и все вылетели в Эмираты? мутно что то. не может такого быть. я думала он забрал мальчиков и у нее в квартире будет с детьми ждать. а он их из страны вывез? что то я сомневаюсь

avatar
24.06.2024, 13:43:43

Я вообще не понимаю почему она начала оправдываться и извиняться, когда только попала в больницу?! 
он об нее ноги сколько раз вытирал, прогонял, не верил ей, мучал! А потом еще смеет спрашивать??? Почему не доверилась ему? 
А Вика еще просила и извинялась....(((

Нее, ну, какой уважающий себя мужик свою жену эскортницей назовет?🤣🤣🤣 и потом, Зобейба беспрепятственно в офисе Мухамеда тусуется. Однозначно он ее и подложил.

А почему не поговорить?(

avatar
23.06.2024, 18:19:15

Когда Ахмад успед узнать, что старший сын тоже от него?