https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711048803_78.jpg
Иль Хариф. Страсть эмира
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Романтическая эротика
#645 в Современный любовный роман
21.03.2024 — 27.06.2024
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу,наконец-то всё открылось.Теперь осталось сообщить Ахмаду)))
Ну наконец-то правда вскрылась, на счёт Саши. Теперь ещё, чтобы до Ахмада информация дошла и снова чего-то не случилось. Спасибо за продолжение
Ахмад мог ещё раньше встретиться с Викой, всё объяснить. И про Зобейду тоже. Вика же не за один день собрала всё и продала квартиру. Чёт непонятно..... Казалось, шейх ни дня не может без Вики,когда увидел её снова. Где он был? Тем более после примирения на банкете. А тут, блин, в оскорбленного играет! С ребёнком поможет, и на том спасибо. Ахмаду самому не надоело, что его непонятно кто переигрывает? По словам, люблю,скучал, а где охрана, поддержка? Всякие эскортницы бешеные наглые бегают рядом с Викой, угрожают! Так и не скажешь, что Ахмад имеет власть и влияние. Зла на него ! А свиду таким грозным казался. Спасибо, Ульяна, за проду! С нетерпением ждём продолжения!❤️❤️❤️
Так опять же, не было бы нанятой эскортницы и желания чего то там Вике доказать и вызвать ревность, не было бы побега... Чего он винит её? Всё сам, всё сам... Верный комент ниже, то содержал целый этаж с персональными шлюхами, то потерялся среди нанятых шкур. Какое то противоречие. Где этот всё знающий и беспощадный эмир? Лох какой то... Одно дело тётка ведьма, но коварная Зубейда, которая никто? Как просмотрел?
Да уж, Вика в своём репертуаре)) Помню вопрос Ахмата - ты мне доверяешь? -Да, - сказала Вика, и понеслось) ( точнее, понеслась). Нет, я понимаю, что это задумка автора. Если бы все были такие умные, то книги заканчивались бы через 5-7 глав) Герои сражали бы своих врагов силой мысли, логикой и невозмутимостью. Но, если просто порассуждать: Ахмад, вроде не дурак, знает, что он завидный жених. Не мог взять себе помощника, он бы на него виды не имел) Мало ему козней от баб было? Для секса женщины у него были, на фиг эту притащил?! Он, конечно, не знал, что Вику встретит, но для своего спокойствия хотя бы) Дома у себя курятник/террариум развёл и не в теме был и тут опять те же грабли) Хорошая они с Викой парочка) Посмотрим, что дальше будет. Пора им уже браться за ум. Самиду в песок зарыл, а эту Зобейду в асфальт)) за отсутствием песка)) Ух, выговорилась! Спасибо за продолжение, дорогой автор! Читаю с огромным удовольствием)
Только под самый конец главы, после надрывного потока обиды, отчаяния и страха Вики, он понял, что не в праве предъявлять ей ничего, он сам не верил ей, после откровенного унижения, насилия, боли и Алёны доверия к нему не могло быть. Он первый не верил в неё, позволил оговорить и создал риск для её жизни. Она такая беззащитная, очень хорошо переданы эмоции
а слепым и глухим был только по собственному желанию.
я так и знала что она эскортница. эскортница видимо от Мухаммада. он все делает что бы обречь Вику на одиночество и забрать ее себе. а я все это знала наперед. но как можно доверять Ахмаду если он верит всем но не Вике,что бы она не говорила.
Я говорю это Мухамед замешан ! Это он ему эскортниц подбирал!!!
Предположу , что Ахмад как донор не подойдет тоже, а вот первый их сын да, тут и узнается все...
Мои солнышки ❤️ давайте уже, пора решать проблемы вместе🙏
Спасибо большое,наконец то поговорили.Теперь надо спасать детей))
спасибо большое за главу))
А тут наверное по крови узнает что и второй мальчик тоже его сын. Бомба замедленного действия вдвойне прозреет. Спасибо Улечка очень вкусно пишите
Как же вы красива пищите ☺️
Аллилуйя! Зобейда, случайно, не протеже Самиды? Или так красиво блефует? Писец ей)))
Спасибо большое за продолжение!
ну как Вика могла ему признаться про Мишу, если про первого сына он не поверил ей, что это его ребенок - он забыл????заставил пройти все эти унижения?
Вот как он всё вывернул, что Вика во всём виновата? Про Зубейда не права, это да. Надо было сразу говорить. Но после Самиды и его недоверия к ней это ведь всё объясняет. Ну он вообще уже, хочет вернуть, но не понимает, что сам натворил? Не понимает в каком страхе и боли жила Вика? Вот МОЙ СЫН и всё! А как же события до этого?
Ну наконец-то всё прояснилось.
Спасибо Ульяна!
Будем ждать продолжения!!!
Если Зобейда такая дофига осведомленная, то наверняка должна была знать, ЧТО сделал с Самидой Ахмад… Не завидую я ей…🪓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена