https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#573 в Романтическая эротика
#646 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие дурашки то оба причем. ослеплены своими обидами.... сперва Самида голову обоим морочила, теперь Мухаммад.... что ж такое то. когда любовь спасет этот мир....
Вика глупая,почему не спросить на прямую?Нет лучше заниматься самогноблением,кошмар просто.Как бы не бесил Ахмад своей тупостью,но и Вика не уступает,они друг другу достойная пара...
Вика наивная девочка, верит каждому и не допускает, что ее обманули
Да, тупит Вика. Убежала уже.. К чему это привело... И опять молчит
Снова по кругу... Одним словом бля
Спасибо за новую главу) Вика тут конечно разочаровала. 🤨Не буду повторяться, тут все уже сказали в предыдущих отзывах. Жду продолжения и держу кулачки за наших героев. 🤗Надеюсь они все же поговорят нормально ( не через несколько лет). ☺️❤️
Вика верит всем,кроме Ахмада. Выслушивает всех,но не Ахмада. Я понимаю,что он был с ней жесток и не только. Но за что-то ты его же полюбила. Почему не показать папку,которую тебе вручил Мухаммад? Он же пришел к тебе,ну поговори с ним. Включи мозги и подумай,человек,который перенес сложнейшую лперацию не сможет целоваться. Чем убегать,зашла бы и схватила за волосы эту змею и вышвырнула бы из палаты. Думаю,что тогда бы точно увидела что Ахмад все еще не пришел в себя и что это представление,которое устроили для тебя.
Начинаю сомневаться в умственных способностях Вики.
Что-то мне этот Мухаммад не нравится, не внушает доверия.
У меня тоже возник вопрос, почему не поговорить спокойно?! Что не позволяет это сделать? Стресс. .. Ну, вот Муххамед этот показал бумашки, не ужели Вика не понимает, что написать можно, что угодно?! . А ведь нужно просто ПОГОВОРИТЬ, сказать что узнала, показать эти бумажки и тадам... Хэ. Где там наши подружки?? Чтобы ей мозг вправили.
Ульяна, спасибо за продолжение. Переживаем, перевариваем ждём следующую проду. С любовью ваши читатели
Плохо, когда есть любовь, а доверие с уважением отсутствуют напрочь… Сначала Вика клянётся в любви Ахмаду, тот ее прогоняет, потом Ахмад признаётся в чувствах, а Вика отвергает… Действительно, бег по кругу… Моя песня коротка, начну ее сначала… Всё время задаюсь вопросом, кто работает на Ахмада, и за что он этим людям платит деньги — все бодигарды бамбук курят, в палату можно зайти беспрепятственно, Вику никто не «пасёт» — соответственно Ахмад не в курсе, как ее «окучивает» Мухаммад. Камеры, жучки, прослушки — не, не слышали… Вика на эмоциях уже дел натворила, но жизнь ничему не учит. Как бы Ахмад не поступал с ней в прошлом, на данный момент он только слез с операционного стола ради спасения ребёнка, так что можно бы было отложить свои женские обиды в сторону, дождаться пока он более или менее поправится и спокойно, как взрослые люди, поговорить.
Даааа! С такими друзьями, как Мухаммад и врагов не нужно! Поражает такая наивность Вики. Точно сказано - бег по кругу.
ну зачем ульяна.... зачем. теперь они оба марионетки Мухаммада. теперь из-за вики. ему очень понадобилось заиметь именно Вику. а зобейда видимо его эскортница. печально.... я вас отшлепаю ,етишкин корень.за все хорошее и не очень. почему Вика сейчас ему все не показала?
Нуебучийслучай! Кого там Зобейда лобызала? Это точно Ахмад был? И он в сознании был? Мухаммад козлина? Или его тоже нае*али? А Вика опять 25. Всем в подряд верит. Чуть не погибла с детьми и опять с разбегу на те же грабли! 😡 Почему не поговорить откровенно с мужиком? Окажется беременной третьим ребенком и скажет что он от Мухаммеда? О, Хоспаде!
Боже, опять все по кругу!
Добрый вечер,Ульяночка будет ли продолжение?Не знаю графика,нет возможности доступа к странице в ВК))
Не нравится этот Мухаммед мне. Совсем отрицательные чувства и эмоции вызывает он. Что то не доверяю ему я
И Зобейда, и Мухаммад в больнице в одно время. Как интересно... И предложение так вовремя сделал. Хм... Ну-ну
Можно узнать когда продолжение?)плиз
Скорее всего всё подставил Мухамад.Либо у него свои щёты с Ахмадом,либо действительно в Вику влюбился,хрен его знает.Но Вика должна поговорить с Ахмадом,им нужен долгий и откровенный разговор.Ахмад давай уже вставай и оттаскай эту Зорайду за волосы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена