Книга. "Иль Хариф. Страсть эмира" читать онлайн
Эксклюзив

Иль Хариф. Страсть эмира

Цикл: Эмир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:арабский шейх, роковая страсть и бо..., арабский мужчина

Читать
Рейтинг:
760
3138 110702

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая эротика
#645 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Иль Хариф. Страсть эмира"

Я хотела никогда его больше не видеть. Я хотела забыть о нем и вырвать из своего сердца всю боль, что он причинил мне вместе с дикой любовью к моему палачу. Но судьба смеется над принятыми решениями, судьба скалится как дикий зверь, сталкивая меня снова с тем, кто растоптал меня и разломал мое сердце на мелкие осколки…
Единороги сдохли и завонялись. Сказки не будет. ХЭ классический. Самый ХЭ эндистый в конце серии, но через мрак и ад.

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу,наконец-то всё открылось.Теперь осталось сообщить Ахмаду)))

avatar
12.06.2024, 21:54:39

Ну наконец-то правда вскрылась, на счёт Саши. Теперь ещё, чтобы до Ахмада информация дошла и снова чего-то не случилось. Спасибо за продолжение 

Ахмад мог ещё раньше встретиться с Викой, всё объяснить. И про Зобейду тоже. Вика же не за один день собрала всё и продала квартиру. Чёт непонятно..... Казалось, шейх ни дня не может без Вики,когда увидел её снова. Где он был? Тем более после примирения на банкете. А тут, блин, в оскорбленного играет! С ребёнком поможет,  и на том спасибо. Ахмаду самому не надоело, что его непонятно кто переигрывает? По словам, люблю,скучал, а где охрана, поддержка? Всякие эскортницы бешеные наглые бегают рядом с Викой, угрожают! Так и не скажешь, что Ахмад имеет власть и влияние. Зла на него ! А свиду таким грозным казался. Спасибо, Ульяна, за проду! С нетерпением ждём продолжения!❤️❤️❤️

avatar
09.06.2024, 07:50:41

Так опять же, не было бы нанятой эскортницы и желания чего то там Вике доказать и вызвать ревность, не было бы побега... Чего он винит её? Всё сам, всё сам... Верный комент ниже, то содержал целый этаж с персональными шлюхами, то потерялся среди нанятых шкур. Какое то противоречие. Где этот всё знающий и беспощадный эмир? Лох какой то... Одно дело тётка ведьма, но коварная Зубейда, которая никто? Как просмотрел? 

avatar
04.06.2024, 01:02:27

Да уж, Вика в своём репертуаре)) Помню вопрос Ахмата - ты мне доверяешь? -Да, - сказала Вика, и понеслось) ( точнее, понеслась). Нет, я понимаю, что это задумка автора. Если бы все были такие умные, то книги заканчивались бы через 5-7 глав) Герои сражали бы своих врагов силой мысли, логикой и невозмутимостью. Но, если просто порассуждать: Ахмад, вроде не дурак, знает, что он завидный жених. Не мог взять себе помощника, он бы на него виды не имел) Мало ему козней от баб было? Для секса женщины у него были, на фиг эту притащил?! Он, конечно, не знал, что Вику встретит, но   для своего спокойствия хотя бы) Дома у себя курятник/террариум развёл и не в теме был и тут опять те же грабли) Хорошая они с Викой парочка) Посмотрим, что дальше будет. Пора им уже браться за ум. Самиду в песок зарыл, а эту Зобейду в асфальт)) за отсутствием песка)) Ух, выговорилась! Спасибо за продолжение, дорогой автор! Читаю с огромным удовольствием)

avatar
08.06.2024, 11:12:32

Только под самый конец главы, после надрывного потока обиды, отчаяния и страха Вики, он понял, что не в праве предъявлять ей ничего, он сам не верил ей, после откровенного унижения, насилия, боли и Алёны доверия к нему не могло быть. Он первый не верил в неё, позволил оговорить и создал риск для её жизни. Она такая беззащитная, очень хорошо переданы эмоции

а слепым и глухим был только по собственному желанию.

я так и знала что она эскортница. эскортница видимо от Мухаммада. он все делает что бы обречь Вику на одиночество и забрать ее себе. а я все это знала наперед. но как можно доверять Ахмаду если он верит всем но не Вике,что бы она не говорила.

avatar
08.06.2024, 07:22:25

Я говорю это Мухамед замешан ! Это он ему эскортниц подбирал!!! 

avatar
08.06.2024, 16:46:06

Предположу , что Ахмад как донор не подойдет тоже, а вот первый их сын да, тут и узнается все...

avatar
08.06.2024, 15:30:07

Мои солнышки ‍❤️‍ давайте уже, пора решать проблемы вместе🙏

Спасибо большое,наконец то поговорили.Теперь надо спасать детей))

спасибо большое за главу))

А тут наверное по крови узнает что и второй мальчик тоже его сын. Бомба замедленного действия вдвойне прозреет. Спасибо Улечка очень вкусно пишите

avatar
08.06.2024, 08:29:42

Как же вы красива пищите ☺️

Аллилуйя! Зобейда, случайно, не протеже Самиды? Или так красиво блефует? Писец ей)))

avatar
08.06.2024, 00:03:03

Спасибо большое за продолжение!

ну как Вика могла ему признаться про Мишу, если про первого сына он не поверил ей, что это его ребенок - он забыл????заставил пройти все эти унижения?

avatar
08.06.2024, 06:27:29

Вот как он всё вывернул, что Вика во всём виновата? Про Зубейда не права, это да. Надо было сразу говорить. Но после Самиды и его недоверия к ней это ведь всё объясняет. Ну он вообще уже, хочет вернуть, но не понимает, что сам натворил? Не понимает в каком страхе и боли жила Вика? Вот МОЙ СЫН и всё! А как же события до этого? 

avatar
08.06.2024, 03:20:08

Ну наконец-то всё прояснилось.

Спасибо Ульяна! 

Будем ждать продолжения!!!

avatar
08.06.2024, 02:28:39

Если Зобейда такая дофига осведомленная, то наверняка должна была знать, ЧТО сделал с Самидой Ахмад… Не завидую я ей…🪓