Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3137 110696

Текущий рейтинг:
#570 в Романтическая эротика
#640 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 08:00:57

После наркоза он и не понял с кем целуется

это и была его игра с зобейдой. иди к Ахмаду. сколько можно бегать то. отстаивай свои позиции. новой марионеткой будешь с Мухаммадом. не делай глупости. зобейда та же самида со стороны Мухаммада

avatar
17.06.2024, 08:40:27

Что-то тут нечисто... 

avatar
17.06.2024, 08:33:52

Не успел от наркоза отойти а ему уже надо поцелуи. Жалко Викторию. Хочется что бы они были счастливы. 

Спасибо,скорее всего Ахмад ещё от наркоза не отошёл,иначе я не знаю как объяснить его поведение)))

avatar
17.06.2024, 06:42:03

Ооох, вот только проблеск на счастье и на тебе. Появились эти двое. Явное ощущение, что все подстроено. Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2024, 01:21:10

Все таки этот Мохаммад как-то связан с Зобейдой. Прям оба появились одрочременно в больнице. Это все подстроено,чтобы Вика наконец решилась связать свою жизнь с Мохаммадом.

спасибо большое за главу)

avatar
16.06.2024, 16:29:21

Начиная читать первую книгу, особенно моменты насилия давались тяжело, хотелось бросить. Даже однажды пожалела, что оплатила сразу все 3 книги. Но чем-то она всё таки затягивала и хотелось читать всё дальше и дальше. И теперь, дойдя уже до 4ой, заключительной книги могу сказать,что они просто супер, очень интересные. Не терпится узнать чем всё закончится. Очень хочется, чтобы Ахмад и Вика всё таки были вместе. Хотелось бы увидеть счастливый Хэппи энд в конце.

avatar
16.06.2024, 13:01:12

Ульяна! Спасибо большое за сюжет, за слог. Все думается о героях, душа болит... наверное сложно так быстро писать, каждая новая книга очень интересна читаешь - не  оторвешься. Спасибо огромное. Пусть не иссякает Ваше творчество, не оскудеет душа, талант будет неисчерпаем! 

avatar
16.06.2024, 01:09:45

Как хочется продолжения) 

сейчас еще ахмад будет рвать и метать. а спросить то больше не с кого. все мертв. Викин Саша грудничок оказался у азизы от Азима, Ахмад я думаю все поймет..... и у вики двое детей от него.... и кто теперь будет проклятой? кто?

Ндааа... Так можно и крышей съехать

Если стал известен тест ДНК,значит дело в книге идёт к развязке? 

avatar
13.06.2024, 08:51:41

Вкусновато но маловато, только не говорите что Вика беремена))))

Спасибо! Ну вот клубок начал развязываться по чуть-чуть.Крутой роман.

avatar
13.06.2024, 08:35:31

Ульяна, спасибо!‍❤️‍ Очень тяжёлая эмоционально глава. Наконец-то случилось то, что я так долго ждала! Тесты действительно не врут и только они смогли доказать, что Саша тоже родной сын Вики и Ахмада.  Для Вики это огромное потрясение, ведь она столько слёз пролила по своему якобы умершему сыну. Сколько нервов ей стоило вывезти Сашу из арабской страны и усыновить его. А это оказывается её родной сыночек! Как жаль, что такие твари, подобные Самиде, делали с жизнью Вики, всё, что хотели. Теперь остаётся ждать реакцию Ахмада на это известие. 

истина оказалась так близко.... так суждено было случиться,что бы правда вскрылась наконец то. ахмад то не нашел тело ее якобы миши... а вот и он. жив и здоров практически

avatar
13.06.2024, 04:39:51

Я вся уревелась. Такая эмоциональная глава. Вика, сохраните всех героев в здравии , пусть будет уже счастье им.
Спасибо

спасибо большое за главу)))